C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



audio10

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

снова продаю audio10 цена 5т.р в связи с ремонтом мв 89261866255 люберцы

Отредактировано maxx202 (2009-09-10 20:45:06)

2

Ну вот, то пропадаешь, то появляешся... Я уже взял себе, но диски совсем не проигрывает. Смотрели - лазеру хана... Твой возьму на з\ч за 3 тысячи. Понимаю, что не 5, но если что - пиши.

3

Если мою не смогут сделать, то тоже готов взять тысячи за 3. Если нигде не срастётся - звони, Мск-Спб можно через проводника отправить.

4

для ларри: я никуда не пропадал ты сам хотел встретиться посмотреть, послушать, но не позвонил,если тебе нужно было то позвонил бы, телефон мой есть, по поводу запчастей это в ремонт у меня рабочая магнитола

5

в питер отправить легко, передавай деньги проводнику 5-ку  и она твоя

6

maxx202 написал(а):

но не позвонил

в пятницу, субботу звонил 5 раз: "абонент не абонент" и т.д. В субботу проезжал мимо "садовода", но как тебя там найти БЕЗ телефона?

7

larry написал(а):

Смотрели - лазеру хана...

Лазеры продаются, только найди мастера  который его поменяет
вот например один из магазинов http://www.angelsmarket.ru/catalogue/in … 8fc0de0b7d

8

Я узнавал, починить лазер (точнее новый установить) будет стоит 1,5 тыщи, из низ цена лазера где-то 1 т.р. Выгоднее отремонтировать, чем такую же еще одну покупать.

9

Еще актуально?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»