C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Складывающиеся зеркала


Складывающиеся зеркала

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, у меня зеркала складываются, но не фиксируются в складеном положении, можно чё нить сделать подскажите. Спасибо!

2

я вообще не понимаю как они складываются у меня? или это конкретно в какой -то комплектации?если кто подскажет, то спасибо за информэйшен

3

X-Morgan
Я так понимаю они не у кого не фиксируются!

san4es написал(а):

я вообще не понимаю как они складываются у меня?

Берешь за край зеркала и с силой толкаешь его к стеклу, должно сложиться :D  Если зеркало осталось в руках, то не складываются :crazyfun:

4

а у меня вот электрозеркала.. с кнопки из салона складываются и раскладываются...  :playful:

5

[202]Denis
Это хороший вариант!!! А вручную сложить можно? :question:

6

вроде как вручную сложить нельзя. =(    тока надо ставить опцию

7

где прикупить можно такие зеркала?

8

Ярослав написал(а):

вроде как вручную сложить нельзя. =(    тока надо ставить опцию

Даже электрические вручную можно сложить. На своем сам видел, как мастер снимал лопух, не прибегая к электрике. Тупо силой сложил его и все. А я потом с помощью электропривода разложил обратно

9

Дёма
причем тут электрические?  разговор идет о стоке, в нем они не складываются....

vazik

на разборках надо спрашивать.  в заказе новом стоить будут совсем дурные деньги.

10

Если надо складные снимать с 210 (лучше с рестайла ))) ) всю систему вместе с кнопкой.

11

Стоит такая опция с завода. За 3 года использовал один раз когда во дворе не мог разъехаться с 211 - он опустил окно и складывал зеркало в ручную, а я легким нажатием кнопочки)))

12

Arif написал(а):

он опустил окно и складывал зеркало в ручную, а я легким нажатием кнопочки)))

хех)))

13

AZAROV написал(а):

Если надо складные снимать с 210 (лучше с рестайла ))) ) всю систему вместе с кнопкой.

Почему лучше с рестайла? Наоборот ведь после рестайла на 210 стали ставить зеркала не родной для W202 формы.

Отредактировано Stalin (2009-09-12 00:00:51)

14

[202 написал(а):

Denis]а у меня вот электрозеркала.. с кнопки из салона складываются и раскладываются...

и у меня так же!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-07-04 12:33:15)

15

Ярослав написал(а):

вроде как вручную сложить нельзя.

Правильно, да и складывалка там только для "ой бть, непролез малость".  Кстати работает во  :cool:  Мне так мотопердист приехал во дворе по зеркалу, а оно нифига трещину не дало. Пружинит мощно конечно.

Arif написал(а):

он опустил окно и складывал зеркало в ручную, а я легким нажатием кнопочки)))

Во-во, покупают свежий кузов с дохлым мотором и отсутствием человеческих опций  :D

16

AKII написал(а):

свежий кузов с дохлым мотором

свежий овощ!  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Складывающиеся зеркала