C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте новую Сшку)) 180ая))


Встречайте новую Сшку)) 180ая))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Поздравляю! Нормальный, аппарат, особенно диски... но, без обид, я бы лучше взял мерса 203 или 210 рестайлинга (ИМХО).
Но,  как говориться: " Каждому своё! "
Удачи тебе на дорогах!!! Береги её!!! Аппарат зачётный!!!

32

Да нет, 210 рестайлинг не вариант, ибо он уж сильно быстро в цене теряет, да и устаревшая машинка уже. Сам долго думал что лучше e46/210рестайлинг/211 первых годов выпуска. В итоге решил что моя душа больше хочет именно е46, какой там звук двигателя  :jumping:  :cool: как едет, как закладывает повороты, ляпота просто)) Да и у полного привода подвеска стальная, а не аллюминиевая, как у заднего, и ресурс у нее гораздо больше  :cool:

33

kamatozzi достойная замена ... очень даже ...

34

Мои поздравления Антон,

kamatozzi написал(а):

какой там звук двигателя как едет, как закладывает повороты

Мдаааа......особенно звук.....

35

astvats написал(а):

Мои поздравления Антон,

Спасибо!  :)

36

Вот насчет ходовой то да полноприводная бэха это смерть..Довелось на такой поездить + турбина стояла..чуть в штаны не наложил когда втопил с места педаль..Турбина давала + 25 л.с ибо была низкого давления.но имхо атмосферник я думаю жжот не намного хуже!

37

133va написал(а):

Вот насчет ходовой то да полноприводная бэха это смерть..

Можно пояснить что вы имели ввиду? Кстати, движок 2,5))

38

То что топишь как сумашедший.ибо ты знаешь что ты с полным приводом и полный контроль,но чувство обманчивое!

39

Ну может я с головой дружу, может ссыкун, но стараюсь объективно оценивать свои возможности и возможности машины. Единственное, что может быть опасного для меня на данный момент это то, что начну зимой штурмовать сугробы и сяду на пузо))

Отредактировано kamatozzi (2010-08-02 20:54:21)

40

Поздравляю с приобритением!!!Слышал,что  полный привод проблематичный и все намного дороже. Удачи

41

Жека С220 написал(а):

Поздравляю с приобритением!

Спасибо  8-)

Жека С220 написал(а):

Слышал,что  полный привод проблематичный и все намного дороже.

Вот именно, что слышал. На самом деле там добавляюся затраты по переднему приводу, но сами запчасти крепче, чем на заднем приводе, я об этом выше писал. Например на ней сейчас пробег 150000, всё родное. Провел две диагностики, в замене нуждается только один пыльник и передние тормозные шланги.

42

Отъездил на бмв уже около 5000. Чет сейчас вспомнил про 202ой и заскучал по нему   8-) Интересно как он поживает хоть сейчас  8-)

43

kamatozzi так напиши , как авто? С виду вообще зачетное! Я тоже иногда за Цешкой скучаю, но очень редко.Еха  все-таки на голову выше цехи... И сколько всего доработано + в ней... Замечательный авто.... Но бехи тоже манят... но почему-то взял мерс... Отездил уже 10000 тыс. .... токо положительные эмоции...

Отредактировано perunov31 (2010-12-12 02:25:19)

44

perunov31
Мне нравится)) На зиму поставил диски 16ого радиуса, стало намного мягче ездить. В этом году у нас выпало очень много снега и дороги с дворами не чистили, как я рад что у меня полный привод! На встречах бмв клуба все смотрят только на неё и просят прокатиться на полном приводе  :D в -28 с не меняными топливным фильтром и свечами заводилась с пол оборота, как летом  :cool: Только у меня днище уже блестеть должно, скребу им везде  :(

45

Шикарная бэха),прздравляю!:)

46

Yuden написал(а):

Шикарная бэха),прздравляю!:)

Спасибо  8-)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте новую Сшку)) 180ая))