C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Проблема с ключем или машиной!!!ПОМОГИТЕ!!!


Проблема с ключем или машиной!!!ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня сел в отцовкий 210,отогнал машину,закрыл ее и все больше она не реагирует на ключи на оба. Не открывается,поворотники не моргают. Открыл через замок в двери,но личинка не поднялась,тоесть пришлось повернуть ключь и держа его в повернутом положении открывать дверь,сев за руль машина завелась,но нажимая на кнопку открытия дверей они не открываются,багажник тоже не открывается. Подскажите что это может быть????

Открыв водительскую дверь из нутри личинка также не поднялась.

2

Только что сел в машину, завел ее и все заработало :dontknow: Че за херь??????? :mad:  На что думать то????Что смотреть??????

3

MersoMen написал(а):

Только что сел в машину, завел ее и все заработало :dontknow: Че за херь??????? :mad:  На что думать то????Что смотреть??????

не мешай работать технике
А вообще один раз глюкнуло у меня так же, снимал клемму с акума на 5 мин и все заработало

4

Добрый день.с230 (202).Помогите пожалуйста что делать не знаю,даже на работу выйти.Машину не могу открыть,на зеркале никакой реакций,батарейки менял за день по 3 раза,ключ разбирал,при нажатий кнопки один раз загорается лампа перед диодом,но толку нет.Такая же проблема была месяца 3 назад,только двери открывались,ключ разобрал пыль сдул "станцевал волшебные танцы"и машина завелась.Умоляю помогите,спасибо заранее.

5

Игорь написал(а):

не мешай работать технике
А вообще один раз глюкнуло у меня так же, снимал клемму с акума на 5 мин и все заработало

:)))))) ну хоть на этом спасибо!!!

6

Машину открыл с помощью ключа но машина все равно заблокирована и завести не могу.

7

BOND1988 посотри сам диод, проверить работу наведи на камеру мобилы и нажми кнопку может отвалились ножки, два дня назад было такое танцы с бубнами не помогли только замена ИК диода

8

Я разбирал ключ,потом нажимал кнопку и диод не горел только перед диодом стоит еще какая то ерунда вот она горела,но до диода не доходило

9

ключ упал и центральный замок неработает, машину открыл с помощью ключа незаводиться, посмотрели схему внутри ключа вроде все целое. подскажите пожалуйста

10

Случался как-то такой эпизод: при снятии фишки с механизма блокирования рулевого вала машина переставала реагировать на ключ. Может кому то пригодится


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Проблема с ключем или машиной!!!ПОМОГИТЕ!!!