C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как правильно выбрать автомагнитолу.(audio)


Как правильно выбрать автомагнитолу.(audio)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При том выборе который сейчас есть, выбрать достаточно сложно, давайте попробуем разобраться.
1.Это все магнитолы можно делить на 2 большие группы 1 брэндовая (ALPINE,BLAUPUNKT,CLARION,DENON,JVC,KENWOOD,PIONEER и т.д.) и 2-я это не брэндовая(AKAI,HYUNDAI,LG(хоть это и брэнд но я не слышал на одной чтобы играла достойно),MYSTERY,PHANTOM,POWER ACOUSTIK,PROLOGY, SOUNDSTREAM,SUBINI,URAL(кроме концерта),VIDEOVOX,ЯУЗА и т.д.)
Те которые не брендовые играть не будут.(следовательно рассматривать их не будем)
2.Теперь выбираем под дальнейшее построение авто звука.
   А бюджетные(2500-4000р.). Имеет обычный дисплей(не графический)как правило 3-х полосный эквалайзер, И как правило 1 пару линеек(возможна также и 2 пары, и к сожалению их отсутствие) (как правило они играют лучше чем любые не брэндовые)
   Б.Середина (5000-8000р.)Имеет как правило графический дисплей, моторизированную панель, от 2-х до 4-х пар линеек. возможен эквалайзер 7-9 полос, также может иметь фильтр нч, регулировка сабам.
   В.Оптимальная для построение хорошего звука в авто (10000-16000р.)Имеет как правило графический дисплей, эквалайзер уже возможен до 27 полос на каждый канал, должна иметь звуковой процессор, возможна изменяемая подсветка дисплея, Слот USB,SD, и многое другое.
   Г. Высший пилотаж (от20000р) Как правило это те головные устройства которые не знают МР3 и не имеют своего усилителя (как правило очень строгий дизайн) как правило имеет внешний преобразователь напряжения.
Практический в любой группе может встретится любая опция, например голубой зуб добавляет примерно 1500 р. к магнитоле
Ну, это конечно далеко не всё. Если у кого есть более конкретные вопросы задавайте.(но только по головным устройствам)

2

Василий извини за темноту мою дремучую, что такое "голубой зуб"?

3

Вячеслав написал(а):

Василий извени за темноту мою дремучую, что такое "голубой зуб"?

Bluetooth только по русски

4

Во блин, как сам не допёхъхал то не понимаю. спасибо! не считаю эту функцию какой-то сверх полезной! я с наушником катаюсь, по моему так лучше!

5

это те головные устройства которые не знают МР3

6

Моя когда зависла, я просто пошел и купил такую же

7

А мне моя не нравится, хочу новую.

8

только по отзывам


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Как правильно выбрать автомагнитолу.(audio)