C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » usb link


usb link

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

133va написал(а):

есть еще вариант.но затратный))купит нокиа н97 там есть передаьчик.обязательно опробую скоро

Не обязательно на 97-ю тратиться. И на более бюджетных вариантах есть, например на 78-й и 79-й )) Звук намного  лучше чем от китайского трансмиттера в прикуриватель. Но временами щелчки какие то и лёгкий фон, хотя может это что-то с электросистемой самого авто.

32

D_Godunov написал(а):

на рынке в царицыно пару лет назад купил "кассету" с проводком и штекером 3,5', как у наушников.кассету в магнитофон, конец в телефон (или какой другой девайс) и слушаю музыку. кассета стоила рублей 200-300. есть еще переходники на разъем 2,5

валяется такая гдето, но вот к сожалению нет кассеткина и мп3 ... качество дейсвительно на порядок лучше чем у фм модулятора.

Отредактировано alex-ssa (2010-02-28 17:40:26)

33

а че с фм  модулятором ? :glasses: дешево есть пулт упровление по моему все кул у мня такая фото надо?:)

34

А мне спрашивается что делать ?: стоит nakamichi, играет только музыкальные диски, вытащить жалко, а с дисками возни не хочется. вот и думай теперь - фм модулятор - нахрена тогда nakamichi ?

35

:D

36

Stare написал(а):

а с дисками возни не хочется

чейнджер поможет
Какой нак? 45-й?

37

Punker написал(а):

чейнджер поможет
Какой нак? 45-й?

Да не помню, надо посмотреть, он мне от предыдущего хозяина остался. Я то понимаю что фирма серьезная, хотя после покупки ее китайцам многие ее критикуют, да и нашим местным если его продавать особо это не объяснишь: у них сразу " да он таже мп3 не читает, беспонтовый мафон ". Я как то не ценитель особо чистого звучания, мне не то что медведь на ухо, танк по уху проехал и какую нибудь ля бемоль от ля диез я близко не отличу, хотя самое смешное, что я большой поклонник классической музыки, особенно Вивальди и Бетховена.

А тратиться на чейнджер и тянуть всю проводку тоже не особо хоца, да и много дисков особо не поставишь, выставить его на продажу что ли на форуме  :dontknow:

Отредактировано Stare (2011-05-29 22:58:10)

38

RYP написал(а):

и забываем что такое долбаные сумки с дисками (пусть даже мр3) в машине.

:D  бедаааааа просто :D  они уже вездеееее


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » usb link