C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подскажите люди добрые w202


подскажите люди добрые w202

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Викинг
спасибо )))а у тебя С180 мэрс?

32

и так взял товарищ вот эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5804550-7ec2.html
катаемся уже третий день уже поставили на учет получили номера ксати дали новую серию регионов 197)) все в норме все как часы у машинке есть недостатки надо покрасить капот и крыло где это можно сделать и сколько будет стоить?поменять молдинги на парогах где можно найти?
и купить правое зеркало смотрели на разборе алтуфьевское ш он там в зборе 2500 а нам по факту нужно только само зеркало где можно его найти?
всем спасибо за ранее извините если что))) жду ваши коменты  :cool:

а чуть не забыл есть такая еще штука обороты до 5 6 7 тысяч не крутит до 4 почти до 5ти почему так или так и должно быть?

Отредактировано александр w202 (2010-05-27 17:53:19)

33

поздравляю с приобретением!
зеркало у меня есть, вот оно

34

D_Godunov написал(а):

поздравляю с приобретением!
зеркало у меня есть, вот оно

спасибо я вам завтра или сегодня позднем вечером напишу беру или нет)))

35

Dmitry написал(а):

а чего там может быть с электрикой, если машинку не топили?

Проводка после 9-10 лет эксплуатации под капотом вся сохнет и изоляция сыпется. У меня всю меняли я когда посмотрел на чем ездил охренел. Правда ставил не оригинальную а мои кореша электрики воткнули с хорошей изоляцией тойотовскую. Езжу уже 4 года и проблем никаких.

36

александр w202 написал(а):

все в норме все как часы у машинке есть недостатки надо покрасить капот и крыло где это можно сделать и сколько будет стоить?поменять молдинги на парогах где можно найти?

всем спасибо за ранее извините если что))) жду ваши коменты  :cool:

а чуть не забыл есть такая еще штука обороты до 5 6 7 тысяч не крутит до 4 почти до 5ти почему так или так и должно быть?

подскажите кто нибудь :flag:

37

александр w202 написал(а):

чуть не забыл есть такая еще штука обороты до 5 6 7 тысяч не крутит до 4 почти до 5ти почему так или так и должно быть?

А по понятнее нельзя написать??? А то сам Соломон не разберет шо це такэ

38

На недвижимом авто больше 3,5 тыс. об в мин не раскручивается так сделано. В движении до отсечки.

Отредактировано Andreich (2010-05-28 22:49:24)

39

Andreich написал(а):

На недвижимом авто больше 3,5 тыс. об в мин не раскручивается так сделано. В движении до отсечки.

Отредактировано Andreich (Вчера 22:49:24)

да спасиб заметили уже )))

40

D_Godunov написал(а):

поздравляю с приобретением!
зеркало у меня есть, вот оно

Подпись автора

    С уважением, Дмитрий Годунов

    был: C220 W202 Elegance АКПП '95 г. / C180 W202 Elegance АКПП '95 г. / ford contour 2.0 акпп

напишите моб тел на счет зеркала ))) :idea:

41

все в норме все как часы у машинке есть недостатки надо покрасить капот и крыло где это можно сделать и сколько будет стоить?поменять молдинги на порогах где можно найти? :flag:

42

Цена высокая! 245 это многова-то для твоей машины, я надеюсь ты сторговал и купил ее за 220-210...

43

perunov31 написал(а):

Цена высокая! 245 это многова-то для твоей машины, я надеюсь ты сторговал и купил ее за 220-210...

Подпись автора

    Отправь sms с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

торг был в итоге  233 ))) видели бы там двигатель как новый )))

44

приветствую всех сегодня был веселый и жаркий денек )))0 был на диагностике авто того который выше ссылка есть )) движок вообще вопросов нет все четко на счет подвески и так далее сказали под замен вот эти все вещи )))

ролевые тяги,ролевые наконечники,верхние рычяги перед подвески,задние саленблоки нижних рычагов)) перед подвески,продольные рычаги зад подвески,передний сальник коленвала,сальник заднего редуктора,сальник правого привода сальник где входит кардан,тормоз диски  :tired:  :rofl:

такой вопрос сколько это все будет примерно стоить? :writing: напишите пожалуйста ))) кто то же знает из вас примерные цены )))))
а то они должны завтра все рассказать че по чем и сколько эт все поменять))) может где то будет дешевле и так далее короче жду ваших мыслей )))спасибо за ранее :mybb:

45

к стати все делали тут http://www.yauzamotors.ru/ медведково 20 парк и взяли с нас 2300 с копейками ))) :dontknow:

46

спасибо за ответы их вообще 0 короче сказали все обойдется в 40тысяч р + ремонт и так далее )))) :dontknow:

47

народ что скажите с виду по этой машинке ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6545545-a60a.html
,

а вот эта на мой взгляд вообще конфетка я думаю вот эту я бы взял если и при осмотре все было бы ровно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6635052-c6ca.html

что скажите ?

Отредактировано александр w202 (2010-08-06 07:50:56)

48

????

49

http://w202club.com/profile.php?id=1944
http://w202club.com/profile.php?id=909

ИНТЕРЕСтНО :)

50

Рекламой не считать.  :tomato:

Женин посмотри, Продам в хорошие руки свой С280  последний ценник на него был 265 ТЫР.  Поменяно там было столько, что уже НИ О ЧЁМ думать не будешь  :flirt:

51

B.Angel написал(а):

http://w202club.com/profile.php?id=1944http://w202club.com/profile.php?id=909
            ИНТЕРЕСтНО

Ну бывает, встретились на одном форуме две родственные души)))    А вот ты меняешь аватарки, тебя не узнать  :D

52

СОЧУВСТВУЮ с приобретением 202-го. Машина комфортная,красивая и мерс вроде, но более геморного авто в этой ценовой категории пожалуй не найти. И не надо говорить- попался убитый и судишь про все.. Мне мой мурз нравится, и сделал я его под себя и хорошо , но все написанное выше- ФАКТ.

53

kaspirskiy написал(а):

более геморного авто в этой ценовой категории пожалуй не найти

БРЕеедд!

54

SAmogon'щик написал(а):

БРЕеедд!

+пятьсот.
У меня был С220 93-го года, на нем 4 года ездил отец, потом 2 года водитель у отца, потом 2 года я, в итоге машину была у нас 8 лет за которые проехала более 170 тысяч км. В чем она геморная понять так и не удалось, по всему отличный надежный автомобиль.

55

kaspirskiy написал(а):

И не надо говорить- попался убитый и судишь про все..

Ладно, нескажу....   скажу: тебе попался сервис с крысами, которые заставляют чувствовать себя "взятым за яй(ой)"

И ещё, может цешка заставляет задуматься о жизни, но ты сказал БОЛЕЕ геморного, пожалуста! от Ладопедоры и через всех жОпелей и логанов до самого китая, с его хунь-хаями.  :flirt:

56

Dmitry написал(а):

У меня был С220 93-го года, на нем 4 года ездил отец, потом 2 года водитель у отца, потом 2 года я, в итоге машину была у нас 8 лет за которые проехала более 170 тысяч км. В чем она геморная понять так и не удалось, по всему отличный надежный автомобиль.

Это теперь подтвердит только ее следующий владелец. Пока ты на ней ездил она была на ... лет моложе, и на 170 тыкм пробегом меньше.

57

AKII написал(а):

, но ты сказал БОЛЕЕ геморного, пожалуста! от Ладопедоры и через всех жОпелей и логанов до самого китая, с его хунь-хаями.

Я сказал более геморного АВТОМОБИЛЯ, а все перечисленное тобой к этому не относится  :crazyfun:

Отредактировано kaspirskiy (2010-08-11 12:19:57)

58

kaspirskiy написал(а):

Это теперь подтвердит только ее следующий владелец. Пока ты на ней ездил она была на ... лет моложе, и на 170 тыкм пробегом меньше.

Не понял. 170 тысяч и 8 лет - это достаточный срок, чтобы сделать объективный вывод об автомобиле.

59

Dmitry написал(а):

Не понял. 170 тысяч и 8 лет - это достаточный срок, чтобы сделать объективный вывод об автомобиле.

Ну будь по-твоему  :disappointed:  Я особенно спорить-то и не собирался.
Может быть и другой поворот событий, была у меня Вольво, так я ее первые месяца 3 только и ремонтировал, а потом она ВООБЩЕ перестала ломаться-видимо вывел на нужный технический уровень :idea:
Может так и с мерсом будет  :tomato:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подскажите люди добрые w202