C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Случилось не предвиденное, Нет ответа от педали газа


Случилось не предвиденное, Нет ответа от педали газа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак w202 220D
Ехал в пятницу прекрастно, в один момент стрекотание под капотом и машинко больше не реагирует на газ, заводится работает едет но без газа на холостых...

В суботу еду на диагностику, мне говорят что не отвечает клапан подачи топлива в ТНВД, снимать чинить и так далее, но тока в понедельник... Не беда, у меня есть второй, который подтекал, приехал кое как в свой сервис, поменяли насосы, а эффект не изменился...

Итак 2 вопроса
1. Что может быть?
2. Сами грешим теперь на мозги, номер на моих Lucas мозгах 014 545 52 32(02), на разборке есть похожие но 2 цифры в конце отличаются (014 545 49 32(02)), еслить шанс с ними заработать двигателю нормально или где можно найти такиеже.... в инете тока один сайт и заказ 20 дней ждать.

Отредактировано ZeRaM (2009-08-31 10:42:03)

2

Надо смотреть првод электронной педали газа и саму электронную систему.

3

Отлично сказано, как мне в голову такое не пришло...

А теперь можно поподробней что именно в педали, там под капотом 3 блока завязаны, механическая часть с тросом уходящем на коробку, вакуумом и какаето электронная хрень.
С электронной системой я как понимаю сами мозги, вот тут делема, не могу найти на разборке с похожим номером, а на заказ 26тыр и 20 дней доставка, а если это не они, то выкинь 26тыр?

4

Всем спасибо за помощь, реально помогли...

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 0000//////

теперь ищется блок крепления топливного фильтра (32 деталь) и болт в него (41 деталь)

5

ты уж извини, того что не знаю подсказать не могу(( удачи с ремонтом

6

KonT написал(а):

Надо смотреть првод электронной педали газа и саму электронную систему.

заменили комплект педаль + мозги с другого такогоже 604, эффект 0!!! установка другого насоса убирает лампу EDC но эффект с педалью остается что при новой что при старой комплектации педаль + мозг...

Отредактировано ZeRaM (2009-09-02 19:59:22)

7

ZeRaM написал(а):

установка другого насоса

Какого?

8

igorw202 220d написал(а):

Какого?

у меня 2 ТНВД, один который подтекал (смотри темы на форуме, уже писал про это) и второй купленный на разборке, ездил все это время на ТНВД купленном на разборке он выдает на приборку ошибку EDC, другой ее не выдает

9

Сегодня был на диагностике, куча ошибок, главная ошибка 1224  проблема в топливной... предложили устранить завоздушивание на входе и опять приехать

10

почитай соседнию тему про особенности, не удастца походу подсос устранить... хотя я жду ща с эксиста новый блок фильта с болтом, если и он будет подсасывать то сосет походу уже сам насосо...

11

ZeRaM написал(а):

сосет походу уже сам насосо...

это крайне плохо....никто не берется устранить подсос , ни за какие деньги

Отредактировано igorw202 220d (2009-09-04 09:29:11)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Случилось не предвиденное, Нет ответа от педали газа