C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сентябрьская мерсовстреча .


Сентябрьская мерсовстреча .

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Друзья по семейным обстоятельствам подъехать сегодня не смогу, но на большую встречу приеду 100%.
Вечерком отпишитесь что решили.
Super
Как и когда я смогу передать тебе денежку???

122

Ryzhyk911 написал(а):

Как и когда я смогу передать тебе денежку???

Так Вадимыч же приедет, чрез него сразу и передай

123

Super написал(а):

Так Вадимыч же приедет, чрез него сразу и передай

Вадик едет с дачи. Я тебе в понедельник позвоню и договоримся где можно будет пересечься.

124

Вечером тоже жду решения  :flag:  Телефона пока нет  :'(  Как бомжара  :canthearyou:

125

...коллеги Мерсоводы... к моему сожалению, мой визит в нашу первопристольную снесен на следующий Weekend!!! жаль...что опять "мимо кассы"... но уверен, что все еще в переди!!! Доброго вам Ужина!!!

126

Жаль не  знал что сегодня  встреча, только что  прочитал, с  удовольствием  приехал бы.
В  следущую  пятницу собираюсь на  встречу  родного w201club, а  в  субботу  будет закрытие  сезона  на Бисеровом  озере Мбмоскоу устраивать

127

Парни так что решили ? Куда рвём ?

Антон190 написал(а):

на  встречу  родного w201club

А у вас где и как встречи проходят ? :offtop:

128

Эх :)

Отредактировано Ginekolog (2009-09-21 10:37:08)

129

Эх :) вчера отвозил девушку и в Новогиреево после переезда через лежачего полицейского пришлось менять колесо, с внутренней стороны на 1\3 порез был, видимо что то торчало там :(  огорчен, под конец сезона придеться ещё 2 балона покупать 17 ых :(

130

Ginekolog написал(а):

отвозил девушку и в Новогиреево после переезда через лежачего полицейского пришлось менять колесо

Чем это вы занимались что после лежачего аж колесо прокололось ?  :)

131

АХаха :) тихо, мирно ехали домой.

:( еду сегодня 2 резины брать вечером.

блин как всегда все сразу наваливается :(

132

Резина б/у ? Парни сори за флуд не по теме  :offtop:

133

Ginekolog написал(а):

тихо, мирно ехали домой.

Не ври нам .......... От тихомирной езды колеса не прокалываються  :D  Кались давай  :jumping: ( Хотя уже прокололся  хи хи )
Сань сочуствую  :'(

134

да, б\у Игл Ф1 :)

135

Димка ты где  :question:

136

Что то мне кажеться встречи не будет  :dontknow:

137

В Воскресенье когда встречались, речь шла о 3-ем октября. Вроде даже что то смотрели по интернету и был неплохой вариант. Дима сказал что выложит информацию, фиг знает где он (

138

с удовольствием бы замутился бы к вам на мит! но далековато до вас! :(  Желаю чтоб у вас та мвсё получилось,соберитесь и не слабо отдохните братья и сёстры!  :cool:  а я за вас тута...за бугром выпью! ;)

139

DarkSmok написал(а):

В Воскресенье когда встречались, речь шла о 3-ем октября. Вроде даже что то смотрели по интернету и был неплохой вариант. Дима сказал что выложит информацию, фиг знает где он (

3 - октября отлично было бы вообще . Димыча тока нет  :dontknow:

140

3 октября я не могу. Меня не будет в Москве. Сначала 19 потом 26 теперь 3. Так можно и до ноября протянуть.
Даже тема называется-СЕНТЯБОРЬСКАЯ встреча!!! :angry:

141

Ryzhyk911
Ну видиш как получаеться..... Все молчат  :dontknow:

142

26даже я смогу)))))))))

143

3 тож не смогу, мож всёже 26???

144

Давайте 26ого...необязательно коттедж. можно и в бар или кафе встретица и посидеть..
или шашлыки на озере) бисерово например

145

Кулыч написал(а):

А у вас где и как встречи проходят ?

В гараже  у  соклубника, второй  раз там встреча организуется, сам  там не  был еще
тема  тут http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=18510

146

Konstantin написал(а):

или шашлыки на озере) бисерово например

Холодно  :shine:   Что то мне кажеться нифига у нас не получеться завтра  :dontknow:

147

Кулыч написал(а):

Что то мне кажеться нифига у нас не получеться завтра

У кого и не получиться а уж мы с Вадимычем точно нажремся!!! :playful:
Konstantin
Есть желание присоединяйся.

Кулыч написал(а):

Холодно

Не строй из себя красну девку. Надевай тулуп и к нам!!! :flag:

148

Ryzhyk911 написал(а):

Konstantin
Есть желание присоединяйся.

если встреча в субботу, то смог утока часиков в 20-00:)))

149

а я уже тренируюсь....)))))

150

вот вопрос парни, а вы вообще встретились или все еще договариваетесь :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Сентябрьская мерсовстреча .