C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Масло уходит из АКПП


Масло уходит из АКПП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возникла такая проблема, вчера менял сигналку, в течении нескольких часов, машину заводили глушили. В результате когда я выехал с сервиса, подо мной была небольшая лужица из масла. Машину затем постаил возле дома, на утро отогнал, не каких следов масла, затем завёл постоял минут 20, стало потихоньку капать.

Скажите в чём может быть причина? Мне 2 сентября срочно нужно ехать в Москву, опасно ли мне ехать с такой проблемой? Или можно рискнуть подливая масло.

2

1. Прокладка крышки АКПП
2. Сальник хвостовика АКПП (менее вероятно, обычно сопливит при движении)
3. Передний сальник АКПП
Сколько уходит масла по щупу?

3

Надо смотреть, так только гадать на кофейной гущи. Можно ехать или нельзя ехать, опасно - не опасно.... если по щупу масло в норме, то не опасно, если мало - то опасно.

4

Нашёл у себя щуп, масло чуть меньше нормы.

5

А также нашёл у себя от прошлого хозяина литровую канистру Mobile ATF для АКПП, опустошённую наполовину. Возможно проблема уже была. Скажите, куда можно залить масло в АКПП.

6

wolgast написал(а):

Скажите, куда можно залить масло в АКПП.

В дырку для щупа. Оно туда и заливается, только либо воронка, либо шприц большой нужен.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Масло уходит из АКПП