C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Произвол Гайцов над участником клуба Галантоводов, Видео.


Произвол Гайцов над участником клуба Галантоводов, Видео.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Dimos написал(а):

... В общем взятки на трассе не даем! Только протокол!!!

Я тоже про это слышал. Поэтому сами не даем, ну или не явно намекаем. Если гаец сам говорит давай Бабло, то дачей взятки это обозвать не получится. А если ему прямым текстом сказать "сколько?", то могут быть проблемы. Кстати сейчас с оплатой штрафов вроде поцевилизованней стало, просто даешь в банке постановление, его номер вводят и все. Даже квитанции заполнять не надо, тебе просто чек дают в котором указано что все оплачено. У меня правда штраф был в Псковской области, поэтому пришлось все вручную заполнять :(

32

Снова согласен с Dmitry. C каждым словом. Я за рулем не очень долго 9 лет, но по себе знаю, если вы нормально общаетесь с ГИБДД, на вас никто с пистолетом из машины не выпрыгнет. Просто устраивать детский сад с пересаживанием, из-за такой мелочи, как забытые дома права... А вот если товарищ прав был лишен!, то это уже совсем другая песня. Нарушение тянет на лишение прав лица, передавшего управление своим авто. К тому же ребята не рассказывают кому дали "порулить", мы знаем только владельца авто, а кто был за рулем? Протокола нет, теперь можно кого хочешь представить водителем (человека с правами), никто уже не проверит... У меня тоже были "бодания" с ГИБДД, но всегда находили компромисс, без борцовских приемов. Виноват - плати штраф (или на лапу, если тебе так удобнее), не виноват - стой на своем. Но зачем вызывать на помощь 15 человек, свидетелями не являющихся? Мне не понятно. Если вызвал занять 15000 и отдать инспектору, так бы и сделал. Это касаемо первой стороны - ребят из galant-клуба. А гайец в данном эпизоде просто неадекватен, ему не место в органах, а возможно и на свободе. Не важно провоцируют его или нет - он представитель власти и законности, должен вести себя соответственно. К тому, что гаи берут взятки все привыкли и многие считают нормой, но рукоприкладство - это уже перебор.

Отредактировано Шмыга (2009-08-29 14:14:53)

33

Nick_MV написал(а):

Взятки вымогают гайцы, а сажают рядового автовладельца )

прроси протокол и будешь не виноват, знание это сила)))))

34

В шоке ...  Ребятам кто дал старт этому делу Респект и Уважуха от многих форумов России . Интересно чем всё кончиться  :flag:

35

Шмыга написал(а):

гайец в данном эпизоде просто неадекватен

а рожа то у него садистская....

36

Кулыч написал(а):

Интересно чем всё кончиться

будем отслеживать)

37

Уволят гайца и дело замнут

38

А может посадят ?

39

Nick_MV написал(а):

Уволят гайца и дело замнут

уже уволили по собственному желанию

40

gurza написал(а):

уже уволили по собственному желанию

откуда информация если не секрет ? :writing:

41

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

откуда информация если не секрет ?

заявление начальства, да и радио об этом третий день трындит.

42

Уволили.

43

Только что смотрел репортаж по первому каналу. ДПСник сказал что они(водители) угражали пешеходам и туристам :D  Единственное что меня порадовало что он сказал что у него нервы сдали,а не стал какието истории придумывать!!!!!!!Интересно его напарника хоть вздрюкнули,он то тоже хамил при исполнении????? :question:

А кинул парня через бедро чтоб присеч попытку удара,пересмотрел ролик...........хоть убей не видно там такого!!!!!

44

DM26 написал(а):

А вот наказать  мусора конкретно стоит, и заяву он катать не будет и жаловаться не побежит.

Нет как раз и побежит ! Сколько раз уже пройденый этап !! Бить нужно жестко ,без свидетелей и без объяснений , чтобы захрюкал ,тогда сам только успокоишься ! Иначе никак это ж Россия-Матушка !!!

45

mozart написал(а):

Нет как раз и побежит !

без вариантов побежит.. Тряхнуть его надо бы, но пока рано.. На виду он..

46

Т.е. повести себя так же как он?

47

Сволота, она везде сволота. Такие гавнюки долго не живут.

48

очередное видео с беспределом
http://www.fishki.net/commentall.php?id=66091

49

Илюша написал(а):

очередное видео с беспределом

А де беспредел? Водила жалкий(Лехаааа Лехааааааа!!!) идиот)))

50

а ты предлагаешь гаишников бить???

51

Agrotis написал(а):

а ты предлагаешь гаишников бить???

Неее, я предлагаю всего лишь общаться с ними адекватно, а не строить из себя х.й пойми чего с неи..ческими понтами))) Они ведь тоже люди, надо играть на их слабостях)))

52

Вообще да...вроде штраф за то что права забыл...100 рублей или 200 рублей...зачем было в бутылку лезть...но правда всё равно менты рогоносцы ещё те...делать им нечего...в суд их!

53

Medvedev написал(а):

х.й

+10%

54

Илюша написал(а):

очередное видео с беспределом

водила идиот, клинический))))))).

55

с обоих сторон не правы все .....

56

gurza написал(а):

водила идиот, клинический))))))).

Он не идиот!!! Никакой гаишник по законодательству (кроме стационарного поста ДПС) не имеет право останавливать авто без нарушения правил дорожного движения. Человек адекватно спросил на основании чего его остановили, а неадекватами в данном случае являются сотруднии ДПС. Пока будет несоблюдение законов будет бардак во всей стране. Обидно что у нас в стране "понятие" во всех смыслах превыше закона. Мы же не бараны которых можно гонять из угла в угол в зависимости от того в какую сторону ветер подует, а дунуть может прямо в лицо. Согласен, что народ разный на дороге попадается, но не всех же под одну гребенку стричь. Закон есть закон и его надо соблюдать и мне пофиг, какое настроение сегодня у сотрудника ГИБДД. Сегодня тебя вытащат из авто, завтра покалечат и все потому, что требовал законных оснований на остановку. Ваше право рассматривать данный инцидент со своей точки зрения, мое мнение - беспредел.

57

И еще в догонку. Действия сотрудников ГИБДД можно рассматривать непровомерными, что карается штрафом до 80 т.р. или отстранением от  должности или лишением свободы на срок до 4 лет. Думаем, если мы граждане РФ.

Отредактировано Andreich (2010-03-10 23:08:40)

58

Чето водила перегнул палку. Остановили его на посту, как положено, имеют право проверить документы. Почему не показать, в чем проблема?! Мне кажется, что все правильно они сделали. Вдруг авто в угоне, а тут клиент еще и в бутылку лезет, ему же не предъявляли нарушения правил?! Может он реально угнал авто, менты то не знают..

59

Andreich написал(а):

Никакой гаишник по законодательству (кроме стационарного поста ДПС) не имеет право останавливать авто без нарушения правил дорожного движения.

Это с чего ты взял? Нет такого нигде в федеральном законодательстве, напротив есть что любой милиционер может остановить машину. И водитель обязан остановиться.
А то что есть там какая-то внутрення бумажка в ведомстве, так это касается только ведомства. Т.е. водитель, как гражданин РФ, может пожаловаться если эта бумажка не соблюдается, но руководствовыться ей в своих действиях он не имеет права! Короче если хотите по закону, то хоть законы учите...

60

Konstantin написал(а):

+10%

Все слово чтоли точками надо было написать?

P.S. А можно какой-нить красивый рейтинг? 11.1% например?)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Произвол Гайцов над участником клуба Галантоводов, Видео.