C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Спойлер???


Спойлер???

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Выбираю себе С-шку, нашёл вроде неплохой вариант, но он со спойлером, причём оригинальным. Мне вот, что то он не очень как то по душе, может просто непривык ещё???

Что скажете?

http://www.e1.ru/auto/sale/show_pic.php/b/715521/f/pict.jpg
http://www.e1.ru/auto/sale/show_pic.php/b/715513/f/pict.jpg

Отредактировано Zidan (2009-08-26 11:19:59)

2

Zidan
все седаны у меня были со спойлером
и мне это нравилось

3

красивый спойлер,  смотрится органично.  не нравится - отдай мне :rofl:

4

Вполне достойно смотрится, как по мне.  Не как колхозное МегаАнтиКрыло какое то. Кстати ни разу "вживую" такое не попадалось, а может внимание не обращал...

5

На цешке не особо смотрится

6

Не оригинальный спойлер 100% :blush:

7

Не очень! :no:  Хотя, если на 1,8 - маразм, а на 2.8 - почему бы и нет? (чтоб высоко не летать)

8

Almay написал(а):

Не очень!   Хотя, если на 1,8 - маразм, а на 2.8 - почему бы и нет? (чтоб высоко не летать)

Мне вот тоже он чтото не особо нравится....незнаю что и делать, если возьму эту машину, снять спойлер заварить отверстия и покрасить)) всё равно бампера надо красить))

9

Zidan написал(а):

Мне вот тоже он чтото не особо нравится....незнаю что и делать, если возьму эту машину, снять спойлер заварить отверстия и покрасить)) всё равно бампера надо красить))

ну, как говорится на вкус и цвет... =)

10

Ярослав написал(а):

ну, как говорится на вкус и цвет... =)

Согласен.

11

Zidan написал(а):

Мне вот тоже он чтото не особо нравится....незнаю что и делать, если возьму эту машину, снять спойлер заварить отверстия и покрасить))

Согласен, колхозец какой-то. Даже если там 2.8 все равно колхозец. Но т.к. любителей подобного тюнинга много, думаю без проблем его продашь, хоть здесь на форуме :)

12

Если спойлер нормальный а не "фонд помощи алькайде" , то работать он начинает с 60 км ...  :D

13

а имхо симпатичный, пусть и не ориг.... смотрится не так вызывающе, как крылья-лопаты на тазах =)

14

Али написал(а):

На цешке не особо смотрится

Ну как по мне, то спойлер только на цешке и смотрится, на Е и S ваще себе не представляю.

15

Не

Серёга написал(а):

Ну как по мне, то спойлер только на цешке и смотрится, на Е и S ваще себе не представляю.

Не! На 210 нормальные видел, если небольшой, аккуратный и по уму. Но редко! ;)

16

Zidan написал(а):

но он со спойлером

Я может чего-то не понял, :whistle:  но ты выбираешь б/у машину за 250 т.р. и придираешься к спойлеру??? Ты под капот и под днище смотри, на зазоры, под обшивки, салон в конце концов, а ты спойлер :D  Смешно... :rofl: Хоть бы цвет, ну или диски...., хе-хе, прям ржу сижу!!! Реально порадовал! :cool:

17

kosx написал(а):

Я может чего-то не понял,   но ты выбираешь б/у машину за 250 т.р. и придираешься к спойлеру??? Ты под капот и под днище смотри, на зазоры, под обшивки, салон в конце концов, а ты спойлер   Смешно...  Хоть бы цвет, ну или диски...., хе-хе, прям ржу сижу!!! Реально порадовал!

Да это всё понятно про кузов, днище и всё остальное....но эстетическая сторона тоже немаловажную роль играет, вот я и советуюсь с владельцами 202-ых.

18

Zidan написал(а):

эстетическая сторона тоже немаловажную роль играет

Безусловно, машина должна радовать глаз. Так моё мнение, нормально смотрится...., ну не смертельно... А ради этого перекрашивать багажник я бы не стал...

19

Только он еще "задратый" какой-то (клиренс), для деревни хорошо, ну или кирпичи возить, а так как-то не очень..., хотя тоже ерунда!

20

kosx написал(а):

Только он еще "задратый" какой-то (клиренс), для деревни хорошо, ну или кирпичи возить, а так как-то не очень..., хотя тоже ерунда!

А почему может быть такой задратый???

21

Zidan написал(а):

А почему может быть такой задратый???

ну может пружины новые поставили а проставки с 5ю точками вытащить забыли после старых  :D
но скорее всего просто хозяин любитель чтоб задница приподнята была.

зы. раньше,помню, на тазах мода была на задранный зад, сейчас, кстати наоборот-чтоб как будто 10 мешков цемента в багажнике лежит.
фиг знает зачем так делают, если б мог умом понять этих людей тоже наверное на приорке рассекал бы  ^^

22

я брал авто со спойлером.... седня фоты выложу, хз мож оригинал мож нетно мне нравится.... по крайней мере не здоровый и не маленький...и вид авто вроде не портит

23

Dimon39 у тебя чёто типо Zender Hella Kamei MS-design  и т.п. Не оригинал так точно .

24

Нашел смпотичный 202 со спойлером 202. Вот там понимаю спойлер. А который выше на фотографии какоето подобие.

25

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/06/c2/c2cefefe0d332b2133a9e30c38f36afb.jpg
вот что уменя

26

симпатичные спойлера, но по мне просто планка вдоль багажника чуть свисая

27

Продам спойлер.
старенький, со стоп сигналом, не много коцаный, и вроде он от 124. Ваши предложения по цене ?

Отредактировано Kolik (2009-09-09 12:14:53)

28

По мне, так чем меньше на 202-м всякой навесной хрени, тем красивее он смотрится. Я бы со спойлером не брал. А если бы и взял, то снял бы его.

29

Али написал(а):

На цешке не особо смотрится

+100

30

По мне спойлер лишний


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Спойлер???