C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какой цвет для w202 лучше всего?


Какой цвет для w202 лучше всего?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

belaz83 написал(а):

Я бы не надеялся на это)

Зря  8-)

У меня С180 белого цвета, но более подходящим считаю черный или темно-серый

32

У меня 744 сверкающее серебро, но больше нравится черный. Хотя и серебрисый хорошо смотрится.

33

А у меня 744 сверкающее серебро металлик. И я считаю, что это самый классический цвет для 202-го.

34

У меня цвет "Брызги шампанского"
Ни у кого еще такой цвет не встречал

35

По любому белый, но только если рестайл

36

По моему, для БМВ классический цвет - чёрный, а "белый мерседес" - это, как минимум звучит. Всегда белая машина с тонированными стёклами очень красиво смотрится. И это объективно. Я, например знаю, что всем девушкам нравится моя машина. Моя подруга всегда вспоминает, как я приехал на первую встречу к ней. Говорит: "...весь в белом на белом мерсе".
Я за белый мерс в любом кузове!

37

Если уж перекрашивать то моё мнение Хамелион .  Дорого  , но если перекрашивать и менять в ПТС то того стоит ! Кстати , а скока стоит ?  :confused:

38

Евгений86 написал(а):

Я за белый мерс в любом кузове!

У меня тоже белИй...

39

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/29/b9/b92dc057c9b2b510fc423e8db463da2e.jpg
..хто скажет, что не кросавчег-пусть первым бросит в меня камень

40

Летом видел белий (слехка тонированный) элеганс на белых!!! дисках!!! Чуть дар речи не потерял от восторгу! Стал машинально ощупывать лопатник: типа "на перекраску хватит?"

41

belaz83 написал(а):

А у меня 744 сверкающее серебро металлик. И я считаю, что это самый классический цвет для 202-го.

Тоже самое!!
+1

42

Кулыч написал(а):

Если уж перекрашивать то моё мнение Хамелион

Как у меню? :)

http://i060.radikal.ru/0908/77/7f483c6890b2.jpg

43

Серебристый + черная крыша. Смотриться просто класс, слов нет.

44

помоему сверк.серебро это оптимальный цвет для нашего коня,хотя мерс в любом цвете может быть как конфетка :cool:

45

339  violane металлик 
Смотрится ПРосто Класс

46

Goha написал(а):

Серебристый + черная крыша. Смотриться просто класс, слов нет.

Блин, че красивого в черной крыше???
Стоит тут у нас один GLK сам белый, а крыша черная. Смотриться как-будто крышу поменяли, а покрасить забыли. Так обычно бомбилы на старых жигулях делают...

47

по поводу темы топика - очень понравился бывший c36 blind'a в цвете от бмв (м3, кажется)
http://i021.radikal.ru/0911/71/dd19106e55fbt.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/0911/78/bce336a3887ft.jpg

48

744 сверкающее серебро металлик помоему самое то, либо белый..... темный не очень смотрится (ИМХО)

49

думаю smaragde schwarz metallic (темно синий металлик) хамелеон очень идет

50

takud написал(а):

..хто скажет, что не кросавчег-пусть первым бросит в меня камень

А что у тебя с люком?? Он стеклянный что ли?? или плёнкой чёрной покрыт? У меня тоже 94г., белый, но люк под цвет кузова.

51

Евгений86 написал(а):

А что у тебя с люком?? Он стеклянный что ли?? или плёнкой чёрной покрыт? У меня тоже 94г., белый, но люк под цвет кузова.

походу стеклянный - меняный... Опцией был на рестайлах 202, на дорестайлах - кажется, вообще не было...
Константин, кстати, недавно такой продавал... ...а может и еще продает :)

52

белый тоже разный бывает.
просто белый от арктического белого вечером сильно отличаются в свете фонарей... арктический конечно более выйгрышный.

53

Евгений86 написал(а):

А что у тебя с люком?? Он стеклянный что ли?? или плёнкой чёрной покрыт? У меня тоже 94г., белый, но люк под цвет кузова.

..стекляннай с заводстой тонировкой (биз пленки), в салоне шторка выдвижная (штоп в лысину не пекло летом)
З.Ы. все "свидетели"(сватьба), так и норовят в него на ходу вылезти,но при скорости 140-150 у них дыхалку перехватывает.... и мухи с жучкамэ однако тож попадаюццо.. :D  :'(
[202]Denis
..паходу с завода такой..где-то по WINу пробивал, так там по ихнему Glass опция (414) была..а там хз!!! :dontknow:

Отредактировано takud (2009-12-01 20:13:22)

54

takud написал(а):

но при скорости 140-150 у них дыхалку перехватывает

Суровые свидетели))) Мне на 60 км/ч хватило ощущений, чтобы больше в люк не вылазить на ходу)))

55

Dmitry написал(а):

Суровые свидетели)))

..предупреждал ВСЕХ, что не АЙС, но молодешь- 100 гр. и море па каленки!!! :no:

56

перекрасил своего в лазурно-синий от моби-хела, смотрится супер, идет перелив трех цветов основной синий в темно фиолетовый, и при некотором освещении черный.

57

У неня черный изумруд смотрится хорошо но белый по моему лучше(только рестайл)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Какой цвет для w202 лучше всего?