C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » колхоз-тюнинг ...


колхоз-тюнинг ...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Almay написал(а):

мой колхоZец

чесно сказать какой то китайский вид стал, ну ИМХО конечно

32

Али написал(а):

какой то китайский вид стал

Да есть маненько.. :D  Но мне пофиг. Главное светит класс!!! (а после линзы уже трудно будет вернуться к "колхозному ксенону" :'( )

Ginekolog написал(а):

норм?

Аск! Не то слово , а после покраски ваааще будет песТня!!!! :cool:

Отредактировано Almay (2009-08-25 22:24:03)

33

tetyush, а как ты решетку красил, просто краской по пластику побрызгал и всё? Грунт для пластика не ложил дополнительно?

34

ничего не ложил, просто промыл все керхером а потом ацетоном под давлением, подождал пока высыхнет и краской в три слоя, все :)

35

Ну вот тогда мой колхоз.

36

просто и со вкусом как говориться.  :flag:

37

tetyush написал(а):

вот, без зазрения совести, закрасил черным матом  всеравно в проекте хром так что без лишних сожалений  вроде даже смотрицца прикольно
за какчество фото простите, 1,3 мегапикселя  если кому надо сфоткаю фотиком .

Смотрицца не очень потому как не закрасил рамку!!! Видел на черной цэшке вся решетка была покрашена и прицел отсутствовал смотрелось прикольно. Так что ИМХО закрась ее.

38

Подскажите, это колхоз али нет? http://i064.radikal.ru/0909/b0/1a7a22e8e2f6t.jpg

39

igor060 написал(а):

Так что ИМХО закрась ее

неа, меня так прет :) но всеравно спасибо за совет :)

40

kamatozzi написал(а):

Подскажите, это колхоз али нет?

Конечно КОЛХОЗ !

41

kamatozzi написал(а):

Подскажите, это колхоз али нет?

ну как сказать.. авто-то дорестайл.. Обвес стоит C43, спойлер тоже оригинальный, фонари.. ИМХО совсем даже и не колхоз.. конечно, смотря что подразумевать под этим словом..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » колхоз-тюнинг ...