C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Обклейка винилом под "карбон" средней консоли и вставок на дверях.


Обклейка винилом под "карбон" средней консоли и вставок на дверях.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

я вот подумал залить эспритовский черный пластик 4-6 слоями лака чтоб он был глянцевым до нельзя. Никто не пробовал?

32

demon772 написал(а):

А кто знает где в Моске можно купить? И скоко енто счастье стоит?

Если кому надо есть по 1000р за погонный метр.

33

DM26 написал(а):

Если кому надо есть по 1000р за погонный метр.

:dontknow:  Жалко ты долеко !

34

DM26 написал(а):

Если кому надо есть по 1000р за погонный метр.

А кабон 3d есть? И почём?

35

V.D. написал(а):

я вот подумал залить эспритовский черный пластик 4-6 слоями лака чтоб он был глянцевым до нельзя. Никто не пробовал?

Я пленкой клеил под дерево а потом через краскопульт в 6 слоев покрывал яхтным лаком получилось СУПЕР.

36

кто нибудь в курсе что это за пленка на фото?

http://farm3.static.flickr.com/2536/3823459846_92008c10dd.jpg http://farm3.static.flickr.com/2494/3822649603_53e605cfa9.jpg
http://farm3.static.flickr.com/2594/3823448648_3582eb7a4b.jpg http://farm3.static.flickr.com/2565/3822633499_f53bec42c6.jpg

37

demon772 написал(а):

А кабон 3d есть? И почём?

3D нет

саша написал(а):

кто нибудь в курсе что это за пленка на фото?

Это и есть 3D карбон.

38

demon772 написал(а):

:dontknow:  Жалко ты долеко !

Если надо, можно передать. Уже был опыт передовали в Москву.

39

Sizovich написал(а):

Я пленкой клеил под дерево а потом через краскопульт в 6 слоев покрывал яхтным лаком получилось СУПЕР.

Можешь фото выложить, очень интересно как получилось? Хочу себе под дерево переделать.

40

Вот это вроде она: http://www.gs-glass.ru/materialy/dekorm … od2920.htm

41

Dimos написал(а):

Вот это вроде она

ну так понятно что она .только вот цена ...... Вот у DM26 более привлекательная. Может закажем оптовую поставку.

42

Так они вроде разные. Нет? У DM26 - 2D, а эта 3D.
Или я не прав?

43

Да, конечно ты прав. Это 2D  а эта 3D, но честно говоря я в замешательстве, с одной стороны цена почти в 3 раза, с другой прикольней 3д. Вот посмотреть бы у кого не на фотке. У меня на гос. Хонде 2Д прикольно смотрится, а вот 3д???

44

Красиво но не то, я вот на свой у Костяна купил все от спорт комплектации все накладки на двери и центральную панель ,это другое дело, замена всего занела около часа, но увы немогу показать так как в августе еще продал своего мерсюка.

45

Случаем у Pro Sport такого нет?

46

а рейку которая сверху крепится под лобовухой не делал, и если не далал то насколько реальное её снять чтоб не снимать панель...

У него она не снимается, припаяна туда наглухо, хотя если ее обклеить то получилось вообще зачетно, как у меня  ;-), но у меня деревянные проставки

Ребят а как снять эту рейку? На форуме про пепелку говорится, а вот про рейку вроде нет. Она у меня в трещинах хочу пленкой обклеить.

Отредактировано Yevgeniy_ev (2010-02-05 08:09:53)

47

Все еще актуально...!

48

Yevgeniy_ev написал(а):

Ребят а как снять эту рейку? На форуме про пепелку говорится, а вот про рейку вроде нет. Она у меня в трещинах хочу пленкой обклеить.

сдвигается влево или вправо, крепления похожи как на молдингах дверных. посмотри и поймешь

49

Спасибо Большое  :cool: !!!!!!!!!!!!! Я уже думал, что никто не ответит.
Из вашего сообщения я понял, что эту типа "деревяшку" под лобовухой просто надо сдвинуть влево или вправо. А вот для того чтобы ее сдвинуть надо ли снимать саму панель на которой она сидит??? или это можно сделать без в салоне без снятия панели???

Отредактировано Yevgeniy_ev (2010-03-17 08:06:19)

50

Walter написал(а):

больше 50 баков за них хотят.

Я за весь солон вместе с подлокотником и 4 дверными, +задний диван, в сером цвете ристайловый за 9500 в Москве взял

51

Yevgeniy_ev написал(а):

саму панель на которой она сидит??? или это можно сделать без в салоне без снятия панели???

попробуй снять так, можно вытащить приборку и нащупать гайку. напиши Прохвосту, он снимал и скажет точнее

52

Yevgeniy_ev,там всё просто как оказалось(я сам думал больше года как снять накладку). Нужно справой стороны молдинга отступить пару сантиметров и деревянным или пластиковым клинышком, вставленным между молдингом и панелью, осторожно оттянуть его на 2см, т.е. вынуть крайний винт из фиксатора, а затем сдвигаем молдинг влево до упора и снимаем на себя, как молдинги на дверях.Фотки не нашёл, давно это уже было.Если будешь снимать сфоткай и брось в отчёт.

53

Снял намедни я эту приблуду. Фотографий не сделал, извините. Я так быстро снял, что сфотать даже не успел. Там все просто как Вы и описали. С правого угла надо аккуратно что нибудь подсонуть, тянуть на себя и подвигать (пошатать по сторонам) чтобы винт из фиксатора вышел. А я на себя тянул и винт и фиксатор вообще вытащил.
Теперь ищу столярку.

54

парни кто нибудь знает где заказать эту переднюю консоль та которая самая первая на фотке ES-2=1400 и какой у неё номер. Спасибо! И бывают ли они пластиковые или карбоновые?

55

А я вот такую панельку сделал

Отредактировано 578384044 (2010-06-13 08:38:35)

56

вот как она стоит на машине

57

тоже обклеил   только  карбон не блестящий а шершавый,после чего увидел что уже так многие делали, и немного расстроился, но обклеил  не полностью, оставил деревянные  части,  под лобовухой панель, пепельницу и на дверях вставки оставил

Отредактировано racer1990 (2010-06-23 13:40:40)

58

ребята тема очень интересна, выкладывайте пожалуйста фотографии!!! Хочу сделать также!

59

DM26
Всем,привет!
объясните, новичку ,пожалуйста, как переднюю консоль снять,пепельницу, панель под акпп и отсек для мелочевки рядом с подлокотником?

60

Интересно, а консоль можно типа алюминием покрыть? Бывают ли пленки или пластины под алюминий ?

Отредактировано motoro-2 (2010-10-03 05:16:14)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Обклейка винилом под "карбон" средней консоли и вставок на дверях.