C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » В клубе столо на две машины меньше


В клубе столо на две машины меньше

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

только сегодня с утра вспомнил, что был случай, заехали в сервис поменять то ли масло то ли что то еще, ну смысл был такой что машину поднят. Потом приходит представитель сервиса и смотрит на нас и говорит, вы нормально ездите, машину никуда не уводит на кочках,  в ямках. Оказалось, что (если не ошибаюсь) рычаге http://s51.radikal.ru/i133/0908/14/5964d319b30c.jpg была трещина продольная вот в каком месте не помню к сожалению. Слава богу хоть в сервисе увидели и предупредили а то ..... Да и самое интересное, через некоторое время приехали к нему снова что то там менять и он рассказал что был случай именно с 202-ым поломки этого рычага с его другом и с тем же самым итогом что и у Коляновны. Так что проверьте на всякий, лишним не будет  :suspicious:

Модераторы сорри если не туда написал, но думаю эту тему многие будут отслеживать.

Отредактировано Arman (2009-08-15 08:45:50)

62

У меня этот рычаг справа в хлам убитый был, спасибо нашим дорогам. На хорошей скорости пару хороших ям поймал.
Так вот с убитым рычагом еще месяца три проездил, горя не знал, и по трасее низко летал, и по бездорожью на пикники. Когда диагностику подвески делал, мастера в шоке были. Мне показали, я сам чуть не поседел. Колесо просто болталось на соплях. (много чего тогда пришлось поменять, подшипники ступицы подтягивать, тяги рулевые и т.д.)

Все-таки Мерс очень надежная машина.

63

Irisha написал(а):

Den202поздравляю с покупкой надеюсь не пожалеешь, прост отзывы не очень лестные о новых таетах. У меня у друзей уже бампер ногой коректикуют  пластмаса отваливается на ходу и тоже вроде новая.

Спасибо  :flag:  да о новых не особо отзывы также как и о новых мерседесах. Но эту модель я долго выбирал и отзывы о них в основном положительные

Konstantin написал(а):

Нужно сначала осмотреть, где повело кузов..это раз.Днище сорван поддон.. задета ли коробкаЗадней балке хана, всей подвеске тоже.передку тоже..менять всю подвеску...Руль подушки нету.Сенсор подушек тоже вылетел.Слетели наверняка ремни безопасности.(под вопросом)Крыша ушла.стекла нету.Всю морду менять.

Пробит поддон двигателя.... Там цепь ГРМ аж видно как болтается

64

Ребята машина продана
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3852923.html

65

коляновна написал(а):

Ребята машина продана

сколько взял за нее?

66

70 выставил думаю 60 взял

67

коляновна, ну и хорошо... бери опять 202-ой :)

68

коляновна
А ты выяснил причину случившевося?

69

Dmitry написал(а):

А ты выяснил причину случившевося

Думаю повлияло 3 фактора:
1 Скоростной режим
2 крутой поворот
3полетел или шаровый или тяга!!!

70

Nick_MV написал(а):

70 выставил думаю 60 взял

100% в точку!

71

Т.е. так до конца причину и не выяснил? С машиной что-то случилось, или просто занесло? До этого были какие-то проблемы подвеске? Почему интересуюсь, сам люблю на скорости в повороты входить.

72

чорд....еду по набережной и думаю что такая пробка то?проезжаю гаи,скорая,кран...машины не было пока...походу поднимали тока...хотел припарковаться выйти,но реально не было мест....зевак куча...
Сочувствую...
Слава богу все живы....-и это главное, а машина приходящее-уходящее...

73

коляновна,
я тебе так скажу, поцеловать в лоб надо твоего мурза  и с улыбкой с ним проститься за любые деньги, груда железа делала свою работу долго и хорошо и в нужный момент спасла тебе жизнь,
тьфу - деньги, главное чтоб живы все были, а о деньгах лучше всего рассуждается сидя на кладбище в тишине....там понимаешь, что деньги, а что жизнь.

так что всё будет и машина и ещё одна и третья =)

74

коляновна , а подушки сработали?

75

RYP написал(а):

коляновна , а подушки сработали?

да вроде все нормально спасло что ремнем был пристегнут и конечноже подушка сыграла не малую роль

Отредактировано astvats (2009-08-20 12:20:17)

76

astvats написал(а):

да вроде все нормально спасло что ремнем был пристегнут и конечноже  подушка  сыграла не малую роль

:blush:

77

Сегодня у меня сломалась правая чашка. Я только приехал с трассы и уже подъехал к дому,  остановился что бы загнать машину. И раздался треск. Машина упала на правое крыло. От коррозии сломалась чашка.
Кольновна может у тебя был такой же случай.

78

Если это произошло бы на трассе, думаю была бы такая же ситуация как у тебя.

79

Али написал(а):

Кольновна может у тебя был такой же случай.

Али я ее заменил за неделю до аварии,потом смотрел стоят отлично!!!

80

Али написал(а):

Если это произошло бы на трассе, думаю была бы такая же ситуация как у тебя.

Теоретически не должно быть такого из-за чашки, хотя смотря какая скорость была... У тебя же колесо не зажало?

81

Нет не зажало. Я потом вытащил пружину, сейчас без нее. Завтра фотки выложу.

82

Вот фото
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/23/54/54a838b9654e1b44d5ab0191ac8ab814.jpg

83

Да ну их нах эти мерседесы. Зачем связался с ним , да простят меня участники форума. Был-же отличный корчваген  :canthearyou:
НИЧЕГО на них не отваливается.
По теме - заказал сегодня чашки, тоже левая подгнила

84

Dmitry написал(а):

Разберетесь в чем причина, обязательно отпишитесь. Надо сделать все, чтобы такого не повторилось больше не с кем.

Да потому что детали менять надо по номиналу, а не когда "что-то там засвистело" или "руль чё-то вправо тянет...."     ещё повезло что не на 150 это дело произошло.

Нет, я конечно не хочу сказать ничего такого, но народ...  варианта 2:  или брак, или износ.

Хотя конечно обидно вот так на голом месте и через *опу...  :dontknow:

85

kaspirskiy написал(а):

Был-же отличный корчваген   НИЧЕГО на них не отваливается.

Да простят МЕНЯ за  :offtop:  Но такое ощущение что ты свой 220ый купил по цене Фолькса 85 года :no: , а теперь ему видители машина геморная....

86

AKII написал(а):

Да простят МЕНЯ за    Но такое ощущение что ты свой 220ый купил по цене Фолькса 85 года  , а теперь ему видители машина геморная....

Да нет, купил за нормальные деньги, и судя по тому что уже знаю про мерсы из многочисленных форумов, в нормальном "для него" техсостоянии. Просто владел и другими машинами, и как-то там все проще что-ли. Кузов какой-то слабенький, почти у всех участников форума есть очаги коррозии где-нибудь(на VW или AUDI этих-же годов днем с огнем не найдешь), ну про чашки я вообще молчу, просто офишел когда прочитал мессаджи по этой теме, да и на свои глянул  :blush:
Короче говоря, на вкус и цвет фломастеры разные. Единственный плюс,как по мне, что эта 15-ти летняя машина  пользуется почему-то сильным вниманием со стороны женского пола  :D

Отредактировано kaspirskiy (2010-08-11 12:15:45)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » В клубе столо на две машины меньше