C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!


Обесчестили авто..,уроды!

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

astvats написал(а):

ак сноваж сорвут матьих...жалко

У меня за 2 года только 1 раз сломали.. У знакомого вообще ни разу.. Тут как попадешь, но 300 рублей и оригинальная мерсозвезда того стоят :)

32

хм....позвоню на выхах)))

33

Звони, я его сам не знаю, но тип адекватный. Если мне не изменяет память встречались мы с ним на счет мерсозвезд в районе Ярославки там где-то рядом толи Ашан, толи Леруа, толи Метро :) Прям на площадке магазина.. Подъехал сразу как я ему отзвонил, походу живет или работает рядом

34

я турецкую купил за 500р, не повторяйте моих ошибок - покупайте только оригинал звёзды!

35

Илюша написал(а):

я турецкую купил за 500р, не повторяйте моих ошибок

А что с ними не так??

36

мутнеют быстро :) но решается переодичной промывкой:) и крепеж пришлось доделать чтоб не вылетала. А так все нормально.

37

Так можно пересадить звезду на родное основание с крепежом :)

38

на родное основание турцию влепить не удалось, а с крепежом у них реально проблема... после установки люфтит и сидит не крепко, нижняя алюминевая установочная часть (ну не знаю как её назвать:)) мягкая как пластилин, сломать страшно... в общем лучше доплатить и взять оригинал 100%

39

я до того как у нас в семье появились мерсы тоже ходил со значком на рюкзаке. Мне его друг подарил со 124,он его когда снимал сломал. Если бы комне какойто полоумный на улице пристал изза этого,проследил бы,номер запомнил и спалил машину к херам. Я ни к тому что защищать уродов которые отрывают значки,считаю что это по крайней мере тупо,цеплятся изза того что у человека есть значек.

P.S. На моей машине недавно оторвали значек,сьездил и купил новый. За два часа отошел!!!

40

astvats написал(а):

увидел бы об асфальт лицом реально долбил бы...вот цука чтоб в дрищ разбить....твари

+1000000 сам бы отхерачил бы так, чтоб на зведы (мерсовские) даже смотреть боялись бы !!!  (прости меня господи)

41

Сегодня утром вышел из дома , стоит мой мерс без звезды.УРОДЫЫЫЫЫ

42

надо напильником заточить внутренние части звезды....!!!!пусть попробуют оторвать...хихи пальцы на капоте оставят!!!будут знать!"

43

san4es сочувствую и прекрасно понимаю

44

Sasha  а что, хорошая такая идея-фикс

45

Sasha написал(а):

надо напильником заточить внутренние части звезды....!!!!пусть попробуют оторвать...хихи пальцы на капоте оставят!!!будут знать!"

+1 тоже уже думал о этой теме, наточить что бы острый был

46

Я новую купил и напоксипол посадил.хотел купить заглушку, но в ближайшем  магазине не было

47

фигней не страдайте есть китайске звезды съемные у меня пол года стояла пока не продал, не тускнеет, и не облазит, покупал у Костика за 200-300 рулей!!!!

48

купил в мбкаре за 240 и поставил на багажник....-красота)

49

Вот уроды :mad: , сегодня утром вышел и все пятничное настроение пропало...
http://s19.radikal.ru/i192/0909/a4/1695a922ce61t.jpg
Я предпологал, что противно будет, но не знал что так...
Там же во дворе еще один стоит, тоже обесчестен.., я так понимаю тоже ночью..
http://i053.radikal.ru/0909/24/3fc1cff0d05bt.jpg
Чтоб у них руки отсохли...! :suspicious:
з.ы. в этой теме надо разрешить мат..., а то слов не хватает :tomato:

MersoMen написал(а):

За два часа отошел!!!

прошел 1 час с момента обнаружения, еще не отошел... :sceptic:

50

kosx
ну к обеду надеюсь успокоишься.
смешного мало, сам уже как то отношусь к этому с пониманием. Больных людей хватает

51

kosx
Не переживай, бывает и хуже. У моего знакомого на новеньки 211 ночью в гараже все стелажи со всем содержимым упали, это примерно 300-400 кг, живого веса.

52

Igor_Rom написал(а):

ночью в гараже все стелажи со всем содержимым упали

не хотел бы я увидеть такую картину утром, открывая гараж...

53

Agrotis написал(а):

не хотел бы я увидеть такую картину утром, открывая гараж...

Он видимо тоже, сейчас пытается в милиции справку получить, что не полки упали, а гараж вскрыли =)

54

Igor_Rom написал(а):

Не переживай, бывает и хуже.

Спасибо за поддрежку))

Игорь написал(а):

ну к обеду надеюсь успокоишься.

Успокоился, спасибо!
Но узнав цену - расстроился... 1180 - оригинал, 1100 - самый дешевый что нашел...
Хочу что-бы рублей за 300 и снимался на ночь...

55

kosx написал(а):

Хочу что-бы рублей за 300 и снимался на ночь...

А ты именно значок хочешь, народ себе просто заглушки ставит, впринципе выход из положения.

Отредактировано Igor_Rom (2009-09-25 09:52:16)

56

kosx написал(а):

Хочу что-бы рублей за 300 и снимался на ночь...

Добро пожаловать на Кунцевский рынок. Братские страны Турция и Китай уже наладили свою промышленность по выпуску такой продукции.

57

kosx написал(а):

Но узнав цену - расстроился... 1180 - оригинал, 1100 - самый дешевый что нашел...
Хочу что-бы рублей за 300 и снимался на ночь...

Когда у меня звезду отломали, тоже очень расстроился, злой ходил дня три. У нас в Питере 950р оригинал, 500р-турция. . Купил турцию, и почти сразу об этом пожалел... материал совсем не тот, устанавливать отвратительно, металл мягкий как пластилин, сейчас внутри соединения звезды с основанием появилась ржа... Лучше бы оригинал взял.

58

Igor_Rom написал(а):

А ты именно значок хочешь, народ себе просто заглушки ставит

Мне прицел нравится :rolleyes: , как сказал друг, видно что на Мерсе едешь.

Agrotis написал(а):

Добро пожаловать на Кунцевский рынок.

Далеко Кунцевский рынок, может только на Н.Г. туда поеду...

Илюша написал(а):

Купил турцию, и почти сразу об этом пожалел...

А Турция съемная? А номер у этого девайса есть :tomato:

59

Nick_MV написал(а):

Она так и стоит. А на капот лучше опять мерсозвезду поставь. Оригинальные б\у человек с mbclub Вот его номер 8-9263951800 по 300 рублей. Я брал один раз (не постоянно же их срывают) состояние отличное, как новые

Ну хз непохожи эти звезды на оригинальные. Но я взял две, ибо в любом случаи дешево да и с дыркой не кайф было ездить.

60

Чуть не в тему, но тоже обесчестили.. Номер 5..
http://topgir.com.ua/SUPERCARS/914.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Обесчестили авто..,уроды!