C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сигнализатор что забыли выключить свет-бывает отдельно?


Сигнализатор что забыли выключить свет-бывает отдельно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вобщем проблема-есть Дэу Матиз и есть девушка, которая забывает выключать фары когда уходит. Сигнализатора подобно тому как в наших авто там нет. Подскажите, бывают ли в природе эти сигнализаторы отдельно, чтобы установить дополнительно?
п.с. искал в поисковиках но что-то ничего не нашел путнего.

2

:D Какая знакомая проблема, лучше запитай реле фар с "+" который при выключении зажигания выключается. так проще и быстрее.

3

Или кстати еще можно если сигналка модная использовать доп функцию сигналки. вклячить реле и разрывать цепь фар вот. :flag:

4

Бывают такие сигнализаторы, по крайней мере в журнале За рулем читал про них. В общем-то и самому не сложно, главное зуммер найти. А бывают даже более совершенные, как в японцах. Смысл следующий: включаешь зажигание, включаешь фары - фары горят. Выключаешь зажигание - пищит зуммер и горят фары - 5 секунд, после чего зуммер замолкает и фары гаснут. Опять включаешь зажигание, фары загораются. А если при выключенном зажиганнии выключить и включить фары, то они будут гореть, это если в темноте что подсветить надо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сигнализатор что забыли выключить свет-бывает отдельно?