C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где лучше покрасить автомобиль


Где лучше покрасить автомобиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте. Такая проблемка, надо бы покрасить отцовский 210-й, а именно: передний бампер, капот, переднее крыло, задние крылья (оба), задний бампер, заднюю дверь, т.е. всего 7 деталей. Важно чтобы качество было максимально возможным, желательно чтобы не хуже заводского :)
1 вопрос: Лучше красить в Москве, либо есть смысл поискать в ближних регионах с т.з. экономической целесообразности. Желательно конкретные предложения где и сколько стоит, ну хотя бы примерно.
2 вопром: Лучше красить всю машину целиком, или только то, что требует покраски. Хотелось бы чтобы машину по-минимуму разбирали, т.к. после сборки/разборки очень часто сверчки появляются, чего очень не хотелось бы.

P.S. Знаю что уже обсуждалось, но хотелось бы более свежую информацию, все-таки кризис и цены везде ведут себя непредсказуемо :)

2

у нас покраска детали 3000 руб только работа. вопрос задняя дверь и переднее крыло на одной стороне?

3

красить только то что необходимо остальное полировать ИМХО

4

gurza написал(а):

вопрос задняя дверь и переднее крыло на одной стороне?

Нет, крыло левое, но его только снизу надо. Если получится выпрямить каким-нибудь чудо способом без повреждения краски, то вообще можно не красить. А вто дверь заднюю правую надо бы всю.

gurza
А сколько примерно материалы обойдутся, ну если самые хорошие.

5

я так понимаю авто не новое, а значит цвет нужно подобрать, а это говорит о том что есть риск что тон на окрашенной и не окрашенной детали визуально будет заметен.
и тут есть 2 варианта:
1. взять краску по заводскому номеру т.е. без подбора цвета и облить краской машину полностью(можно без крыши),
2. подобрать подходящий тон краски и покрасить детали с переходом, что требует большего времени, умения и мастерсва от маляра.

7 деталей из 13 имеющихся - это не мало, в таком случае выгодней покрасить авто по пояс не трогая крыши.
вид машины освежится и цвет везде будет одного тона + по деньгам не сильно скажется (по сравнению с тем если красить будешь подетально)

6

недавно красил авто в Лаборатории Спорт Гараж, подобрали идеально, не отличить и стоило не дорого, а еще со скидкой которая там проходит будет гораздо дешевле, так что советую. все подробности сдесь --->>>> http://sgarage.ru

7

Dmitry написал(а):

желательно чтобы не хуже заводского

так небывает

Dmitry написал(а):

есть смысл поискать в ближних регионах с т.з. экономической целесообразности

есть смысл потом еще раз перекрасить

Dmitry написал(а):

Лучше красить всю машину целиком, или только то, что требует покраски

в вашем случае надо красить всё кроме крыши

Dmitry написал(а):

Хотелось бы чтобы машину по-минимуму разбирали

ну вы представляете вообще как это делается?

Dmitry написал(а):

после сборки/разборки очень часто сверчки появляются

да и ещё ужи в салоне заводятся и тараканы  :flag:
в гугле наверное даже фото имеются как машину оклеивают при покраске

если вы в покраске не понимаете и не можете глазами отличить хорошо и плохо,
то выбор будет сложным
найти хорошего маляра - крайне сложно
обычно берут много а делают плохо :)
то что за мкадом ваааще ужос редкостный

ну, и самое главное, не озвучен бюджет мероприятия

8

sledge hammer написал(а):

есть смысл потом еще раз перекрасить

обоснуй

sledge hammer написал(а):

ну вы представляете вообще как это делается?

если просто обновить цвет - зачем разбирать полностью???

хотя, если хочется

Dmitry написал(а):

желательно чтобы не хуже заводского

, то придется полностью

9

Тема все еще актуальна кстати.

sledge hammer написал(а):

ну вы представляете вообще как это делается?

Нет, потому и спрашиваю. Просто когда начинаешь разговаривать с теми, кто красит, все по разному говорят и каждое свое гнет. Одни говорят красить только в камере, другие типо камера на фиг не нужна. Поэтому если можно, то конкретные советы где лучше покрасить, ну или хотя бы как выбрать место, где будут красить.

sledge hammer написал(а):

ну, и самое главное, не озвучен бюджет мероприятия

Ну не больше 60-70 хотелось бы, ибо больше в 10-ти летнюю машину вкладывать как-то нет желания.

10

Dmitryв москве конечно такого ценника не будет, но в моем мухосранске я бы в 40 уложился + обмыть бы осталось - 100% ))
пример: я покрасил  передний бампер (2 цвета серый и серебристый) крыло переднее правое + пайка бампера + рихтовка крыла + все материалы + подбор кароче мне это вышло по знакомству в 10 рублей покрасили отлично мне этот человек уже не первый автомобиль красит да и моим знакомым тоже ...

11

Dmitry написал(а):

типо камера на фиг не нужна

В торец таким малярам,сам то подумай,что за покраска без камеры?!Пыль и срань всякая на краске будет сразу.Это ж не двери гаража покрасить.Только в камере красить! И обязательно частенько следить за процессом,ибо даже знакомому маляру нах не надо будет заморачиваться перекрашивать элемент из-за какого-либо мелкого косяка.А ты потом каждую неделю их будешь замечать в солнечную погоду и офигевать.Хороший маляр+хороший подбор лакокрасочных материалов+камера+полный разбор с умом+чистое небо и солнце на улице(для осмотра авто после покраски)=машина как новая)
И в идеале(как я хочу)заняться днищем тоже-покраска и хороший антикор.

Отредактировано MVVEMPIRE (2010-06-10 20:22:09)

12

Есть неплохой человек на даниловской Набережной, мне вот покрасил дверь (где замятина была) царапки хулиганские (3 шт) заварил дырку из под антенны, так же рехтовка переднего крыла (баба во дворе) и задней правой арки (то где ржа была)   

А. ещё вокруг замка багажника.

итого 6 мест с меня взяли 30. но краску брал сам (в Standox строгино, под мостом в АШАН) ещё 5 штук (правда взял слишком.)

Но единственное что мне не понравилось... как-то криво собрали дверь, ручка стала иметь "свободный ход" до того, как начинает тянуть за замок.  Так впринципе ездить можно...  но неприятно. Полезу как деньки будут тёплые посмотрю....

Ещё сосед советовал какое-то место на Живописной (конечная 28го трамвая) о туда не ездил ещё, сказать не могу...   хотя  ему вольву в самом деле красиво вывели "поди найди"

Отредактировано AKII (2010-06-10 20:42:30)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где лучше покрасить автомобиль