C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » С Новым Годом соклубники


С Новым Годом соклубники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья Мерсоводы. Боюсь что до Нового года больше к компу не подойду. Поэтому начинаю счас.

Поздравляю вас с Наступающим Новым годом. Удачи на работе, в семье. Главное здоровья вам и вашим близким. И конечно Взаимопонимания с машиной.

Отредактировано Игорь (2007-12-29 10:47:42)

2

Игорь написал(а):

Главное здоровья вам и вашим близким. И конечно Взаимопонимания с машиной.

присоединяюсь к поздравлениям! И здоровья нашим коням,чтобы кушали в меру,а бегали резвее!

3

С наступающим всех вас новым годом =))))))))))))

Желаю счастья радости и успехов, без крупных поломок, крепкого терпения и лично от меня для тех у кого автомат не шлифуйте и не буксуйте пожалейте свою любимую машину :) удачи…

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

4

Я очень рад, что нашел в нашем КЛУБЕ не только ответы на вопросы о наших машинах , но и самое главное друзей-единомышленников с которыми я хотя и не виделся, но получал от вас всегда поддержку, понимание и самое главное ответы на все вопросы которые у меня возникали по мере наслаждения от вождения нашими самыми классными автомобилями.Всем вам огромное спасибо за помощь, участие в решении вопросов связанных с эксплуатации авто. Друзья, я рад за общение с вами в этом году. Получаю огромное удовольствие от общения с Вами, горжусь этим.Вы стали для меня за это время чем-то большим чем интернетфорум. Желаю Вам всем здоровья, счастья и  не сравнимого ни чем удовольствия от обладания нашими W202 которыми мы владеем , гордимся и бережно любим. Конечно кроме наших разнообразных увлечений у нас, по жизни есть ещё и наши любимые девушки, наши дети, друзья и ещё очень много того , что мы называем настоящим счастьем, то из чего мы состоим и чем мы гордимся, включая наши успехи на работе, за что нас любят и уважают  окружающие.С наступающим Вас Новым 2008 Годом. :friends:
P.S. Особую благодарность я бы хотел сказать нашему Уважаемому Arif, который нас объединил и конечно же моим, позвольте Вас назвать, ДРУЗЬЯМ:
Игорь-моего Друга, с которым мы очень много спорили и обсудили практически все вопросы
СтаСонМерЗавец-взвешенного спеца во многих вопросах
Vasiliy-уважаю
Alfex-за которого мы так дружно голосовали и полюбили его группу
NightRider-ну ты провокатор конечно, но на пользу нам всем - "Свежая кровь"
Лопосатый_кот- уважаемый наш человек
ksa,AZAROV,Shreder - спасибо парни
Борода - творческий человек, эстетическое украшение нашего форума(ни фига себе завернул)
leo,leo,Макс,Diman_SX,Sevdalin,Васька....Извините что не смог упомянуть всех моих новых 208 друзей.Все.Время в обрез пошел бухать...
Ещё поможем друг-другу в 2008.Я очень рад что мы нашли друг друга. Респект Вам всем и глубокое уважение. ВЫ мне очень помогли.СПАСИБО.

Отредактировано ProХвост (2007-12-29 18:05:59)

5

ProХвост
Нет слов.
:friends:
Всех с наступающим.

6

Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!! ВСЕМ НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА В НОВОМ ГОДУ!!!!! ЧТОБ НАШИ МЕРЕНКИ БЕГАЛИ, И ТОЛЬКО РАДОВАЛИ НАС!!!!

7

ProХвост
спасибо и тебя С Новым Годом =))))))))))))))))))))))))))))))))

8

Попутного ветра и ровных дорог вам в новом году!!!.))

9

присоединяюсь ко всем и еще раз с Новым Годом! успехов во всех Ваших начинаниях!  :)

10

С наступающим Новым Годом дорогие соклубники!!!  :friends:

11

Дорогие одноклубники, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
В новом году желаю счастья, здоровья, успехов, благополучия вам и вашим близким!
Пусть наступающий год будет для вас во всех отношениях лучше года уходящего!

Хочу еще раз поблагодарить всех пользователей, которые своими грамотными сообщениями и темами развивает наш форум!
Всех одноклубников, которые находят время и приезжают на встречи!
Всех модераторов, которые следят за порядком на форуме!
Стасу, нашему прекрасному организатору, огромное спасибо за всю проделанную им работу!

Надеюсь в будущем году наш клуб будет идти вперед такими-же уверенными шагами но постепенно наращивая темп.

12

Присоединяюсь ко всем. с Наступающим Мерсоводы :friends:

13

С наступающим новым годом !!!
Вот уходит старый год!!
Пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
головную боль некстати,
время выплаты долгов,
пустоту из кошельков,
ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
дятлов, тех, что нас долбают-
пусть с собою забирает!
Ведь уходит старый год...
ну и ладно,пусть идет!*DRINK*

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

14

Дорогие соучаснеги поздравляю с  Новым Годом !!!
В новом году желаю Всего самого наилучшего . Щастья , здравия , денех , мерседесов , секакса ... Всего и много.  :friends:  ;)

15

Парни,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!
Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

16

Поздравляю Всех С Новым Годом! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, успехов во всех делах. Удачи на дорогах! :friends:

17

Удачи! Сил! Благополучия!
Друзей, успехов, доброты!
Пусть Новый год приносит только лучшее!
И пусть сбываются мечты!
             
                С уважением Александр.

18

ProХвост
Спасибо=))К сожалению не я оформлял=((но всеровно очень приятно!!!!=))С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » С Новым Годом соклубники