C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » И ещё очередная опция


И ещё очередная опция

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мужики я просто в шоке сейчас чисто случайно обнаружил вот такую опцию - окно было открыто с пассаж. стороны машину чё-то полез ключом закрывать (при наличии сигналки) и при закрытии ключ подержал чуть дольше обычного и о ЧУДО сработал ДОВОДЧИК стёкл я просто в ШОКЕ  :jumping:

2

И вот теперь проблема. Как её (опцию) на сигналку "завизать" ?

3

да никак =)  эта фишка есть у всех МБ с ИК портом.  при удержании кнопки закрытия - все окна и люк закрываются.  при удержании кнопки открытия - открываются.   на постороннюю сигналку функция не садится.

4

Ярослав написал(а):

на постороннюю сигналку функция не садится.

Ну ё моё. А жаль. А может можно заморочиться?  :yep:

5

Бог с вами, господа. У меня сигналка Томагавк Х5, доводчики стекол и люка от нее работают влегкую. Подключили мне к блоку комфорта наверное. Поюзайте поиск. Сия фитча уже обсуждалась

6

Дёма написал(а):

доводчики стекол и люка от нее работают влегкую

Вот это мне больше нравится,спасибо утешил старика  :D

7

Roma написал(а):

Ну ё моё. А жаль. А может можно заморочиться?  :yep:

можно конечно, если в самой сигналке, которую ставишь дополнительно, есть такая же фунция доводчика стекол.

Отредактировано Ярослав (2009-07-28 16:41:10)

8

А у меня эта функция почемуто перестала работать :'( что делать???

9

если скидывал клеммы с аккума, то заново пропиши стекла и люк.   для этого их все по очереди сначала открываешь до упора, не отпуская кнопку ждешь щелчка, потом закрываше тоже до щелчка.

10

Это я знаю,все настроено и работает. А с брелка не хочет,поворотниками мигает и все :dontknow:

11

А ты через ИК сигнал передаёшь?

12

Целюсь на квадратик в ручке тем местом ключа который похаю в зажигание....

13

MersoMen написал(а):

А с брелка не хочет

Надобно держать вблизи дверных ИК

14

У отца на 210 хоть в морду целься всеравно открывает....

15

Ярослав написал(а):

если в самой сигналке, которую ставишь дополнительно, есть такая же фунция доводчика стекол

Star Line B9 - думаю должна быть

16

Roma написал(а):

Star Line B9

Может у кого есть опыт подключения или кто подскажет где посмотреть?  :writing:

17

По брадил по просторам инета в поисках ответа на мой вопрос и нашел - что нужен доп. модуль для подключения данной функции.

18

Ярослав написал(а):

эта фишка есть у всех МБ с ИК портом.

А у меня нету ИК-порта, а фишка такая есть :) Работает как писал Roma от ключа. Закрывает стекла и люк, и если повернуть на открытие то все открывает.
На сколько я знаю проблем вывести это дело на сигналку нет. Сам не заморачивался, поэтому конкретнее что куда подключать сказать не могу.

19

MersoMen написал(а):

А у меня эта функция почемуто перестала работать  что делать???

У меня такая же фигня

20

Roma написал(а):

Star Line B9 - думаю должна быть

у меня стоит такая сигналка, про доп. модуль не знаю, на сколько я понял с сигналки берётся канал и пхается в блок комфорта, затем настраивается работа канала и усе :) еще есть такая фишка, не помню как то она называется по фирменному, короче в ночное время машина типа вас провожает :) фары после закрытия и в момент открытия авто светят, что б водила не потерялся :) тожа с В9 делается :)

21

tetyush написал(а):

блок комфорта

Блин стыдно спрашивать что за хрень,где находится?

tetyush написал(а):

еще есть такая фишка

Да есть ещё канал в сигналке он описан что может использоватся допустим под "вежливую" подсветку салона ну или как написано выше

22

Roma написал(а):

"вежливую" подсветку салона

она у нас и так вежливая :)

Roma написал(а):

хрень,где находится?

у меня в багажнике

23

tetyush написал(а):

она у нас и так вежливая

согласен на все 100  :yep:

tetyush написал(а):

в багажнике

А по подробнее, как выглядит? И в каком именно месте?

24

поюзай поисковик, где то была тема в которой мне же и говорили где он в багажнике находится :)

тут почитай http://w202club.com/viewtopic.php?id=2733

Отредактировано tetyush (2009-07-29 03:37:18)

25

tetyush написал(а):

в которой мне же и говорили

А сам что уже под забыл что ли?  :flag:

26

чтай все, пригодиться :)

27

Спасибо. Ну если что я к тебе на счёт этой теме ещё обращусь  :writing:

28

MersoMen написал(а):

все настроено и работает. А с брелка не хочет,поворотниками мигает и все

ну во-первых . если иммобилайзер "видит" хоть одну незакрытую дверь, то доводчик с ключа через ИКпорт НЕ будет работать (т.е. может дело в концевиках)
И во-вторых: (и в этом прикол!!!!) тут давеча обшивку снимал с зад двери, так вот , пока я не прикрутил этот дверной орнамент
http://s58.radikal.ru/i162/0908/65/c374f5132ddct.jpg  доводчик НЕ хотел работать! Спец проверил: на отсутствие передних не отражается.. А с одним из задних - вот такая шняга....  :dontknow:

Отредактировано Almay (2009-08-17 20:40:34)

29

Almay написал(а):

А с одним из задних - вот такая шняга

концевик не достает) у меня на пейджер сигналил пока не прикрутил

30

Almay написал(а):

если иммобилайзер "видит" хоть одну незакрытую дверь, то доводчик с ключа через ИКпорт НЕ будет работать (концевики????)

если одна дверь не закрыта до конца, то ЦЗ не срабатывает, кстати из салона кнопка тоже не работает.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » И ещё очередная опция