C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Шнурочек


Шнурочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые подскажите где можно приобрести кабель соединяющий штатную голову с CD чейнджером ?
И ещё вопрос. Поставил голову от 129 теперь после каждого выключения магнитолы приходится вводить код :( Это как нибуть лечится ?
Всем спасибо!

2

S007 написал(а):

где можно приобрести кабель соединяющий штатную голову с CD чейнджером ?

там же где продают

S007 написал(а):

голову от 129

- на разборках.
в магазинах лучше не искать, оптический кабель такой длины обойдетя дороже "головы и музыки"

S007 написал(а):

после каждого выключения магнитолы приходится вводить код  Это как нибуть лечится ?

проблема в разнице разъемов. замок зажигания отключает питающий проводок(розовый). к электрику, займет 5мин.

3

Шнурочик не оптический а электрический 10PIN прямоугольный.
Замок тут нипричём. Её даже когда кнопочкой выключаешь после всё равно приходится код вводить.

4

S007 написал(а):

Её даже когда кнопочкой выключаешь после всё равно приходится код вводить.

данная голова идёт вместе с блоком GPS, если её отключить от блока, то каждый раз будет запрашивать код.
возможно лечится перешивкой мозгов... точно не знаю.
у самого магнитола с GPS,  поэтому блок вожу в багажнике пока не раскошелюсь на другую магнитолу...

5

BETEP0K написал(а):

блок вожу в багажнике пока не раскошелюсь на другую магнитолу...

Когда раскошелишься - напиши, я у тебя куплю. А то моя голова была убита   :'(  езжу с дыркой в торпеде..

6

У меня Бекер 10 аудио дискововой, так же идет с ГПС, только у меня блока в помине нету :) и норм все не требует он код :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Шнурочек