C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » в рекламных целях


в рекламных целях

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу узнать мнение - есть ли  отвержанные люди которые бы погоняли месяцок 2 по москве с большой наклейкой на заднем стекле с текстом
w202club.com
      nick

стоимость такой наклейки не более 250р

2

Я поездил бы, почему нет :) Только я ниразу так и не встретил никого из наших ребят в городе, хотя 202-х достаточно много :(

3

домой возвращался вчера по пр Вернадского- штук 30 наверное встретил
202оч много !!!!

Отредактировано Shaitan (2009-07-24 12:38:45)

4

А у нас в городе я один такой на 202-м))) По крайней мере пока больше никого не встречал.

5

а мне в Днепр отправте исходник.  я себе тоже наклею.   только мне, плз,  небольшой лого в строчку. а то стекло уже занято

6

Я бы тоже погонял , но стекло немножко занято  :) http://i067.radikal.ru/0907/dd/5119c52e13cat.jpg

7

А так Стас гонялhttp://s07.radikal.ru/i180/0907/e4/03995c37ab4ct.jpg , а толку никакова . Многие не знают что это озночает  :dontknow:

8

не )) ну немного поменьше ! я просто думаю если человек получает от клуба скидки з.ч итд  он для этого клуба должен что-то сделать тоже!
осудите если я не прав!

9

Я в кореле себе уже  нарисовал, размер подобрал, осталось только вырезать буквы на плоттере, но все никак ноги в контору которая занимается рекламой не дойду. Но это очевидно что на моем авто эта наклейка будет :)  ТОлько вот я не в Москве(

10

Shaitan написал(а):

не )) ну немного поменьше

:D

Shaitan написал(а):

я просто думаю если человек получает от клуба скидки з.ч итд  он для этого клуба должен что-то сделать тоже!

Скидки на что ?  У Жеки в сервисе ? Даже в экзисте нас нет  :dontknow:  А наклейка на машине клубу не особо поможет . Имхо это моё мнение  :P .

11

ну я так думал организаторы може будут развивать клуб или это просто форум?

12

я за обеими руками за развитие данного клуба !! 

Вчера встретил неподалеку от Смольнойулицы Наш МЕрсюк с наклейкой на заднем стекле :) 93 регион был !! я моргал иму и бибикал но к сожалению он так и не отозвался :(( а мне срочно нужно было поворачивать :(

13

давайте кто за- прям списком -наклейки сделю!!
вопрос в том ник там нужен или нет?
еслиб нас было хотяб 50))

тут есть ктонить моложе 50ка???
что-то форум молчаливый!!
народу из МСК зарегино дофига а толку никакого!! надо отчислять за пассивность!!

Отредактировано Shaitan (2009-07-24 16:00:09)

14

Shaitan написал(а):

ну я так думал организаторы може будут развивать клуб

Стараемся ..........
Я тоже за наклеек !  Тока не как мы делали , а таких 

      W202club.com
Клуб любителей мерседес

И вешать на все машины из клуба !

15

был же красивый логотипчик у нас в шапке с названием ресурса.    его надо сделать в виде наклейки и лепить ее или в угол багажнега или в низ заднего стекла.

16

я имел ввиду шириной с заднее стекло сверху!! чтоб видно было издалека

17

большая наклейка на все стекло - лишний повод Гайцам для штрафов,  о крайней мере у нас на Украине. плюс у мну вызывает аналогии с полосами СПАРКО, ПИОНЕР и чего то там еще на машинках парней из глубинки.
ИМХО, куда солидней и действенней красивый, небольшой, строгий логотип с адресом сайта

18

в РФ такого нету! по нашему закону заднее и заднии боковые хоть фанерой заколачивать!!
а еще  в Москве есть  бивстайл гоняют с большими ! здароваются узнают друг друга"!""

19

Ярослав написал(а):

куда солидней и действенней красивый, небольшой, строгий логотип с адресом сайта

+1

20

я поэтому и спрашиваю! общественное мнение в этом вопросе важнее индивидуального!!

21

готов на 100% отдать свою машинку, для данной рекламки... тем более, что внешнее состояние моего мерсика на 5 =) выглядит респектабельно

22

мояб воля яб с флагом гонял!! дорогой он правда слишком

23

могу рабочую машинку отдать на расклейку

24

Shaitan написал(а):

мояб воля яб с флагом гонял!

Я гоняю  :blush:

25

Я так понимаю нам нужен шоу кар нашего клуба .  Кто готов представить свою машинку w202( МОСКВА ) под наклейку на всё задрее секло , рамки , наклейки на кузов....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » в рекламных целях