C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » w202 девушки!!!!!)))


w202 девушки!!!!!)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый день.
Много раз видел 202 который как-то неадекватен на дороге.  И каждый раз за рулем была девушка..
Сегодня еду на работу по ттк, летит 202 черная, вышивает дорогу на грани фола!!!! включает поворотник и без замедления крутит руль в туже сторону.
Смотрю на это дело, как машины от цки шарахаются даже как-то неприятно стало!
Вобщем еду по крайнему правому ряду километров 100-110в час, ровняюсь посчти с этой 202 ,
как она такимже образом включает поворотник и неглядя пытается встать на мое место прижимая меня к отбойнику.
Благо с тормозами на компрессоре все впоряде.
Лечить не стал но догнать посмотреть было делом принципа.
Итог-девушка)))))
сОБСТВЕННО К ЧЕМУ Я ЭТО --     202  НЕ ТОТ АВТОМОБИЛЬ КОТОРого ВСЕ ПРОПУСКАЮТ И ТРЯСУТСЯ КОГДА ОН ПРОЕЗЖАЕТ МИМО!!!
                                                  202  НЕ 221АМР с мигалкой и охраной!!!!
                                                  202 это 10 летний автомобиль в большенстве случаев не более 150лс мотором который в принципе не должен исполнять такие вещи!!!!
                                                  202 по тестам безопасности не самый безопасный мерседес (даже хуже)
                                                  подушка безопасности сломает женский носик и разобьет нежное женское личико до такой степени что собрать его потом будет оч сложно
     !!! если сидя внутри старого слабого и почти самого маленького на то время автомобиля с эмблеммой МВ в голову приходят мысли о хамстве и стритрэйсинге в утренних московских пробках - пейте успокоительное перед сном и перечитывайте этот пост.
Естественно не все девушки так ездят но статистика предмет достаточно точный!

ПС   пишу исключительно потому что всегда беспокоюсь за таких людей(девушек) ведь дома кто-то ждет а доедет она до дома или кто-нибудь всетаки из принципа тормозить не будет это уже неизвестно!! Будте внимательны!

Тачку сфоткал на мобилу , но из соображений этики номер ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!!
Удачи на дорогах!!!

2

Shaitan написал(а):

но догнать посмотреть было делом принципа.

Прям как в старом анекдоте:

Мерс останавливается около ГАИшника, из него НР выходит и говорит: "Там БМВ несется со скоростью 240 км/ч, надо ее задержать"
ГАИшник: А как Вы узнали с какой скоростью?
НР         : А ее догнал.

По сабжу не понятно при чем тут девушки, вроде как лихачей любого пола хватает и при чем тут 202-й, можно подумать только на 202-х так делают. Ну и потом может она спешила куда, я когда спешу тоже быстро езжу...

3

из личного опыта!   просто за 202 это замечал часто!!!  за девушками тоже!!

4

Shaitan написал(а):

просто за 202 это замечал часто!!!

Ну да, действительно... мало того что один 202-й несется сломя голову, так другой 202-й еще догонять его начинает чтобы выяснить кто там такой крутой компрессора сделал))))
Без обид, но по моему тебя именно это и задело, что тебя обогнала Цешка у которой

Shaitan написал(а):

не более 150лс

и

Shaitan написал(а):

за рулем была девушка

Если бы столь же нахально ехал дядя на

Shaitan написал(а):

221АМР с мигалкой и охраной!!!!

Было бы совсем не обидно...

5

мне не обидно))  просто в 9 30 на ТТК былаб авария в которой скорее всего погиблобы пару людей)))

яж сказал  что просто переживаю за девченок которые могут в такой момент погибнуть!!

Отредактировано Shaitan (2009-07-23 17:40:11)

6

пролистывай этот пост,   читай ниже!

Отредактировано Комиссар (2009-07-24 00:46:12)

7

уменя жена  гоняет на 202, я ей тогда прямо сказал- ездий как хочеш,умный пропустит, а дурак испугаеться и тоже пропустит. так что не сцать! на 202ых домой приедут все!!!

Shaitan написал(а):

202 по тестам безопасности не самый безопасный мерседес (даже хуже)

на новых фордах подушки вообще не раскрываються,  так  что 202 безопасный еще как!

8

Да уж прямо таки не боятся и не пропускают) Я тоже хам тот еще, все боятся и пропускают)

9

Комиссар написал(а):

уменя жена  гоняет на 202, я ей тогда прямо сказал- ездий как хочеш,умный пропустит, а дурак испугаеться и тоже пропустит. так что не сцать!

=======================
Эх ты....че Аленка уже...гонщица??????

10

я на 202 наглее езжу чем на навигаторе, хотя должно было бы быть наоборот! Но то что я считаю наглостью для многих нормальная езда! :dontknow:

11

Не переношу хамства на дорогах. Сам никогда не хамлю, но если хамят мне, превращаюсь в психа и хама могу жестко проучить... А могу и забить. По настроению. Мне в моем мурзе хорошо и спокойно, какое мне дело до этих вечно спешащих хомов. Просто обидно, что они считают, что только им надо, а остальные не люди.
А вообще, на шоссе многие и так пропускают, даже не надо моргать или прижиматься. Так что 202-й на дорогах тоже уважают)

12

Вопрос не в том, что она его обогнала и что она еще и девушка, а в том как она катается на машине.

Shaitan написал(а):

ровняюсь посчти с этой 202 ,как она такимже образом включает поворотник и неглядя пытается встать на мое место прижимая меня к отбойнику.

Она просто не смотрит в зеркала, как и большинство женщин.
На МКАД в районе Алтуфьево был свидетелем того, как на хонде красной с тремя восклицательными знаками в левом крайнем "неслась" девушка км 60-70 :) ей начали сигналить, кто-то обгонять.. Она, не глядя в зеркало, не включив поворотник перестраивается в правый ряд, чуть не снеся морду красной мазде и снова в крайний левый.. Сзади ехал мотоциклист, она его к отбойнику прижала и зацепила дверью. Парень еле удержался в седле :) Он подъехал к ней и ударил по стеклу, оно разбилось, выругался, и поехал дальше.. Так то...

13

musicocean190 написал(а):

Эх ты....че Аленка уже...гонщица??????

да,  сказала что у тя есть мото, вот и ездий на нем, а я на машине.
вообщем конфисковала

14

Nick_MV написал(а):

Сзади ехал мотоциклист, она его к отбойнику прижала и зацепила дверью. Парень еле удержался в седле  Он подъехал к ней и ударил по стеклу, оно разбилось, выругался, и поехал дальше.. Так то...

Правильно, может поумнеет дура. Так и человека убить не долго.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » w202 девушки!!!!!)))