C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Help!!!


Help!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветстствую всех! Люди помогите найти код на штатную магнитолу BECKER BE1150 S/N: S1973687, суть проблемы в том, что она не родная и по VINу не пробивается. Сама по себе она конечно не алё (кассетная), но хочется соблюсти стиль.

2

если не родная и по вину не бъется, то неси в контору, которая занимается раскодировкой таких вот прблуд. У нса цена вопроса от 20 до 50$.

3

BETEP0K написал(а):

цена вопроса от 20 до 50$.

раскодировал за 700 руб
Юнона. Питер.

4

BETEP0K написал(а):

если не родная и по вину не бъется, то неси в контору, которая занимается раскодировкой таких вот прблуд.

Да нет у нас таких контор в сонной Карелии, все, что касается мурзиков глухо как в танке.

Отредактировано GAS (2009-07-22 20:55:54)

5

GAS написал(а):

се, что касается мурзиков глухо как в танке.

да не обязательно идти в контору, которая занимается мурзиками. Идёшь в контору, которая занимается ремонтом аудио- видео техники и говоришь, что надо раскодировать. Если они не скомгут, попроси номер человека который сможет. У них, я думаю будут знакомые, которые занимаются похожим.
Мне вообще раскодировал чел, который рмонтирует DVD плееры и домашнюю музыку .

6

это раскодируют магнитолы любых производителей, сотовые телефоны..........

7

GAS написал(а):

в сонной Карелии

где именно???

8

Как ни смешно в Петрозаводске.

9

GAS написал(а):

Как ни смешно в Петрозаводске.

как я понял ни у кого из радиомастеров нет прошивки???

10

pahanmcs написал(а):

как я понял ни у кого из радиомастеров нет прошивки???

Ну возможно у кого-то и есть, но я таких не знаю, просто очень многие паряться, а вдруг она спи***на. Я же не зря говорю что Карелия сонная.

11

GAS написал(а):

а вдруг она спи***на

ого!!! надо нам у вас поучиться правопорядку, а вашим бизнесу :cool:

12

pahanmcs написал(а):

ого!!! надо нам у вас поучиться правопорядку, а вашим бизнесу

Поучиться конечно надо, я раньше в Киеве жил (учился), так там (не в обиду Питеру, кстати мой любимый город) вааще все просто как три рубля: есть бабки-есть бизнес, только мне от этого не легче, магнитола-то не работает.

13

Поищи тему на форуме, была такая тема, кто-то давал ссылку на бенц-клуб, там человеку можно отправить номер самой головы, а он через какое-то время пришлёт код. Дерзай.

14

Poterjannjij написал(а):

Поищи тему на форуме, была такая тема, кто-то давал ссылку на бенц-клуб, там человеку можно отправить номер самой головы, а он через какое-то время пришлёт код. Дерзай.

есть такая ссылка, но там человек раскодрует если есть вин машины, магнитола родная, из машины и тому челу необходимо фото серийника магнитолы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Help!!!