C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202


Какая машина будет у вас после С202

Сообщений 31 страница 60 из 599

31

На самом деле сложно выбирать машину после МВ, самое простое и дорогое решение это приобретение более нового Мерседеса. Сложно заставить сменить старые швейцарские часы, пусть и не самые дорогие, на навороченные японские.

32

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

У меня знакомый сам выплавляет все!

Не узнаешь за сколько он может сделать реснички?

33

kwon написал(а):

Не узнаешь за сколько он может сделать реснички?

Парни название темы хорошо видете? Не отклоняйтесь пожалуйста. Про реснички в другом разделе.

34

ProХвост написал(а):

Парни название темы хорошо видете?

Извиняемся!!!!!!
:sorry:

35

присматриваюсь к бехе е39 или мерин в 210 кузове цешка для меня маленькая

36

madmax написал(а):

присматриваюсь к бехе е39 или мерин в 210 кузове цешка для меня маленькая

у Всех знакомых кто покупал машинки покруче стоял выбор между бехой в 39 и 210 совет лучше 210!
Беха оч. капризный авто на подвеску у двоих друзей были машинки класс но увы подвеска оч. быстро вылетает оч. жеская! щас оба катаются на 210 и горя не знают!

37

Вот всем хорош 210 кузов, цена опять же сказочная, но вот круглые фары меня просто раздражают.Почему?Не знаю... Как-то выделяется из стройного дизайнерского ряда МВ.А может меня просто переклинело немного всторону от них, после осмотра нескольких убитых вариантов. В техническом плане аппарат хорош :D
P.S. Это просто мое извращенное мнение :D Но для меня "летают только красивые самолеты", а понятие о красоте  каждого сугубо индивидуально.

Отредактировано ProХвост (2008-01-17 10:38:14)

38

У меня 2 машины Mitsubishi Pajero 2007 белый и C 230 kompressor. А если поменять Цешку только на 204й кузов однозначно с АМG пакетом..
Одно скажу вам Мерседес есть мерседес, а остальные приложении..

39

лучше мерседеса только новый мерседес или другой, но тоже мерседес однозначно другая тоже будет мурзик оч нравиться SLK или е 211, BMW е 39 или третей серии по-моему е-46

40

Если менять то точно на новый Мерседесс а так присматриваюсь к C-klass 2004 года, да и вообше что то на Американок тянет. И конечно же сказу что изредка поглядываю на Porshe Cayenne уж больно он мне нравится.

41

Во истину после МВ садиться на др.марку как то не комельфо.
Думаю на МL в будущем пересесть,а то у нас дороги в городе УЖОССС!!!

42

Новый 204, или трехлетний 211. Кузов универсал.

43

L-nur написал(а):

конечно же сказу что изредка поглядываю на Porshe Cayenne уж больно он мне нравится.

Если честно - ну не нравится внешний вид. Лексус намного приятнее выглядит

44

Максим написал(а):

Новый 204, или трехлетний 211

А на S-класс как смотришь? В 220 кузове, со всеми делами, правда постарше немного.Единственно,что меня немного останавливает от расмотрения этого варианта-возраст.

45

Ездил на тест драйв 204
моя следущая машинка будет 204 с350 4 matic

46

Антон написал(а):

Ездил на тест драйв 204
моя следущая машинка будет 204 с350 4 matic

По-моему за эта деньги можно и Е-ху присмотреть , послабже конечно и не 4 matic, но авто другого класса.

Отредактировано ProХвост (2008-02-18 17:39:45)

47

Можно но блин мне она так понравилась на Е ездил тоже нечего кстати если взять 2 годовалую Е можно тоже 4 матик взять 280

48

W203, потом W204, а там уже посмотрим...

49

про е39 ГОН ПОЛНЫЙ!! это если только брать двухлитровую.... у моего батьки были две е39, одна двухлитровая, которая действительно по ходовой не блеск была, сейчас у него рейсталенговый е39 с двигателем м57 (3.0D - аццкий самолёт, до 100 за 7.8 секунд, рамботает тише бензиновых, на высоких рычит точно так же как 4.4 бензин), у него и подвеска другая, уже почти два года ездием и только масло, свечи, колодки и один раз подушку двигла поменяли и всё!!!! подвеска на е39 шикарная, мне дк больше нравится она по настройкам/ходовым характеристикам чем у мерзавцев.... ибо мерзавцы в поворотах валятся на бок, а бэни нет... и в то же время бэни мягкие, и даже оч! но чуть жоще чем мерсы, но всё же это зоолотая середина - управляемость/комфорт...

так что следущую буду брать либо е39 не менее 2.5 литра либо CLK 230 K / 320... хотя мне всё же clk больше нравится)

50

Device_SPb написал(а):

CLK 230 K / 320

Они все купешные идут или нет? сколько не видел везде coupe.

51

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

Они все купешные идут или нет? сколько не видел везде coupe.

CLK это по умолчанию купе.

52

Кабрик ещё есть.

53

210-й

54

Mercedes-BenzCLSAMG63 написал(а):

они все купэхи, других не бывает)

Отредактировано Device_SPb (2008-02-27 11:24:21)

55

http://jaguar.pro-motors.ru/content/_large/jaguar-1010-1.jpg
Вот думаю , а если Jaguar XJ 4-5 тыс. евро. 96-97 год в забугорье хороший + 5-6 "прописка"... Весьма бюджетно получаецо. А в дорестайле 89-94 вообще за 3-4 отличный можо взять.

Отредактировано AZAROV (2008-02-27 21:11:23)

56

Вторую неделю, пока чиню свой МВ , езжу на А6 2003года, которая тоже наполовину моя - конторская. Все время невольно сравниваю с 202. Понимаю конечно, что класс разный, но...
Машина конечно во всех отношениях отличная. Из минусов, к которым я смог придраться:
-низковата, клиренс и залезать не удобно;
-жестковата на наших ухабах, на дороге несколько раз реально подбрасывало;
-не могу найти удобное положение рук при езде на трассе, руки на весу, локти не попадают на подлокотники;( не то, что у нас как на "мамином диване")
-стеклоочистители..., сами понимаете :glasses:  и обзор не очень;
-аппарат дизельный, поэтому я даже не сравниваю с динамикой С230К;
Во многом это мое субъективное мнение, потому, что 90% времени я езжу на С-ке. Остальное только плюсы:
++передний привод;
++Прохождение поворотов и устойчивость;
+полный электрический фарш;
+вебаста
+огромный багажник
+
+
+
+
...

57

ProХвост у Audi есть огромный - , это задняя балка , она портит всё впечатление. И комфорт и ходовые качества убивает напрочь.

58

AZAROV
Калиниграде по проще и по дешевле мона взять такой антиквариат :) из-за Бугра

Отредактировано Джарри (2008-02-27 21:20:14)

59

AZAROV написал(а):

ProХвост у Audi есть огромный - , это задняя балка , она портит всё впечатление. И комфорт и ходовые качества убивает напрочь.

Еще один минус это ремень ГРМ.
Да и вообще, такого уютного салона как у мерса нет больше нигде...

60

BMW M.B Audi (точнее WAG) нацелены строго на свою группу покупателей... И нельзя сказать , что лучше.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какая машина будет у вас после С202