C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Dmitry написал(а):

Мне самый лучший фильм очень понравился, и первый и второй.

на вкус и цвет...  :dontknow:
но честно-я первый раз услышал подобный отзыв об этих фильмах.

Antok написал(а):

КОКАИН видел?

Кокаин классный фильм, очень.

Еще по теме подобной реквиема с иглой нужно обязательно посмотреть:
-Экстази
-Джиа (Gia)
-Лондон (London)
НУ И ЕСТЕСТВЕННО..Страх и ненависть в Лас-Вегасе и В отрыв! (Human traffic) :crazyfun:

Великолепные фильмы с Берналем:
-Сука любовь
-Че Гевара-дневники мотоциклиста

92

Кровавый четверг,или просто Четверг(в разных переводах) кто видел?,а Законопослушный гражданин?-Сильный кин,не отпускает с начала просмотра и до финала,правда финал ожидался другой(((

93

RYP написал(а):

на вкус и цвет...   
но честно-я первый раз услышал подобный отзыв об этих фильмах.

Разумеется! :)
А я например дофига восхитительных отзывов о фильме "12" слышал, хотя с моей точки зрения это один из худших фильмов которые я видел :) Тут наверное смотря что человек хочет видеть в кино. Ну и вкусы конечно у всех сильно отличаются.

94

Dmitry написал(а):

это один из худших фильмов которые я видел

...у тя пахошь настроение было неАйс,.....посморти ещё раз, наверняка изменишь своё мнение... :yep:

95

Ты прям ясновидящий, когда его смотрел до сих пор помню как себя чуствовал, не буду писать после чего конкретно.

Но сомневаюсь что он мне понравится, я не люблю когда весь фильм идет с каким-то филосовскии замыслом, люблю чтобы действия были, чтобы эмоции были у меня, а не у актеров. 12 мне чем вообще напомнил театр: движения не естественные, речь - театральные реплики, никаких активных действий. Затронуто масса социальных проблем, но я как бы не в вакуме живу и чего-то нового я не увидел, к тому же проблем и своих хватает. Слабая сюжетная линии настолько нереальна и не естественная что прямой общности фильма с реальностью вообще нет, единственная связь с реальным миром - затронутые проблемы, т.е. это по сути типичная сказка где персонажи, места и действия вымышлены, но при прочтении возникают материальные образы. Может это и не плохо, но лично я такое творчество не люблю, я люблю после просмотра фильма выйти с хорошим настроением, а не с глубоко зависшей мозгом))

96

Dmitry
+ мильён ко всему сказанному!!! :flag: ..имхо, искусство должно быть и эммоциональным и интелектуальным и просто- поржать!!!
..каму.. "ведьмеди в лесу" Шишкина, а каму и "чорный квадрад" Малевича...
З.Ы.  " МИРУ-МИР , ВОЙНЕ-ПИПИСЬКА"!!!!!!

97

RYP написал(а):

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

жесть :smoke:

98

Dmitry написал(а):

"12" .... с моей точки зрения это один из худших фильмов которые я видел

Согласен! Наискучнейший фильм! Никакого экшена. Сплошное занудство. Всё чет говоря, говорят! Ну пальнули пару раз ! Да и то , чтоб разбудить задремавшего было зрителя!  :D
ЗЫ: про вкус: "один любит арбуз,  другой - свиной хрящик" Фраза ,кстати Н.С.Михалкова (С.С Паратова) из "Жестокого романса"
Dmitry, даже боюсь спросить - какой тогда самый худший?  :smoke:

Отредактировано Almay (2010-01-23 22:38:46)

99

Смотрел недавно Фонтан...блин,не по децки зацепило...советую всем.

100

А кто смотрел фильм "Чужая"(Россия),просто даже критикам очень понравился,я пока не смотрел.

101

MVVEMPIRE написал(а):

Блин,еклмн,сморю его счас и решил тему заделать)))) Улыбнуло совпадение.
Какая-то драма уже со спецэффектами,а не сказка...и атмосфера мрачнее,чем всегда.Все выросли у нас на глазах прямо,удивительно,как быстро летит время.Уже отнюдь не детская картина.

Смотрел Трансформеров последних.Просто балдею от этих кубиков-рубиков! В восторге! Спецэффекты-на высоте, круче смысла фильма.

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-07-21 22:11:33)

Трансформеры я фанатею с них у меня и мерс трансформерс едишин,

102

Николя написал(а):

А кто смотрел фильм "Чужая"(Россия)

По сэмплам жестковато киношка,я пока еще не хочу его смотреть.

Nitronick написал(а):

Трансформеры я фанатею с них у меня и мерс трансформерс едишин,

Это как?Где посмотреть фотки?

103

"Начало" Понравилось не избитым сюжетом, но в фильме все весьма запутанно. ИМХО В кино сходить стоит!

104

Только остыли впечатления от фильма Остров проклятых, и вот снова хороший фильм с Лео Начало. Я прочитав рекомендации на имхонете к фильму Начало даже и думать не стал сразу пошел на вечерний сеанс. Я скажу Вам ДААААА!!! Режиссер молодца) фильм стоящий.

105

Блин,а я жду в норм качестве,чтоб дома посмотреть Начало. Седня глядел "Сталонодержимые" много моментов с нормальными шутками,а в основном миллиард потраченных пироматериалов и мясо.Фильм на уровне,давненько боевик типа "тупо резня" не смотрел,душа аж отдохнула)))

106

вчера глядел по ящику "Меланхолию"......  фильм клёвый, философская притча, операторская работа как всегда HI класс  и всё такое.......
           Но прелесть в  другом:
получилось что Ларс фон Триер (реж) сам того не подозревая, и видимо не очень знаюший русский фолклор в паре с "Антихристом" создал дилогию на тему "весь мир бардак, все бабы пляди"  :D
http://s1.uploads.ru/t/nM3NY.jpg

107

Облачный атлас люблю

108

Спасибо вам за такую полезную информацию, накраз то, что надо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Фильмы