C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Помогите разобраться!!! Вибрация.


Помогите разобраться!!! Вибрация.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Братцы помогите разобраться. Два дня назат началась такая тема. На холодную( то есть с утра машину заводишь) Пока на нейтралке все идеально движок работает ровно как только включаешь драйв начинаеться вибрация(как барабанная дробь). Включаешь заднию всю идеально. И такая тема первые двадцать минут или двадцать киллометров. Потом в течении дня все идеально до следуещиго утра. Заранее всем спасибо!!!

2

Что вообще никаких идей? :dontknow:

3

Опоры нужно смотреть для начала.

4

Poterjannjij написал(а):

Опоры нужно смотреть для начала.

+1 как правило опоры(подушки) двигателя под замену две сразу
у Толясика такая ж фигня была, вылечил заменой опор

5

привет! у меня такая вот фигня: чувствуется вибрация на D и R/ Холостые, разгон отличный. Но последнее время заметил, если сядет пассажир, вибрации почти нет или после вождения жены:)) или мне мерещиться? :dontknow:  А если серьезно, это как то связано, нет? И поэтому не решаюсь менять подушки, на вид они как то целые. А как вобще можно проверить подушки? Спасибо.

Отредактировано motoro-2 (2009-10-07 01:54:38)

6

Ryzhyk911 написал(а):

как только включаешь драйв начинаеться вибрация

К замене правая подушка двигателя, если бы вибрация была сильная при R то надо менять левую подушку. А в твоем случае правая. Можешь да же сам проверить, посади кого нибудь за руль, попроси повключать попеременно драйв и R и сам  увидешь как двигло вжимает подушку и степень вибрации.

7

ну хорошо если это подушки двигателя, то тогда почему у него на холодную так, а на гарячую нет!

8

Кстати да! И у меня так. На холодную в положении D какой-то дребезг и вибрация. Как-будто в районе соединения двигателя и коробки.
Прогревается и становится почти неслышно.

9

Потаму что прогретый двигатель намного меньше вибрирует

10

odino4ka написал(а):

+1 как правило опоры(подушки) двигателя под замену две сразу
у Толясика такая ж фигня была, вылечил заменой опор

Да, была такая фигня , я чуть с ума не сошел ))) думал коробке кранты)) опоры гидравлические, когда лопаются окончательно вибрация сумашедшая )))

11

RUS53 написал(а):

если бы вибрация была сильная при R то надо менять левую подушку

как раз у меня дрожь при R

12

Я подниму тему, так сказать, для самоубеждения...
На N или R все нормально - небольшая вибрация, но в пределах нормы. можно сказать и нет.
А вот включаешь D и 3-2 - когда останавливаешься на светофоре или в пробке (в общем, с нажатым тормозом) - обороты падают и начинается вибрация.
Подушки под замену, я так понимаю?
И у двигателя их две? То есть менять сразу обе?

13

Alex Ixtrem написал(а):

Подушки под замену, я так понимаю?

Да

Alex Ixtrem написал(а):

И у двигателя их две?

Две у двигателя и одна на коробке, лучше менять все сразу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Помогите разобраться!!! Вибрация.