C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » "Мартышка и очки"


"Мартышка и очки"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Знающий народ подскожите пожалуйста откуда эти пластиковые накладки?,лежали в багажнике,а я вчера делал шумоизоляцию пола и задних крыльев в багажном отделении и вот обнаружил этот пластик.Судя по внешнему виду они левая и правая.Куда я их только не приставлял,никуда не подходят.Номерок на пластике имеется.

2

Если мне не изменяет память такие штуки стоят в передних дверях это щиток замка по форме похож вроде )))

3

Еще фотки.

4

О лохонулся я по номеру это Кронштейн привода вентилятора  :jumping:

5

Передние двери тоже шумоизолировал,но оттуда ничего не вытаскивал,этих штук там точно быть не может.Я думаю когда мне ставили парктроник,то разбирали обшивку сзади,а эти пластиковые накладки,просто забыли поставить .

6

Какого вентилятора,их же две,правая и левая?

7

А вот поэтому поводу экзист ничего не сказал, я щас сам пытаюсь догодаться ...

8

A 202 821 05 14
Description: BRACKET,WHEEL ARCH,MTL
Original German description: (HALTER)
Weight (kg): 0.072
Official Price: 2.66
Our price
(PG: 20) EUR 2.66
Origin: Daimler AG PL62/1

я так понял, что это защита внутренняя арок задних колес.  ищи в багажнике, куда приткнуть.

9

W202 написал(а):

О лохонулся я по номеру это Кронштейн привода вентилятора

А по номеру где можно посмотреть?

10

http://www.exist.ru/price.aspx

Ярослав написал(а):

A 202 821 05 14Description: BRACKET,WHEEL ARCH,MTLOriginal German description: (HALTER)Weight (kg): 0.072Official Price: 2.66Our price(PG: 20) EUR 2.66Origin: Daimler AG PL62/1

А это где нарыл ?

11

Ярослав написал(а):

я так понял, что это защита внутренняя арок задних колес.  ищи в багажнике, куда приткнуть.

Вот блин,я только обшивку на задние крылья поставил,видимо под ней должны стоять.Я когда их нашел,то отложил в уголок в гараже,а когда все собрал они мне на глаза попались,придется снова обшивку снимать.

12

Лодно,всем спасибо,пошел в гараж обшивку снимать,как поставлю сфотаю откуда были.

13

Николя, это похоже на крышку которая закрывает короб проводки, скорей всего под(за) задней сидушкой.

Отредактировано ProХвост (2009-07-20 15:09:52)

14

Николя написал(а):

А по номеру где можно посмотреть?

mbparts.ru       смотрим сдесь

15

ProХвост написал(а):

это похоже на крышку которая закрывает проводку, скорей всего под(за) задней сидушкой.

+1

16

Снял я снова обшивку с задних арок,но не сразу определил куда ставить эти пластмаски.Аказывается отверстия в которые они вставляются я виброй и шумкой заклеил,да так,что даже отверткой(тыкал) не сразу дырки нашел.Ставятся почти на стыке задней спинки и калесной арки,с обоих сторон,прикрывают проводку.На фото левая сторона,справа точно также.Так,что всем спасибо за советы,тему закрываю.

Отредактировано Николя (2009-07-20 15:31:51)

17

Николя
Эти две пластмасски держат с внутренней стороны обшивку багажника к крыльям, у меня две таких осталось после шумоизоляции!

18

TOSHA написал(а):

Эти две пластмасски держат с внутренней стороны обшивку багажника к крыльям, у меня две таких осталось после шумоизоляции!

В принципе они там и не нужны,но раз  стояли я поставил,а то будут по каражу из одного угла в другой перекочевывать,в итоге на помойке окажутся.

19

Вот спасибо, у меня точно такие штуки валялись в багажнике, теперь знаю откуда. Спасибо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » "Мартышка и очки"