C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Беларусы гоп до кучи!


Беларусы гоп до кучи!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

KonlionF1 написал(а):

Ну, и будем забывать про wwww202club.com который нас объединил! Ура, товарищи, УРА!

или все-таки не будем ? ;)

32

develone написал(а):

или все-таки не будем ?

:blush: Блииин:) Во, блин, дал:)) Исправился:)

33

Ну и хде все белорусы подевалися? Затишье?

34

Ребята подскажите: не могу зарегистрироваться на сайте мвclub.by. Ввожу все данные, жму зарегистрироваться и снова появляется регистрационная форма и так до бесконечности. Подскажите  в чем проблема? Уж больно хочу к вам присоединиться! Заранее благодарен!

35

Lecha25 написал(а):

Ребята подскажите: не могу зарегистрироваться на сайте мвclub.by. Ввожу все данные, жму зарегистрироваться и снова появляется регистрационная форма и так до бесконечности. Подскажите  в чем проблема? Уж больно хочу к вам присоединиться! Заранее благодарен!

Пробуй региться ещё и ещё. Проинформирую админов о глюке (если это действительно глюк) :)

36

Действительно не регится!!!

37

Пробую ещё и ещё... И всё равно одно и тоже! Видимо не так просто вступить в клуб, даже при наличии мерседеса и большого желания... А жаль... :-(

38

Вероятнее всего был глюк на мбклубе.Должно все работать-если что пишите на е-мейл админу (скину в ЛС желающим).

39

Lecha25 написал(а):

Пробую ещё и ещё... И всё равно одно и тоже! Видимо не так просто вступить в клуб, даже при наличии мерседеса и большого желания... А жаль...

Вступить лЁгко!:) Это системный глюк. Просто сайт новый.

40

Ну и я здесь засвечусь. :flag:
Минск.

41

Для тех,кто испытывает проблемы с регистрацией:
При регистрации нужно вводить логин не менее 3-х символов, а также паоль не менее 6-ти. Если не регится-попробуйте изменить логин.
Кортес-здарова!

42

Shurrik написал(а):

Для тех,кто испытывает проблемы с регистрацией:При регистрации нужно вводить логин не менее 3-х символов, а также паоль не менее 6-ти. Если не регится-попробуйте изменить логин.

У меня логин 7 символов (пробовал несколько вариантов) пароль минимум - 6... И всё равно одно и тоже... Там вообще админы работают???

43

Lecha25 написал(а):

У меня логин 7 символов (пробовал несколько вариантов) пароль минимум - 6... И всё равно одно и тоже... Там вообще админы работают???

Завтра просемафорю у наших-отпишусь.
  Админы работают-не волнуйтесь,просто новый форум работает буквально неделю-две,косяки иногда вылазят.
Также проверьте Личку.

44

Shurrik написал(а):

Кортес-здарова!

Привет, Шурик!

45

Shurrik написал(а):

Завтра просемафорю у наших-отпишусь.  Админы работают-не волнуйтесь,просто новый форум работает буквально неделю-две,косяки иногда вылазят. Также проверьте Личку.

Спасибо за информацию... Отписался, жду ответа... :writing:

46

Я вообще 2 месяца не могу зайти к ним :( Старый логин уже не действует почему - то, а новый не регистрируется
Кстати, извините, что Вашу ветку подслушал  :D

Отредактировано Nick_MV (2009-08-28 11:03:31)

47

Nick_MV написал(а):

Я вообще 2 месяца не могу зайти к ним  Старый логин уже не действует почему - то, а новый не регистрируетсяКстати, извините, что Вашу ветку подслушал

Правильно сделал, что подслушал :flag: Присоединяйся:) А косяки с сайтом и регистрацией исправятся:)

48

Опубликовал на Автомалиновке "Народный тест-драйв" по своему вороному. Дорогие соклубнеги, голосование в разгаре, поддержитя, калi ласка:) Пусть Мерседес станет лучшим:)
Вот линк:
http://forum.av.by/viewtopic.php?t=30436
Я в группе №2
В случае получения приза "ставлю" 
Заранее СПАСИБО!

49

Всем пламенный шалом!
Юрец. Минск.

50

Всё здорово, зарегился на mbclub.by... Осталось только вот разобраться, как замутить клубные наклейки на авто... Может кто подскажет???

51

карась написал(а):

Всем пламенный шалом!Юрец. Минск.

давай еще и к нам в mbclub.by - соберем всю беларусскую братву

52

Lecha25 написал(а):

Осталось только вот разобраться, как замутить клубные наклейки на авто... Может кто подскажет???

можно передать проводником или водителем автобуса/маршрутки.
Поздравляю с регистрацией

53

Shurrik написал(а):

можно передать проводником или водителем автобуса/маршрутки. Поздравляю с регистрацией

Да забрать не проблема, я вот даже завтра в Минске буду, где-то часов в 22.00 до 6.00, еду в клуб подвигаться немного... Мне бы телефончик у кого их можно забрать... Ну да ладно, следующий вопрос, если большие клубные наклейки??? У меня друг ездит на бусе (Мерседес конечно), можно было б его обклеить, хорошая реклама для клуба, ведь он регулярно ездит по всей территории нашей страны...

54

пока что наклеек нету. Будут только в среду.
Насчёт большой наклейки если честно не знаю пока,нужно с главным говорить.....как бы проблем не вылезло (клуб то неофициальный:((,т.к. могут докопацца,что реклама.Но вообще мне вариант нравится!

Отредактировано Shurrik (2009-09-27 12:43:28)

55

Shurrik написал(а):

Насчёт большой наклейки если честно не знаю пока,нужно с главным говорить.....как бы проблем не вылезло (клуб то неофициальный:((,т.к. могут докопацца,что реклама.Но вообще мне вариант нравится!

Не вижу ни каких проблем, даже при условии, что клуб не официальный...

56

Ну вот и  Полоцк подтянулся. Я-Сергей. Чей-то медленный наш mbclub.by

57

Sergunchik написал(а):

Чей-то медленный наш mbclub.by

что такое?

58

В плане загрузки.

59

ты на главной посмотри сколько народу онлайн сидит :crazy:

60

8 НОЯБРЯ ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА MBCLUB.BY!!!!!!!!!!!!!!
Подробности тут:http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=4&t=77322


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Беларусы гоп до кучи!