C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Беларусы гоп до кучи!


Беларусы гоп до кучи!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ребят ,а у нас есть в родной Беларуси клуб W202 ? , есть предложение его создать ! Что мы лысые!

2

Лучше не ограничивать себя границами ;) да, на встречи ездить в Россию долековато, но локальные, на территории РБ, встречи можно устраивать со всеми вытекающими из этого мероприятиями :)

3

я тоже , про енто , можно слеты и пробеги устраивать да и спецы не плохие есть ,..... конечно зачем отделяться .... тема о том чтоб , кроме сборов в РФ можно и у нас собираться , я вот смотрю категория "А" не стесняется в Брестской области отдыхать  и с Польши и с РФ и ....... регулярные слеты...... создать не спонтанный кружок, а чтобы на дорогах друг другу помогали ,   а кружок эту помощь поощрял... есть просто идеи на трассах бывает столько МВ стоит колом .... надо помогать !!!

4

Ну посмотрим как остальные белорусы отреагируют :) Идея не плохая впринципе.

5

И даже реальная !!!! минимум затрат..... а участникОм клуба по РБ за символическую плату к какому то пункту , а не членАм клуба по другим ценам , и забить телефон службы типа "202" по РБ и т.д......

6

могу на себя взять организационный момент.... по началУ

7

У кого какие идеи есть!!!!!!!!!!

8

Я за!

9

Еще одним голосом большеп стало!!!! Привлекайте со всех областей , чтобы кольцо было, чем нас больше тем легче помощь оказать и в РБ и  СНГ, ..... даже на ЮГЕ!!!! Нужно на вперед думать!

10

Я-за!  :)  Привет брестчане!   Пока только четверо любителей W202 из беларуси, надо больше

11

Я смотрю Брест самый активный! а остальные города ГДЕЕЕ

12

C Гродно и окрестностей я тут один :)

13

Надо идти на переговоры с нашим мерсоцентром на скидки для клуба w202. Да и встречу организовать.

14

Это хорошая идея , есть предложение ,тем более в нынешнее время.... но до ентого надо слитеться и набросать то что мы хотим!
Есть предложение дать неделю на сбор желающих и в субботу 25.07 забить стрелку!!!

15

Случайно посмотрел Москвичей , уважуха.... помогают и делом и копейкой , кому из  своих ребят плохо или семья попала!    ради интереса гляньте вот к этому мы должны приплыть!!!!! как минимум!

Отредактировано volcovol66 (2009-07-18 00:47:49)

16

вы первые кто узнает о том что я уже создал тему " Планируется встреча в Бресте" если нас уже будет 10 это уже колонннннна , помогу с сопровождением ГАИ! или можно без машин , но на такие случаи у меня жена есть!!!!!! ,а вообще наклеечки уже бумайте!!!!!

17

КУЧА не ростет как-то !! а жаль!

18

Растет потихоньку!
+1!!!
г. Минск

19

Падтрымлiваю!  Сустрэцца добрая справа, асабліва ўлічваючы тое што на беларусі w202-ix вельмі шмат і аніякіх перашкодаў не павінна быць.
+1
г. Масква

20

Так и я думаю что должна рости ента КУЧА , просто  некоторые может не знают что Мы их ждем!!!!!

21

+1! Я с Вами пацаны!!! Только вот я из Мозыря!!

22

О!   Мозырь это класс! Там бензин вырабатывают))

23

+1 Речица!!! Давно пора, а то вокруг одни "бэхи", одолели немного...

24

Да как-то не активно хотим собраться , общение можно продолжить на ICQ 598885707

25

Ну что, земляки?!
Мозырь, Брест, Речица, Минск и т.д.
Может быть выберем что-нибудь посередине и действительно, организуем встречу???
Я двумя руками ЗА!!!

26

Минск +1! w202club Belarus Style! Встретиться нужно обязательно! А все в курсе, что wwwmbclub.by существует? Я там тоже. Под ником Stanley. И Цешек у нас очччень много. Так вот 14-15-16 августа планируется встреча-Мерсошашлык. Вот можем и пересечься. Как идея? Вот ссылочка:
http://www.mbclub.by/index.php?option=c … mitstart=0

Нас сравнительно мало и потому надо держаться всем вместе!

27

Ша пацаны!Столько лет существует мбклуб.бай,а вы не в курсах?Приезжаем к нам на встречи-на форуме можете списаться с кучей единомышленников из своих регионов.Не надо ограничивать себя только С-кой,Олл Мерседес Форева!
Короче,кто в теме-приезжаем 14-16 августа к нам на  Мерсослет РБ!

28

Была бы 3 рука я тоже её поднял!!!!!!!!!!! заааа

29

Таки ждем всех единомышленников!Ура товарищи!

30

Итак, народ, подтягиваемся!:) Надо знакомиться поближе. Залезайте на наш родной wwwmbclub.by
А там уже можно более детально обсуждать.
Ну, и не будем забывать про wwww202club.com который нас объединил! Ура, товарищи, УРА!

Отредактировано KonlionF1 (2009-08-06 08:05:42)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Беларусы гоп до кучи!