C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Я ж совсем забыл, нашол еще онду опцию которую можно вколхозить. ))


Я ж совсем забыл, нашол еще онду опцию которую можно вколхозить. ))

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

И так сдохла у меня тут на днях магнитола мытарился я по магазинам и выбрал всетаки эту т.к. лучше всего подошла в дизайн.

Но суть не в том когда менял динамики, в дверных картах снизу под корманами наткнулся на заглушки долго думал зачем ???? И тут меня осенило, ребята это же для плафонов подсветки улицы (типа что бы видно было ночю куда наступать когда дверь открываешь) !!!!!  Я даже плафончики нашол они стандартные стаят на подсветку бардачка на старых опелях и гольфах подходят тык в тык.... Вобщем буду колхозить  :crazy:

2

W202 написал(а):

это же для плафонов подсветки улицы

блин я обрадовался, а у меня такие фонарики уже стоят

3

odino4ka написал(а):

блин я обрадовался, а у меня такие фонарики уже стоят

А ты когда люстру выключаешь полностью они при открытии дверей загораются ?

4

Кстати хорошая вещь эти плафончики. ИМХО лишними не будут.
611 Фонарь освещения выхода для передних дверей, задних дверей с W124 и для средних дверей/W202 только для передних дверей (с 01.11.1978)
На БМВ запараллелены с подсветкой салона. Кстати когда двери закрыты, а они горят - тоже хорошо смотриться изнутри. Если интерестно, могу посмотреть как на 210-м они реализованы.

5

Dmitry написал(а):

Если интерестно, могу посмотреть как на 210-м они реализованы.

Давай, минус конечно же взят с кнопок, я вот думаю откуда лучше взять плюс - с общего плюса предохронов, или с люстры ?

6

W202 написал(а):

А ты когда люстру выключаешь полностью они при открытии дверей загораются ?

чото даже и не знаю, надо посмотреть...

7

Посмотри плиз ?))

8

W202 написал(а):

Посмотри плиз ?))

если до завтра не отвечу, напиши в личку, чтоб я не забыл

9

Интересно будет себе подключить, интересная и полезная опция..

10

дык же на форуме нашем вроде даже и отчёт об установке оной опции есть...
щас посмотрю....

11

Чет не нашол  :no:

12

Для рестайлов вроде все оч просто -  проводок  подключается к дверному блоку....и усё
(№ плафончика 126 820 13 01  2шт по 50р ;) )

Отредактировано Almay (2009-12-11 10:20:24)

13

W202 написал(а):

Чет не нашол

По моему там тема про подсветку салона или приборки была...

14

Там все о лампочках.   Сегодня ковырял люстру походу нашол нужные контакты...  :glasses:

15

чёт тоже найти не могу... :(

16

W202 написал(а):

А ты когда люстру выключаешь полностью они при открытии дверей загораются ?

По барабану им плафон,горят постоянно,если дверь открыта

17

оч.интересно фотоотчет сможешь заделать?

18

Вобщем вколхозил всетаки к "люстре", там у меня было 3 незадействовыных пина, методом научного тыка %-) бы выяснено что питание ни них подается незавмсимо от положения кнопок на "люстре". Однако если люстра полностью выключена питания на них не идет.    :cool:

Мы используем 2 пина  "+" и "-"  подключаем к нему плафончики в дверях и вуаля. Они плавно зажигаются и гаснут )))) :cool:

19

W202 написал(а):

W202

Фоты ждемс!!!

20

Фоты будут на днях.

21

Фоты будут на днях.

22

W202 написал(а):

Вобщем вколхозил всетаки к "люстре", там у меня было 3 незадействовыных пина, методом научного тыка %-) бы выяснено что питание ни них подается незавмсимо от положения кнопок на "люстре". Однако если люстра полностью выключена питания на них не идет.    :cool:

Мы используем 2 пина  "+" и "-"  подключаем к нему плафончики в дверях и вуаля. Они плавно зажигаются и гаснут )))) :cool:

т.е. получается, что при свете в салоне еще и загораются и лампы в дверях?

23

[MAXAOH написал(а):

]т.е. получается, что при свете в салоне еще и загораются и лампы в дверях?

Только в положении ВКЛ на открывание дверей если кнопочкой включить люстру они не загораются .

24

W202 написал(а):

Вобщем вколхозил всетаки к "люстре", там у меня было 3 незадействовыных пина, методом научного тыка %-) бы выяснено что питание ни них подается незавмсимо от положения кнопок на "люстре". Однако если люстра полностью выключена питания на них не идет.    :cool:

Мы используем 2 пина  "+" и "-"  подключаем к нему плафончики в дверях и вуаля. Они плавно зажигаются и гаснут )))) :cool:

А че куда тянул и коннектил?
Расскажи по подробней. снимал ли обшиву?
какие плафоны поставил (если от других машин, то хотябы размеры :) )

25

Что бы протянуть провода надо снять козырьки, боковые обшивки стоек лоб. стекла дверные карты и обшивки которые по бокам в ногах спереди.
Я перед установкой провода которые тянул тряпичной изалентой обмотал аля мерседес ))

А вот плофончики от гольф2, да ини ваще походу стандартные я такие практически на каждой машине вижу.

26

W202 написал(а):

Однако если люстра полностью выключена питания на них не идет

Т.е. при открывании двери, когда свет в салоне не загорается, они не горят..? :huh:  Я себе тоже хочу сделать такую подсветку, но только чтобы горела отдельно от люстры, не люблю, когда свет включается при открытой двери. А ты на 4 двери протянул?

27

W202 написал(а):

Что бы протянуть провода надо снять козырьки, боковые обшивки стоек лоб. стекла дверные карты и обшивки которые по бокам в ногах спереди.
Я перед установкой провода которые тянул тряпичной изалентой обмотал аля мерседес ))

А вот плофончики от гольф2, да ини ваще походу стандартные я такие практически на каждой машине вижу.

понятно. будем мудрить :)

28

Если хочешь отдельно от люстры то с предохранительной коробки берешь "+" а минус с концевиков дверей и усе....

29

W202 написал(а):

Если хочешь отдельно от люстры то с предохранительной коробки берешь "+" а минус с концевиков дверей и усе....

Да, но тогда они же не будут плавненько тухнуть и загораться ^^  Так у тебя на 4 двери..?

30

Плавно не будут это точно, поставил токо на передние двери там есть штатные места.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Я ж совсем забыл, нашол еще онду опцию которую можно вколхозить. ))