C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена чехла рукоятки МКПП


Замена чехла рукоятки МКПП

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Morozik пасиба...очень наглядно всё...теперь смело меняем ручку...т.к. кожа у нас хоросая...вот ручка истерлась... :whistle:

32

блин, а как на счет металлического "стакана"? :(

33

завтра попробую разобрать полностью...

34

s-rv написал(а):

блин, а как на счет металлического "стакана"?

Что ты подразумеваешь под "металлическим стаканом"??? - на фотках эта деталь есть? - я честно говоря не понимаю о чем речь..... :dontknow:

35

подниму темку.

А никто не пробовал оригинал заказывать?
Я вот на EXIST'е не смог отдельно чехольчег найти.. :(

36

На Эсприт я думаю это вполне реально, но вот на Элеганс будет стоит таааких денег, что лучше не заморачиваться, а перешивать.

37

Kan написал(а):

Я вот на EXIST'е не смог отдельно чехольчег найти..

26    МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ   --->   030  НАПОЛЬНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ МЕХ. 5 СКОР. ТРАНСМИССИИ

ССЫЛКА

38

Docent51 написал(а):

На Эсприт я думаю это вполне реально, но вот на Элеганс будет стоит таааких денег, что лучше не заморачиваться, а перешивать.

А какое между ними отличие?

39

SLAYER
На эспритах идет чехол из кож-зама, причем очень дешёвого, которого не хватит надолго. А на элегансах и классиках идёт кожанный чехол насколько я знаю. кинь ориг. номерок а то ссылка не открывается.

40

B6 626 81 14

41

mikeS_2012 написал(а):

B6 626 81 14

70 евро примерно

42

mikeS_2012 написал(а):

B6 626 81 14

а что приедет??есть фото?

По чехлам рукоятки огромное количество номеров - различие  в  верхних шильдах и  цвете кожи. Есть  номера A xxx xxx xx xx, есть Bx xxx xx xx

Могу  точно сказать A20226701119C05 - рукоять 5-ступка Sport черная  кожа - 150 евро
Есть еще B66818392 - спорт 5-ст , синяя кожа - 60 евро

43

SLAYER написал(а):

26    МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ   --->   030  НАПОЛЬНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ МЕХ. 5 СКОР. ТРАНСМИССИИ

Да, это я видел... Просто не поверил, что столько стоить может :)

44

Я пожалуй закажу себе под салон ручку МОМO Gara в чёрно-синей цветовой гамме, а чехол кпп и подлокотник отдам чтобы в ателье сшили из чёрной кожи с тройным декоротивным швом синими нитками, думаю должно оригинально получится;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена чехла рукоятки МКПП