C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Открытие форума по W202


Открытие форума по W202

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сегодня 17.06.07 открыт наш форум по C-Class W202 (насколько я знаю это первый в России форум по данной модели).

Он сделан для общения, получения нужной информации, необходимой помощи и просто для приятного провождения времени.
Надеюсь этот форум по настоящему объединит владельцев цешек, сделает их общение не только приятным но и полезным.
Несмотря на то что этот форум будет в основном специализироваться на W202, буду очень рад видеть здесь как и владельцев других моделей Mercedes-Benz, так и просто приятных и хороших людей.

Ваши вопросы, недовольства, жалобы и пожелания, связанные с работой форума вы можете оставить в этой теме - w202.clanbb.ru

Искренне надеюсь и делаю все возможное чтобы вы провели здесь время с пользой и удовольствием.  :)

2

Arif
Спасибо тебе за форум. У меня давно была такая идея, вот только не получалось ее осуществить.
А теперь у "цешки" есть свой полноправный форум! Молодец!

3

Спасибо за теплые слова, очень приятно слышать!
Надеюсь что и твой сайтик в скором времени вырастет :)

Жду фоток и описания твоей машинки в этой теме - w202.clanbb.ru/viewforum. ;)

4

На выходных, отмою ее, тогда пощелакаю, и обязательно выложу...

5

Решил я к Вам присоединиться, рад что форум такой появился, 202 много, а че та народ не подтягивается.

6

Alfex написал(а):

Решил я к Вам присоединиться, рад что форум такой появился, 202 много, а че та народ не подтягивается.

Спасибо, рады видеть  :)
Форум всего 3 дня работает, поэтому и народа маловато. Надеюсь раскрутимся.

Жду фоток машины в галерее!

7

O.K., скину!

8

To Arif, надо привлекать пипл как то!

9

Очень надо, а то нас тут всего трое, "маловато будет")))

10

Мне кажется, что некоторые увидев что здесь мало народу общается уходят, ну в смысле не интересно им? :(

11

Alfex написал(а):

To Arif, надо привлекать пипл как то!

Согласен, но тогда встречный вопрос - Как?

12

Лопосатый_кот написал(а):

Очень надо, а то нас тут всего трое, "маловато будет")))

Форуму всего неделя, и уже имхо первые шаги сделаны. Надо только время.

13

Смотрю вот - просмотров 107, это мы что ли насмотрели столько, или народ просто смотрит а пообщаться не заходит?

14

Я думаю народ смотрит но пока не хочет общаться...

15

Кстати друзья, как считаете, может сделать раздел "Наши авто" доступным для чтения только зарегистрированным пользователям?

16

Да можно!

17

Я могу ключи раздовать от Mercedes WIS и Mercedes EPC босплатно, тока тем кто зарегестрировался.

18

Vasiliy написал(а):

Я могу ключи раздовать от Mercedes WIS и Mercedes EPC босплатно, тока тем кто зарегестрировался.

Отлично!

Я сегодня сделал раздел для зарегистрированных пользователей, это для того чтобы гости видели темы с интересной информацией, но ссылки на нее получали только после регестрации! :D

Vasiliy, создай пожалуйста там-же тему, и напиши в ней что готов помочь людям ключиками  ;)

19

Arif написал(а):

Кстати друзья, как считаете, может сделать раздел "Наши авто" доступным для чтения только зарегистрированным пользователям?

Пусть все видят, людям интереснее, а нам скрывать нечего... ИМХО.

20

Лопосатый_кот написал(а):

Пусть все видят, людям интереснее, а нам скрывать нечего... ИМХО.

Да, я уже сам от этой идеи отказался  ;)

21

Кстати парни, а почему никто аватары не ставит?
С ними ведь как-то легче общаться.  :bye:

22

Попытался короче, а мне пишет что картинка не 150х150 пикселов, чего теперь делать?
А теперь что файл велик для загрузки.

Отредактировано Alfex (2007-06-28 12:11:27)

23

Ну вот и получилось!

24

Вот и шапочка красивая появилась :)
Arif - молодца!

25

Лопосатый_кот, спасибо!
Впереди регистрация во всех каталогах интернета!  :)

Ради интереса набей в Яндексе W202 forum и напиши результат

26

Хм, набил, на 1-ом месте!!!
А маленький замечаний можно?
Мне кажется, что картинку надо чуть чуть уменьшить, а то ее всю не видно, и приходится сдвигать... имх :rolleyes:

27

А у тебя разрешение монитора какое?  ;)

28

1024*768

29

А я шапочку под свои 1280х1024 подгонял...

30

понятно))) я просто думал, что рамка привязывается к основному формату...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Открытие форума по W202