C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в ходовой в далеке от дома.Срочно!


Стук в ходовой в далеке от дома.Срочно!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

DeadlyMIC написал(а):

Скоба на дорестайл с невентилируемыми дисками правая код BDA300, левая BDA299,

У меня хоть и дорестайл,но диски вентилируемые,значит и код скобы будет другой?А ты говоря "скоба"
имеешь ввиду жесткую скобу? или ввиде тонкой коленой подпружининой проволоки?.Если жесткую скобу,то она у меня на одном из суппортов новая стоит,ставил еще тот хозяин,почему только одну заменил, я не знаю.Но ее замена никак на дребезг не повлияла,видимо надо попробовать направляющие поменять.А код для  направляющих  не зависимо от того,что у меня вентилируемые диски этот 000 421 16 74  или другой?

32

Направляющие, скорее всего, одинаковые. У меня на одной стороне, вообще, от рестайла стоит. Код скобы другой, конечно, если диски вентилируемые, ибо прорезь для диска шире. Скоба - это то, что стоит между ступицей и суппортом и в которую запихиваются направляющие.

33

DeadlyMIC написал(а):

Скоба - это то, что стоит между ступицей и суппортом и в которую запихиваются направляющие.

Да, вот именно эта скоба у меня новая стоит,но только с одной стороны.А все равно когда пинаешь по колесу колодки звенят.Попробую направляющие заказать.

34

А скобу когда менял, она без направляющих была? Мне просто при первом заказе прислали не ту - во-первых, от рестайла, во-вторых, на другую сторону. В комплекте направляющие были....

35

Я скобу не менял,менял еще тот хозяин,а на счет направляющих я не знаю,я скобу не снимал.Может у меня тоже скоба от рестайла стоит,чем они отличаются?

36

от рестайла не подходит по креплениям. суппорт от рестайла на нашу скобу подходит, а сама скоба на ступицу не встает. Визуально отличаются писюлькой посередине внешней стороны- на рисунке обвел.

37

Кстати, обрати внимание, что на обоих рисунках нарисована комплектация - скоба, направляющие, пыльники, болты крепления суппорта, болты крепления к ступице и пакетик с графитовой смазкой для направляющих... т.е., вроде как, маловероятно, что скоба поменяна, а направляющие - нет....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Стук в ходовой в далеке от дома.Срочно!