C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 5-я Встреча Benz-Club в Новосибирске


5-я Встреча Benz-Club в Новосибирске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

оригинал тут

18 июля 5-я встреча Сибирского Мерседес Классик Клуба в Новосибирске. Начинаем принимать заявки на участие.

Ответственные, они же отвечают на вопросы желающих:
- Kadet (Александр) 8-9134764888
- Avtovic (Виктор) 8-9139068385
- Happel (Шурик) 8-9237308582

- Основной (Андрей) 8-9132001060

План мероприятия примерно такой:
- 18 июля в 11.00 также встречаемся на площади перед ГПНТБ, все скидываются деньгами, получают фирменные бейджики 5-встречи. Туда приезжает ТВ, идет съемка и дача интервью. Делается общая фотография и все выдвигаются (попробуем решить вопрос с ГАИ с сопровождением) в сторону:
а) Того же места на Обском море,
б) Другого места на Обском море (в районе Ордынки, Спирина)
в) Бюджетной турбазы, с дешевыми номерами и большой площадкой для машин.
- На месте разбивается лагерь заранее, а также готовится предварительное угощение.
- После подкрепления и легкого спиртного, начинаются конкурсы, которые идут до вечера вперемешку со спиртным и едой, вместе с нами будут спонсоры из Мерседес-центра, они дадут призы:
а) конкурс на лучший ключ с брелком,
б) на лучшую музыку,
в) самый старый мерс,
г) самый ухоженный мерс,
д) самый прокаченный,
е) самый элегантный,
ж) ну, и самый интересный - под завязку, конкурс красоты МерсоЛеди (обладание мерседесом не обязательно, главное обладать приятной внешностью),
з) для особо пьяных и развязанных конкурс ночью на мисс №мокрая грудь", но это сами проводить будите, кто захочет
Весь вечер заканчивается дискотекой.
- 19 июля, с утра мерсоводы - рыбаки идут рыбачить, среди них конкурс на самый большой улов.
Потом варим уху, приходим в себя и, пообщавшись в более трезвой обстановке, осматриваем природу, и потихоньку собираем манатки. ВЫ этот момент начинаются мастер - классы по ремонту авто: Ке-Jetronik , светодиоды в машины, ксенон, нюансы салона, и т.д. После обеда разъезжаемся.

Предусмотрены, в качестве развлекательной программы:
- полеты авиамоделей,
- гонки автомоделей,
- Ночью после дискотеки фейерверк.

Отредактировано [202]Denis (2009-07-08 12:04:59)

2

типо АП!
Парни, кто кроме нас с Андреем поедет??  :question:

3

самое интересное, что я вообще сейчас в отпуске и воообще не вкусре ни-че-го ))))))))))))

Ден, будете в гараже собираться, позвоните!!!

4

чё так сразу без предупреждений??? :canthearyou:  я пока точно не знаю! :tomato:

5

Я Буду!

6

Офигенная программа ! Возьму на заметку для Москвы  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 5-я Встреча Benz-Club в Новосибирске