C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » тяга потяга :)


тяга потяга :)

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Парни, мучаюсь с такой же проблеммой уже год. Выложите кто нибудь фотоотчёт по замене  этого МОТа или устранении этой проблеммы другими способами.

92

tigrovich написал(а):

Парни, мучаюсь с такой же проблеммой уже год. Выложите кто нибудь фотоотчёт по замене  этого МОТа или устранении этой проблеммы другими способами.

Клапан МОТ!!! Как он выглядит и где находиться7

93

Сталкивался с подобной ерундой только в плане пово что машина нагривалаль и не ехала глохла или нагревалась и начинало калбасить и тяги как таковой небыло.
Дело было:
В первом случае.
За заправке мне залили безоль с водой симптомы точ точ такие же как ты тs-rv описывал в начале этой темы не буду писать лишнего что было под замену но хочу посоветовать на 20 л бензина когда будеш заправляться залей в бак спирта грам 200 и посмотри на результат при смене тампературы всегда образовывается конденсат а если брать с учетом того что наша модель мурза уже не выпускается лет 10 то моложе 10 летнего мурза в W202 нет и скака в баке гавна и влаги, а от влаги у тебя умирает бензанасос и засираеютя фильтра поэтому не пожелей 10 минут времени для осуществления данной процедуры.
Во увтором.
Примерно такие же симптомы проблему решило замена высоковольтных проводов машину было не узнать.

94

s-rv написал(а):

жёсткая педаль газа чтоб её.  механизмы смаж.. больше тугому быть нечему.. тросик норм?

s-rv
тросик поменял, механизмы смазал, стало чуть чуть лучше, но в режиме эконом педаль такая же жёсткая и нет переключений на пониженную. Интересно то, что когда заглушаю шланг, идущий на МОТ, педаль на какое-то время становится мягче и машина ведёт себя более послушнее.  :dontknow:

95

1). Посмотрите внимательно на Г-образную скобу которую тянет трос газа, с годами она  внутри стачивается донельзя и получается "ямка" на прямом пазу там и залипает газ, то проскакивает то нет.
2). Частенько верхнюю "большую" пружинку, которая часто вылетает стявят как бы на скорую руку от чего придется, она реальна тугая, там усилие на педаль нереально возрастает по рычагам (вспоминаем ньютона=) ...улилие в десять грамм превратится в 10 КГ через 2 рычага и 30 см длины)))... ИМХО - ройте там периодическое тупление авто, еще бы я по катализатору постучал, небось весь обсыпался и соты с каждой заводкой то засоряют выхлоп то наоборот отлетают в стороны устраивая прямоток...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » тяга потяга :)