C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Как снять пластиковые боковинки на передних сидениях?


Как снять пластиковые боковинки на передних сидениях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос в теме. Седла у меня кожаные. Как и у всех авто по бокам стоят пластиковы боковинки, там еще болт для ремня безопасности. Хочу снять их, чтобы снутри проклеить поролоном. Сделать, так сказать, местное обесшумливание проблемы.  Дребезжат заразы, что водительское, что пассажирское

Отредактировано Дёма (2009-07-02 10:08:25)

2

что? никто не ответит? Если смотреть с щаднего пассажирского места, то виден шуруп в седле. Если я его откручу, то потом что, куда сдвигать, чтобы вытащить?

3

выкручивай саморез в торце и отгибай защелку с противоположного торца потом сдвинешь, только ручку лифта снять не забудь просто сдвигается. смотри внимательней там не сложно.

4

Что такое ручка лифта? Есть фоты разборки сидений? У меня электрические седла. Не понял ничего

5

Дёма посмотри внимательно. про электро салон писать надо сразу. выдвинь сиденье и посмотри. с переднего торца есть защелка, с заднего саморез.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Как снять пластиковые боковинки на передних сидениях?