C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Меня забирают в АРМИЮ :)


Меня забирают в АРМИЮ :)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Irisha написал(а):

А я считаю это правильно, каждый МУЖЧИНА должен отслужить. Тебе удачи и терпения с идиотами они и там бывают.

Верно!

32

Дружище, удачной службы тебе Родине! Мерседес никогда никого не подводил, и я думаю, что год уж точно подождет , а потом будет опять радовать тебя. Если появиться возможность в инете полазить, первым долгом на форуме покажись! ! !УДАЧИ!

Отредактировано NEXUS_1090 (2009-07-02 14:33:52)

33

Ярослав написал(а):

Irisha написал(а):
Зря вы так я в свое время парня из армии дождалась (Причем 2 года служил)

Ириша, значит ты у нас уникальная и единственная !   я, например других таких не знаю.  только слышал в армии в виде басен.

+1
Тоже не встречал таких замечательных:)

Отредактировано Skash (2009-07-02 15:33:43)

34

Ярослав написал(а):

Ириша, значит ты у нас уникальная и единственная

Спасибо огромное ребята  :blush: , но я ни когда не считала это достоянием. Наверное меня правильно воспитали или сказалось что отец у меня военный человек. :unsure:

35

Irisha без обид, я имел в виду красну девицу, а ты у нас МЕРСОВОДКА, этим всё сказано

36

Тока увидел .... Старина ты сделал правильное решение. Я в своё время лоханулся и сейчас очень желею о своём выборе ....  Думаю ты уже не увидеш это письмо но пожелаю тебе
1. Хорошего места службы
2. Хороших ребят
3. Не мозгоеб...их командиров и многое другое
Будем тебя ждать ...... Как придёш обязательно отпишись или позвони ( номер знаеш )
УДАЧИ БРАТКА  :flag:
P/s Удачно отгулять проводы...........

37

Ну вот снова и Я  :jumping: , вновь читаю форум  :) ...
Расскажу немного о себе...
Меня призвали 02.07.09. и отвезли в Калужскую область, поселок Шайковка В/ч 40444, войска ВВС, дальняя авиация. Там я прошел КМБ и 25.07.09 принял присягу,после меня переправили обратно в Москву, метро Перово, в штаб водителем на волгу, возить полковника, где и служу сейчас  :) . служба халявная, за рулем езжу в гражданской одежде :) , на выходные отпускают домой...
Так что вот так может повезти, 6 лет стажа и знание Москвы пригодились.
Мой мерсик пока что стоит, а занимаюсь я пока изучением автомобиля ГАЗ-31105 Волга  :canthearyou:
До скорово  :flag:

38

Повезло , поздравляю )))

39

AZAROV написал(а):

Повезло , поздравляю )))

очень крупно повезло))))

40

naMercedeseтебе реально повезло - у меня знакомый деньги платил при чем относительно не малые чтоб "Дома" служить ( тоже водилой был )

41

Дааа, фарт неземной :) А я наобород просился чтоб меня подальше от дома закинули, чтоб не так обламываться типа до дома рукой подать, в самоволку смотаться чтоль?! :)
Вот меня и отправили в ВМФ в П-Камчатский :) Вот это была служба, со всеми её "прелестями" в первые полгода и лафой последние 1.2 года :)

Отредактировано Nick_MV (2009-08-24 10:49:04)

42

naMercedese, да, с отдачей долга родине тебе повезло  :flag:

naMercedese написал(а):

в штаб водителем на волгу

смотри ник не поменяй случайно  :D

43

naMercedese написал(а):

занимаюсь я пока изучением автомобиля ГАЗ-31105 Волга

:-) Ну вот теперь ты наГазике :-) Удачной службы!

44

naMercedese написал(а):

, на выходные отпускают домой...

Гоу на встречу на  Газике

45

naMercedese
Повезло тебе братка  :cool:

46

Привет. Я тоже призывался второго июля и отправили меня тоже в шайковку. Так что мы с собой вместе кмб проходили.  :angry:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Меня забирают в АРМИЮ :)