C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите это дерево ???


Подскажите это дерево ???

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет ! Подскажите пожалуйста это дерево или нет ???
У меня С 240 1998 г.в. рестал

2

Да, дерево. Точнее шпон.

3

По моему нет, пластик. На классиках рестайлах кажется натуральное не ставили.

4

у меня ELE там шпон...

5

Arif написал(а):

По моему нет, пластик. На классиках рестайлах кажется натуральное не ставили.

У меня по бокам на дверях вместо деревянных вставок, стоят черные пластиковые с мраморным оттенком, которые кстати мне больше дерева нравятся. А посередине смотрится как дерево.

Отредактировано igor060 (2009-06-25 17:45:52)

6

igor060 написал(а):

это дерево или нет ???

натуральный шпон под лаком

7

А мне больше нравится дерево (шпон) А иначе как то не натурально дорого выглядит.. Да и вообще не правильно это: пластмасс под дерево, вместо настоящего, пиво безалкогольное, бабы резиновые, колбаса соевая, груди силиконовые, диваны надувные  :D

8

Nick_MV написал(а):

, пиво безалкогольное, бабы резиновые, колбаса соевая, груди силиконовые, диваны надувные

+ 1 000 000
работал на теане....там не дерево а сакс полнейший дешевый пластик,да и еще цуко скрипит

Отредактировано astvats (2009-06-25 18:15:55)

9

Nick_MV написал(а):

пиво безалкогольное, бабы резиновые, колбаса соевая, груди силиконовые, диваны надувные

:rofl:  :cool:

10

Nick_MV написал(а):

Да и вообще не правильно это: пластмасс под дерево, вместо настоящего, пиво безалкогольное, бабы резиновые, колбаса соевая, груди силиконовые, диваны надувные

+1000 )))

11

astvats написал(а):

сакс полнейший дешевый пластик,да и еще цуко скрипит

у друга примера 2006г, дутая которая, вся скрипит!!! чем бесит невыносимо своего хозяина, а вообще у ниссанов это принято - звучать в такт поездке =)

12

Поставил сегодня авто на перетяжку руля кожей ! Теперь будет хоть руль нормальный. Правда форма мне его не нравится !!!(((

13

Nick_MV написал(а):

А мне больше нравится дерево (шпон) А иначе как то не натурально дорого выглядит.. Да и вообще не правильно это: пластмасс под дерево, вместо настоящего, пиво безалкогольное, бабы резиновые, колбаса соевая, груди силиконовые, диваны надувные

Жжошь!
У меня С240 Элеганс, так мне кажется, что там тоже шпон либо пластик. На дерево не похоже!

14

На дорестайле Элеганс однозначно дерево, сам видел. На рестайле Элегансе тоже должно быть дерево, а вот на счет классика не знаю.

15

Незнаю что у вас а у меня дерево! Да немци врятли в мерс дешовый окрашенный  пластик засунут! Скажите мне что ещё есть дермантиновые салоны в мерсах ))))))) !!!

16

Настёна написал(а):

Скажите мне что ещё есть дермантиновые салоны в мерсах ))))))) !!!

Настена, как не странно звучит - но есть в МБ и салоны из искусственной кожи (сиречь кожзама или дермантина)  :flag:    тут вопрос скорее в качестве материалов. а не в том, из чего они   =)))))

17

Настёна написал(а):

Да немци врятли в мерс дешовый окрашенный  пластик засунут!

Засунули уже... и ладно бы там куда-нибудь, а то в 211-й. Дерматиновые салоны тоже есть, в основном у такси, но тут все от воли первого хозяина зависит, могло и не такси с дерматином быть.

18

Настёна написал(а):

Скажите мне что ещё есть дермантиновые салоны в мерсах ))))))) !!!

У мну например кожзам.

19

Настёна написал(а):

Скажите мне что ещё есть дермантиновые салоны в мерсах ))))))) !!!

Говорим! :) И кожзамовые салончики и пластиковые вставочки :) Другое дело, ка уже отметил многоуважаемый Димон, все зависит от первого владельца. Ну, вот не захочет он ни под каким соусом сидеть на кожзаме и лицезреть пластик окрашенный под дерево, значит сделают ему салончик из самой дорогой кожи и с вентиляциями и грелками и подушками и че там еще?! ну, и деревья посадят куда только душа пожелает :) С жигулями, конечно не сравнится.. Сразу вспоминается: Пришел мужик в магазин за кефиром и спрашивает: "Какой кефир Вы мне предложите, уважаемая?" А в ответ получает: "Вчерашний, козёл".. Немцы, что тут скажешь?!  :yep:

Отредактировано Nick_MV (2009-06-28 19:27:10)

20

Кстати кожзам на мерсах очень хорошего качества, не трескается и не трется ! Так что тут спорный вопрос !!!

21

igor060 написал(а):

Кстати кожзам на мерсах очень хорошего качества, не трескается и не трется ! Так что тут спорный вопрос !!!

Ну, тада давай поспорим, раз спорный вопрос! Когда я ездил выбирать авто, и мне хозяин сказал, что салон - серая кожа, а я приехал и увидел кожзам, так вот этот самый кожзам наводительском сидении был не только потрескавшийся, но и изрядно вытянут и местами порван! Спорить тут нечего

22

Nick_MV написал(а):

так вот этот самый кожзам наводительском сидении был не только потрескавшийся, но и изрядно вытянут и местами порван!

а сколько по нему елозили этой задницей, а иной раз такси с салоном как с конвеера попадается.

23

gurza написал(а):

а иной раз такси с салоном как с конвеера попадается

Не могу не согласиться с тобой! Но факт остается фактом. И тянется и трескается :)

24

Ессно дерево ... орех даже.

25

Настёна
Настёна

Nick_MV написал(а):

Ну, тада давай поспорим, раз спорный вопрос! Когда я ездил выбирать авто, и мне хозяин сказал, что салон - серая кожа, а я приехал и увидел кожзам, так вот этот самый кожзам наводительском сидении был не только потрескавшийся, но и изрядно вытянут и местами порван! Спорить тут нечего

Я видел пару раз, практически на новых авто, состояние КОЖИ в салоне еще хуже чем ты описывал выше !!! Все зависит от хозяина, можно убить все что хочешь в этом мире !!! А у меня салон из кожзама и если интересно, то посмотри ФОТО !!!

26

Nick_MV написал(а):

Не могу не согласиться с тобой! Но факт остается фактом. И тянется и трескается

Кожа тоже тянется и стерается краска, особенно на боковых поддержках сидений ! Еще раз повторяю ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА !!! А кожзам в мерсах хорошего качества !

27

Ну, ты ж сам сказал:

igor060 написал(а):

Кстати кожзам на мерсах очень хорошего качества, не трескается и не трется !

Вот я тебе и привел пример, что он и трется и трескается :) Поэтому не могу не согласиться с тобой:

igor060 написал(а):

Все зависит от хозяина, можно убить все что хочешь в этом мире !!

Салончик у тебя аккуратный, следишь за ним.. Молодца  :cool:
Только подлокотника не хватает..

Отредактировано Nick_MV (2009-07-02 12:19:56)

28

Nick_MV написал(а):

Только подлокотника не хватает..

Да запарился его искать уже на разборках ! То убитые, то от Esprit ...

29

Слухай, я его видел у Кости.. Ты спроси у него. Кажись есть еще, пусть тебе переправит его. Делов-то :)

30

Nick_MV написал(а):

Слухай, я его видел у Кости.. Ты спроси у него. Кажись есть еще, пусть тебе переправит его. Делов-то

Какой Костя ? Как его найти ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите это дерево ???