C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Корректор фар.


Корректор фар.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени.У меня на машине отсутствует ручной корректор фар возле центрального переключателя света.Означает ли это что у меня стоит автокорректор или на американцах он нафиг не нужен?

2

Вин код укажи правильно - посмотрим, чего у тебя там стоит.  в подписи твой вин неправильный

3

Ярослав написал(а):

Вин код укажи правильно - посмотрим, чего у тебя там стоит.  в подписи твой вин неправильный

Вин у меня правильный,раньше MB-club его пробивал,а теперь почему то нет.

4

Maxim W202 а у тя машина для америке выпускалась? А то вот у меня для америки выпускалась и вин тоже не бьеться!

5

Goha написал(а):

Maxim W202 а у тя машина для америке выпускалась? А то вот у меня для америки выпускалась и вин тоже не бьеться!

Да,для Америки.Перед ее покупкой я пробивал ВИН на МБ клабе(распечатку нечаянно стер),а теперь пробить-фигушки(только если по EPC или Carfax за бабки).

6

Maxim W202 написал(а):

Означает ли это что у меня стоит автокорректор или на американцах он нафиг не нужен?

Проще не гадать и внимательно фару изучить :) Скорее всего у тебя автокорректор стоит. Ксенона штатного нет кстати?

7

Maxim W202
корректор на 202 для обыных фар (галоген) стоит вакумный
Для ксенона - стоит электрокорректор.
Автокоррекция работает тока в паре с электрокорректором

8

У американцев фары в корне другие:
1. Крепления отличаются !
2. Разъем на 5 штырьков ! там вместо габаритов поворотники светятся.
3. А еще там внутри маленький уровень вмонтирован  :crazy:  (типа строительного)

9

Dmitry написал(а):

Проще не гадать и внимательно фару изучить :) Скорее всего у тебя автокорректор стоит. Ксенона штатного нет кстати?

Штатного ксенона нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Корректор фар.