C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горят лампочки омывателя стекла и уровня охлаждающей жидкости .


Горят лампочки омывателя стекла и уровня охлаждающей жидкости .

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Загорелись сразу 2 лампы : уровня омывателя и уровня охлаждающей жидкости (антифриза),хотя уровни и тот и другой в НОРМЕ ! Подвох в том ,что как на самом деле заканчивается вода в бачке омывателя так лампа ур. антифриза тухнет как ни в чем не бывало . Как они связаны не пойму _общей массой что ли ? Кто подскажет ?

2

у них общая масса. Походу датчик у тя умер в радиаторе

3

Он в расширительном бачке !

4

если не ошибаюсь с 2-х литровых он под расш.бачком слева от мотора....у меня тоже горит...

5

Замкните контакты датчика уровня омывающей жидкости и если ошибка пропадает то менять датчик омывайки, если ошибка остается то менять датчик антифриза. Датчики связаны, но не массой.

6

Yevgeniy написал(а):

датчика уровня омывающей жидкости

этот датчик у меня вапче не горит...достал его с бачка а он расыпался буквально в руках

7

Купи новый.

8

логично)))
меньше всего он меня беспокоит пока...

9

Дык в машине все должно работать.

10

золотые слова...ну я считаю надо идти с самого главного к менее....ага?

11

Спасиба ! Завтра попробую "!

12

Простые вещи можно починить быстро и самому и приятней будет.

13

вот сегодня простую вроде вещь сам сделал и очень приятно...

14

Рассказывай.

15

Yevgeniy написал(а):

Рассказывай.

Рассказывают и показывают...

16

mozart написал(а):

Он в расширительном бачке !

Просто у меня в радиаторе.. и по ошибке также и сказал :D

17

Была на форуме тема про эти датчики, схема их подключения зависит от года выпуска. К сожалению не могу их найти. Смысл в том, что до 95-го года лампочки никак не связаны, а после связаны между собой и связаны с блоком управления допвентиляторами.

18

Дополню. У кого дорестайловская приборка(все аварийные лампы по бокам) датчики некак не связаны. У остальных датчики связаны и некак не связаны с блоком управления вентиляторами.

19

У меня 95-го года 2.2. Горела лампочка омывателя,замкнул провода на этот омыватель,та погасла,но загорелась лампа  ож. Все же связаны. Это единственная лампа,которая у меня на табло светит,напрягает.

20

Рамазбек
ну так купи новый датчик уровня воды в бачке омывателя и проблема уйдет. У самого было недавно такое, заменил неисправный датчик и все ошибки пропали


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горят лампочки омывателя стекла и уровня охлаждающей жидкости .