C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кому надо ЭТО???


Кому надо ЭТО???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3371597.html  Обратите внимание на цену вопроса!Кто-то не при разуме,думается мне!!!

2

ППЦ!!! Если б он летал - я б его купил...
Но за 550 рэ можно купить не только сиденья от Хонды, но и её саму!!! :D

3

Да уж
Не всех война забрала

4

Игорь написал(а):

Да ужНе всех война забрала

перефразирую: "Мало нас осталось после войны..."
а по теме пусть сам на ней и ездит!

5

мда... из серии "заставь дурака богу молиться..."

6

Как говорит один мой знакомый -" Земля Русская дураками лет на сто вперед запаслась"

7

1.6 102лс..... мощно!

8

Ну а чего... ручная работа, всё под заказ, вложили денег.
Человеку нравится ехать на таком авто когда на тебя смотрят все, от прохожих до водителей всем машин.
Цена правда не адекватная, но зато такая машина в единичном экземпляре.

9

Что самое интересное, её купят! Конечно гораздо дешевле и не скоро! Мою купили!!!! Ес!!)))

10

Бугати вейрон
:rofl:

11

Думаю смеятся тут не над чем. то что тачка эксклюзив это точно. На мой взгляд вполне симпотично бы смотрелась на выставке, на экзотике и прочих мероприятиях. неплохая кстате реклама тем кто это все собирал и изготавливал. Все ровненько, четко, цвет и краска модная. Так что есть еще умельци. Ну пусть это ТАЗ зато такой каких мало.

зы.. знали бы вы сколько труда вкладывается в постройку таких аппаратов, а времени сколько...

12

Yevgeniy написал(а):

знали бы вы сколько труда вкладывается в постройку таких аппаратов, а времени сколько...

Жень,я например не дебил какой нибудь,лет с 17 ,начиная с2101,ковырял,и кузовными тоже занимался,но согласись,что видя ТАКОЕ,все прекрасно понимают,что труда и средств ввалено в воздух,по большому счёту.Проделана огромная работа,по этой 08,но стоит-ли это того.Тут у нас один дебил на12шке гоняет,он её тюнит в Тольятти гоняет,со всеми дергается(показывает,что денег не зря влупил),и Ремус и обвесы,невероятные,и двиг,где-то доводили спортсмены в Тазовой столице,а его запросто делает серийный 325 би эм дабл-ю.Просто помойки наши уже ничем не испортишь,а возьмутся за автомобиль поприличнее,сразу получается колхоз,а ТАЗы изначально колхоз.

13

Это еще ерунда...
Вот вам копейка за 2 млн. рублей)))))))))))))))))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3463281.html

14

Konstantin написал(а):

Это еще ерунда...Вот вам копейка за 2 млн. рублей)))))))))))))))))))))
            http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3463281.html

ЗВЕРЮГА! :) это наверно на драг!

15

MnemoniK написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3463281.html

Что-же от копейки там???Кузов???Даже торпеда от шастёрки,и ему ещё "жаль продавать" :rofl: с такими деньгами,только за такой в очередь :D

16

Не парни копЭйко очень крутое этого бабла она стоит !!!!! ИМХО..... :yep:

17

europeez написал(а):

Жень,я например не дебил какой нибудь,лет с 17 ,начиная с2101,ковырял,и кузовными тоже занимался,но согласись,что видя ТАКОЕ,все прекрасно понимают,что труда и средств ввалено в воздух,по большому счёту.Проделана огромная работа,по этой 08,но стоит-ли это того.Тут у нас один дебил на12шке гоняет,он её тюнит в Тольятти гоняет,со всеми дергается(показывает,что денег не зря влупил),и Ремус и обвесы,невероятные,и двиг,где-то доводили спортсмены в Тазовой столице,а его запросто делает серийный 325 би эм дабл-ю.Просто помойки наши уже ничем не испортишь,а возьмутся за автомобиль поприличнее,сразу получается колхоз,а ТАЗы изначально колхоз.

Да БМВ 325 и тебе тож сделает)
По остальному не спорю. Было бы над чем смеятся.

18

Yevgeniy написал(а):

Да БМВ 325 и тебе тож сделает)

А я с ними и не дёргаюсь.2.8 возьму,тогда только :flag:

19

Если смешать кило говна и кило сахара , один хрен это никто есть не захочет )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кому надо ЭТО???