C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Заехал в сервис к друзьям...


Заехал в сервис к друзьям...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

саша, тебе во Владимире где развал делали? А то у меня классик :) Скока отдал? Мне как раз скоро во Владимир надо :)

32

Dmitry написал(а):

если должность адекватная

в фин отдел по специальности...но на севере)))вахтовый метод...у меня супруга там работает уж 9 лет)

33

Викинг написал(а):

тебе во Владимире где развал делали? А то у меня классик  Скока отдал?

1500р Перед и зад. зимой А не давно  была акция 750р в автосервисах БОШ и БУРЖУЙ до какого числа не помню. Если будеш на выходных в городе позвони поболтаем. 89190095148 приятно будет встретить БРАТА.

Отредактировано саша (2009-06-22 23:03:16)

34

саша, хорошо, тока в выходные вряд ли, мне в рабочий день надо  :flag: Ц-шек я во Владимире и правда не видел, редко там правда сейчас бываю :)

35

Викинг написал(а):

мне в рабочий день надо

Да без проблем звони провожу куда надо.

36

саша написал(а):

Да без проблем звони провожу куда надо.

Спасибо. Злоупотреблять не буду, может на где сход-развал попрошу показать :) А так встретится и пообщаться, всегда ЗА  :cool:  Остальное я вроде помню, что и где, хотя 10 лет уже не живу там. :)

37

Poterjannjij написал(а):

0165459632
я уже выучил

у меня тоже кондей и 2 вента. М112910. Значит такой же код запчасти- реле доп вентов?

38

заехал в СИМВОЛ-7 там релешка в наличии 5500 руб.
Так же купил соединитель от печки

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/23/bd/bd58bd38733549fb537fa47550952f48.jpg

130 руб. Щас остынет и пойду менять...Постараюсь фотоотчетить!

39

pahanmcs
Должен быть такой же. Ты сними и посмотри, сложного ничего.

40

Там пластмаску под стеклоочистителем надо всю снимать...

41

всем привет! скажу сразу-занимаюсь ремонтом авто, клиенты привозят подвеску и китай и турцию и немецкую-ставлю все ездят все ок. когда ездил на Е34 заехал на диагностику в известн. в Питере сервис BMW там слесарь при мне затягивал на подъемнике оригин. перед. подвеску-НОВУЮ насмерть пневмопистолетом в вывешенном состоянии. ВОПРОС-СКОЛЬКО ПРОХОДЯТ САЙЛЕНТБЛОКИ В АЛЮМИНЕВЫХ РЫЧАГАХ? а вы говорите феби не айс!!! убить можно все изначально...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Заехал в сервис к друзьям...