C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Заехал в сервис к друзьям...


Заехал в сервис к друзьям...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Доброго времени суток друзья!!!
Заехал вот в субботу к близким людям в мерсосервис,как и писал ранее собираюсь в Сочи в конце июля...ну и решил по ходовке проитись, ну и общая диагностика..:

1.Ремкомплект кулисы (если собственно такое бывает)
2.Втулка маятника
3.Втулки стабилизатора перен.
4.Правая опора (подушка) двигателя
5.Задняя опора двигателя (коробк)
6.Сайлентблоки на зад.рычаги 8 с втулками 8 без втулок
7.Плавающий сайлентблоки
8.Подруливающ.рычаги
9.Стойки стабилизатора (пласт)зад.
10.Сайлентблоки подрамник.
11.Соединитель от печки к ГБЦ...
12.3 бут.антифриза+5 л.дисц.воды

Работа: 4000 руб (за всё)

2

За 4000 р. это подарок если следовать списку.

3

W202 написал(а):

Работа: 4000 руб (за всё)

халява

4

Игорь написал(а):

халява

Где-то, что-то не то... или неправильно поняли друг-друга, ибо таких цен не бывает.

5

Звонил по запчастям узнавал, половина оригинал половина Феби ~ 11000 тыр. рублей

6

PAV написал(а):

неправильно поняли друг-друга

)))всё то...Ребята друзья...И ценами меня не обижают))) Так же у них есть камера д/покраски...цена вопроса с подготовкой 30000-35000 тыр.рублей

7

Поделись где такой чудо сервис?

8

Ryzhyk911Далеко, во Владимирской области...)

9

astvats написал(а):

половина оригинал половина Феби

Вторую половину лучше тоже оригинал взять или на крайний случай лемфердер. ИМХО лучше вообще не менять чем Феби ставить.

10

DmitryУчту Дим...спасибо....А код запчасти блока управления доп.вентами не знаешь?

11

0165459632
я уже выучил :)
Там несколько разновидностей, у меня такой. Стоит вискомуфта и 2 допвентилятора.

12

PoterjannjijСпасибо...вот снял свой...щас к сотовикам зайду...пускай похимичат)

13

Меня сотовики на 3 буквы послали когда я им неделю назад притащил свой 11-тилетний комок грязи, мол мы занимаемся более нежными материями и т.д.  :D  Вобщем ищу теперь новый  :crazyfun:

Отредактировано Poterjannjij (2009-06-22 11:57:26)

14

Poterjannjijа мож к твшникам

15

Я не выдержал, сам вечером его разобрал, посмотрел, что там влага попала и подумал, что пошло оно всё в одно место, не буду ничего паять, проще новый заказать, тем более они горят иногда старые.  o.O

Отредактировано Poterjannjij (2009-06-22 12:02:43)

16

Poterjannjij написал(а):

горят иногда старые

перегорают или прям синим пламенем? o.O

17

На форуме недвано читал, что у человека на ходу задымилось, и вверх по проводу пошло. Успел потушить. Я это прочитал и решил, что лучше отдать 6000р. за новую оригинальную деталь и ездить спокойно. Чёрт, с ним, что денег нет, спокойствие дороже денег.

Отредактировано Poterjannjij (2009-06-22 12:13:28)

18

astvats написал(а):

перегорают или прям синим пламенем? o.O

взрываются с характерным клубом дыма в виде грибка! +))))

19

:huh:  аааааааааааааааа.... жесть!!!! o.O

20

Можно попробывать разобрать, все платы хорошенько протереть спиртом (можно и водкой) и собрать, попробывать. Я как-то таким образом вернул к жизни хорошенько замоченный телефон. Сам не ожидал, разбирал в основном чтобы посмотреть как устроен :) А он заработал после этого :)

21

Dmitryпротиркой всё протер...спиртом...не айс....вот последняя надежда на пайку...

22

Dmitry написал(а):

протереть спиртом (можно и водкой) и собрать

водкой как раз лучше не протирать, 60% воды как никак...

23

:rofl:

24

Я в замешательстве....когда делать машину?....меня тут приглашают в ГАЗПРОМ работать :cool: ...)))А я так настроился машину делать и на ЮГ ехать :'( ....

25

astvats написал(а):

Далеко, во Владимирской области

Земеля а где по по точнее этот сервис. Они 202 мерсы хорошо знают?

26

сашаПривет,знают хорошо...сервис в Кольчугнском районе

27

astvats написал(а):

в Кольчугнском районе

Дай адресок , А то у нас в боше по развалу классик от есприта не отличили и за делали мне развал по классику , а размеры то у нас разные.

28

саша Там нет развала,шиномонтажа,компьютерной диагностики

29

Печально.

30

Илюша написал(а):

60% воды как никак...

А не фига, водка - это не раствор воды и спирта, а хим состав, состоящий из воды и спирта :) Может сформулировал не совсем грамотно, но смысл в том, что водка испаряется без изменения состава, т.е. нет такого что спирт испаряется, а вода остается. Если просто смешать воду и спирт, то будет именно так :)

astvats написал(а):

меня тут приглашают в ГАЗПРОМ работать  ...)))А я так настроился машину делать и на ЮГ ехать

ИМХО лучше идти а ГАЗПРОМ, если должность адекватная :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Заехал в сервис к друзьям...