C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот такие дела


Вот такие дела

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня утром ехал из Юрье-Польского Владимирской обл. домой в Иваново, перед Суздалем, на полевой ледяной дорожке, после очень "красивого" поворота вылетел. Вот
http://keep4u.ru/imgs/s/071221/02/022b9bdc8ed90e7179.jpg
А это поворот
http://keep4u.ru/imgs/s/071221/fa/fa274ab9a22fa6eb9c.jpg
Спереди
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/e8/e82176666e7b1ed93f.jpg
Сзади
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/f2/f2f8998ac751af5659.jpg
Скорость была не более 60 ездил по этой дороге раз 50 , перед поворотом еще подумал, что хорошо что я знаю об этом опасном повороте. Сбавил скорость, прошел  поворот, стал выходить уже выше практически и тут машина сорвалась и буквально через секунду я уже висел на отбойнике. Кстати, это дамба и внизу высота так метров 15 и уклона практически нет. По этому отбойнику я проехал еще метров 20 на защите. Итог: 2 колеса и бампер, ну и по мелочам еще.Так что мне есть чем занятся.

Отредактировано ProХвост (2008-01-16 16:54:04)

2

Да, обидненько

думаю на этом повороте таких случаев хватает...

3

ProХвост
дауж. неожиданно…

4

Пока я ждал эвакуатор, трактор съехал и газель крутануло, это где-то за 1.5 часа. Самое обидное, что это у меня вторая авария, причем такая-же и на той же самой дороге.Правда первый раз меня выкинуло на десятке, и без последствий для авто. Оба раза я был пристегнут и оба раза не пожалел об этом. Машину оставил в Суздале у родственников, по иронии судьбы оба работают В ДРСУ, которое обслуживает эту дорогу.

5

Долго думал в какой раздел пристроить тему, хотел в раздел "Своими руками" - Авторский раздел. Фотографии и комментарии различных работ проделанных самостоятельно. :black_eye:  :sorry:

6

Вопрос. Нижняя часть бампера продается отдельно?
Теперь есть повод присмотреть себе еще и приличные колеса на зиму.

7

ProХвост
получается ты из поворота когда выходил, притопил немного ??

8

Да дороги у вас не посыпают лёд один. Слышал хвалят все хакка-5, там точно нужно!!! Но всёже аккуратней надо, не бережоте вы себя. :O

9

вроде не продается юбка. она в комплекте, если тока на разборе.  жесть ты видать на голый лед попал, ну и малясь газку дал на выходе, жопа сорвалась и понесло. тут толком ничерта не сделаешь,   газ резко отпустить и руль до упора в сторону заноса, а потом если повезет выдернет морду и можно об снежок слегка оперется , ну это одна из версий. все это милисекунды и если не ждешь среагироват крайне сложно. хорошо еще так отделался.

10

Хорошо малой кровью! А главное сам жив и здоров!!! а Железного коня починим:)

11

Спасибо за поддержку парни.

NightRider написал(а):

вроде не продается юбка. она в комплекте, если тока на разборе.  жесть ты видать на голый лед попал, ну и малясь газку дал на выходе, жопа сорвалась и понесло. тут толком ничерта не сделаешь,   газ резко отпустить и руль до упора в сторону заноса, а потом если повезет выдернет морду и можно об снежок слегка оперется , ну это одна из версий. все это милисекунды и если не ждешь среагироват крайне сложно. хорошо еще так отделался.

Вот на exist.ru нашел, по-моему деталь 42.
Скорости-то небыло, километров 40-50, а ногу с педали я даже перенести не успел, дольше на отбойнике ехал.

Отредактировано ProХвост (2007-12-21 18:14:56)

12

Юбка нижняя это часть бампера неразъемная, отдельно продаются только накладки и внутренности. К сожалению. А склеить нельзя?

13

Вячеслав, с сожалению я сегодня воочию видел и даже держал эту деталь. Есть еще такой вариант наверно у тебя такой(см.рис.)Спасибо за помощь.

14

На первом рисунке бампер дорестайловый, там юбка это литая часть основы бампера, на неё одеванется всё остальное, наружные накладки и внутренние усилители. а на второй фотке бампер рестайла насколько я понимаю. (мелковато)

15

Обидно конечно.... Но я на вектре 100 м поля рапсового пропахал , вытряхнул адреналин из штанов и поехал дальше. :)

16

Almay написал(а):

это ты на шипах вылетел?

Gislaved Nord Frost 3 правда 3-й сезон и шипов там 60-70% осталось, покоцаны, опять же, но протектор в полном поряде. Был... :(

Вячеслав написал(а):

На первом рисунке бампер дорестайловый, там юбка это литая часть основы бампера, на неё одеванется всё остальное, наружные накладки и внутренние усилители. а на второй фотке бампер рестайла насколько я понимаю. (мелковато)

Может я не так назвал эту деталь? Номер 42 здесь Передний бампер
А вообще, я завтра привезу летние колеса в Суздаль, доползу до города, приеду к спецам посмотрим что надо прикупить, после подумаем где купить и где сделать и начнется у меня новый творческий период...

17

AZAROV написал(а):

Обидно конечно.... Но я на вектре 100 м поля рапсового пропахал , вытряхнул адреналин из штанов и поехал дальше. :)

Хорошо когда в поле, :) я на десятке тоже в мягком снежке "целину поднимал" на этой же дорожке - ни царапины. Кстати, времени обадреналинится у меня тогда больше секунд на 5 было. Тогда я успел и поддать и тормознуть и рулем поработать, а сейчас даже испугаться не успел. уже остановился. Руки ноги наместе, а остальное все прикупится.

18

Я не давно тоже пострадал.Стал под стрелку на Дмитровском шоссе, через пару минут удар в зад. Стёкла полетели аж накрышу. Ну думаю жопы нет. Вышел из авто, метрах в двух 14-й таз, морда в хлам. Зашёл посмотрел на свою: бампер не треснул, только поцарапался, крышка багажника не закрывается, ушла задняя панель, задние фонари целые. При торможении он поднырнул под меня. Ремонт с покраской обошёлся в 14000 руб+2400 хром.накладка бампера.

19

Я второй раз вылетел на этой дороге.Сельская дорога с малой интенсивностью двимжения, не раскатана, не присыпана поворот под 90 градусов с крутым спуском, гололед со снежной поземкой. Полная жопа. Теперь подбираю резину так как оба передние колеса порезал об отбойник. если есть советы по резине подскажите сюдаМоя страничка

20

ProХвост
Хорошо что хорошо кончается. Машину починишь, а опыт не пропьешь.

21

Игорь написал(а):

Хорошо что хорошо кончается. Машину починишь, а опыт не пропьешь.

Да Игорь переоценил я немного возможности авто, скорее свой опыт,на скользкой нераскатанной деревенской дорожке. Теперь могу всем порекомендовать: если входишь в в такой поворот лучше скинуть скорость еще на деление от той на которой тебе кажется что точно проедешь его без последствий.

22

gisloved nf3 у меня тоже третий сезон, осталось примерно 20% шипов!

23

Парни жизнь кажется наладилась, поправил за праздники я свою машинку
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/f1/f1a7b7b3cb5c220bcc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/20/209a7838614f26aba2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080116/75/758af13ba6b40a2cd4.jpg

24

Молодец!!!
И опять ледяная трасса!!! Будь Осторожней!!!

25

Что не делаецо , всё к лучшему (с) ... Молодец .

26

Красиво поправил=)))

27

ProХвост
у тебя дорестайл?
Что подправлял, что покупал?

28

ProХвост
Красиво!!! Чисто по нашински - по Мурмански! Любители повылетат у нас и летом и зимой!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот такие дела