C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поездка в Сочи на машинах!!!


Поездка в Сочи на машинах!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие друзья!

Вот, мы решили в конце июля совершить семейную поездку в Лазаревское (90 км.от Сочи), к родителям моей жены.На двух машинах..,брат с женой и ребенком на цуцике и я с женой на мерсике...

Хотелось бы узнать Ваше драгоценное мнение,все за и против,плюсы сего и минусы...обсуждаем всё кроме жилья.

Жилье-собственный дом,на две семьи как раз, буквально в 3 минутах от закрытого пляжа санатория ВВС,два машино места,глухие ворота))),открытая площадка с навесом под вечерний ужин на воздухе с мангалом))),летний душ,ну и обычный душ в доме))).

Скажу плюсы пляжа...мало народу,широкий пляж,чистый,с двумя кафешками,причалом с "бананами,таблетками,скутерами".Так скажем пляж для своих)))

Из минусов...хм...честно был там один раз уже и их не нашел...ну разве что кому нужна пипец какая цивилизация,шум,суета, народ...

P.S. еще свободное посещение санатория,2 теннисных корта,волейбольно-баскет.площадка,бассейн,кипарисовая алея и куча красивых мест...

ФОТОТЧЕТ обещаю по приезду разместить в сей теме)))

2

лазаревское мое любимое место,  советую сгонять на джипинг на водопады, классное зрелище и по руслу реки на уазе а кому повезет можно и на 66 прокатиться.!вообщем езжай и не трави душу!!!!!

3

Радар-детектором обзаведись только, окупится моментально. У друга знакомый с семьей в прошлом годе ездил, штрафов на 15т.р. пришло следом, хоть и мент, и "корочки" показывал, а что толку, все заснято было. Правда говорят, что в Краснодарском крае радары нового поколения используют уже, против которых обычные р-д не помогают, но это пусть лучше краснодарцы прокоментируют.

4

Оке...спасибо я тож думаю о радаре...

Джиппинг джиповали в 2007 году у знакомого...

5

astvats
..на радар надейся, а сам не плошай!!
..хотя,ИМХО гос.знаки москвы и мо, на просторах родины, для "продавцофф паласатых палачек", как красная тряпка для быка!!, да и СЕЗОН открылся-пара "набивать закрама"!!
..:-)))
..УДАЧИ!!!

6

takudномера 33 регион)))обе машины)

7

В том году гонял на своем в Сочи, в сам город, попал во время экономического форума, пляжи половину закрыли :'(
краснодарский менты-звери зажратые, меня 40 минут полоскали, заставили номера снять для проверки, мол "чо-то единички сильно близко стоят" (номер 111), бабла хотели очень, я продержался
не выгодно получилось и утомительно(с корешем ездил), турция рулит, но это ИМХО, кому что

8

турция рулит :cool:  и по ценам и по сервису и по погоде и температуре моря! и самолет заместо руля!   :cool:  а так нибери в дорогу "криминальных" вещей, в краснодарском постояно шмонают-ищут за что можно подоить(и за газовый балончик, за биту), за встречку , развороты - доят! за тонировку, скорость-доят!!! я два раза ездил еще до повышения штрафов и мне поездка по штрафам тогда обходилась в 500-550 рублей! а до Сочи от Джугбы дорога в горах тяжелая, 200 км ехал 5 часов...

Отредактировано rishus (2009-06-18 22:52:20)

9

rishus написал(а):

а до Сочи от Джугбы дорога в горах тяжелая, 200 км ехал 5 часов...

Это факт!!!
В прошлом году ездили, тоже самое
На обратном пути решили судьбу перехитрить и поехали от Туапсе на право, через Адыгею, до Горячего Ключа доехали очень быстро, дорога пустынная, правда в двух местах её нет вообще(отрезки км по двадцать)
А вот от Краснодара до поворота на Калач ( это км 600) ехали часов 14 .....
Так что ни кого не перехитрили
Я потом читал , что у Ростовской трассы пропускная способность 8 тыс. , а в сезон там едут 60-70 тыс...........
И ещё в Краснодаре прошёл полностью всю церемонию проверки на наркоту, хотя менты видели ,что в машине двое детей
В общем не поездка, не отдых не понравились!!!!

10

шатун 230 написал(а):

а до Сочи от Джугбы дорога в горах тяжелая, 200 км ехал 5 часов...

кроме того она еще и опасная, извилистая и узкая. А сам отдых у моря - КАЙФ! тож хАчу! :cool:

11

да уж, сам люблю ездить на автомобиле но автотуризму в нашей стране как специально преграды делаются. Кавказ-интересное место, но когда вспоминаешь долбаную М4 и всех к ней относящихся, потом вспоминаешь на отдыхе не скрываемую атмосферу "снять бабла с приезжего",потом сервис, то невольно на сайты туроператоров уходишь..

12

покупай билеты на поезд и туту на отдых спокойней получиться.

13

...не поеду никуда( сегодня устроился на работу))
поедет брат с женой и племяшей и моя жена с ними...

14

astvats
а как же отпуск :'(

15

Irisha написал(а):

а как же отпуск

в точности передает смайл мое лицо)))
ну ничего, зимой катнусь куда нибудь....один....

16

astvats
Куда устроился ?  Поздравляю  :flag:
С них фотоотчёт  :writing:

17

Кулыч написал(а):

Куда устроился ?  Поздравляю   С них фотоотчёт

спасибо
sab miller торг.предст.
фотоотчет будет...обеща!

18

astvats написал(а):

sab miller

А что это  ? Чем торговать будеш ?

19

Кулыч написал(а):

А что это  ? Чем торговать будеш ?

оу сорри) пиво Зол.бочка миллеры козлы))) и еще много разливного

20

вот завтра провожаю своих в Сочи....эх а сам работать....одна радость котенок Лексус будет со мной)

21

astvats написал(а):

sab miller торг.предст.

Балтика мерч :crazyfun:

22

MVVEMPIRE написал(а):

Балтика мерч

коллега?)))))

23

В ЛС,чтоб тему не забивать 8-)

24

Котёнок офигенный . Тока почему Лексус ? Не москвич , таврия =)))
А там у тебя пиво какое самое вкусное ?

25

Кулыч написал(а):

Тока почему Лексус

хотели майбах...но жена настояла на Лексусе))))

Кулыч написал(а):

А там у тебя пиво какое самое вкусное ?

Импортное...а его да хрена там видов...чесно говоря сам не пробовал пока))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поездка в Сочи на машинах!!!