C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Можно ли пплакаться в желетку?


Можно ли пплакаться в желетку?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем доброго врямяни суток! В этом разделе вы общаетесь так скажем не формально! Это не для слабонервных. :D А если серьезно хочу поплакаться в желетку, потому что считаю Мужчин одними из самых психологически выносливых слушитилей! Без иронии и это серьезно. Машины это серьезно и на всегда, а вот о жизни так скажем о важном воросе для меня. Я на днях, а именно сегодня поссорилась со свом молодым человеком из-за ерунды (решали покупать ключ для болтика или все таки в гараж съездить). Я есле честно человек не капризный и не когда не считала, что у меня заниженная или завышанная самооценка. Ну вот вопрос, что Вам Мужчины надо? Вроде бы все стараешься сделать так что бы вам было хорошо, но все равно все не так, все равно я все порчу (по словам молодого человека)? А говорят , что женская душа потемки! Не согласна. Поясните свою точку зрения. Буду очень признательна. А то хочется напиться и забыться. :flirt:

Отредактировано Irisha (2009-06-14 22:36:11)

2

Irisha, да напиться и забыться иногда помогает :) Все раздоры из-за мелочей :) Надо уметь уступать и находить компромиссы. В отношениях самое главное что? Правильно... взаимоуважение :)

3

Irisha написал(а):

Ну вот вопрос, что Вам Мужчины надо?

да если б мы сами знали  :D

Irisha написал(а):

все равно я все порчу (по словам молодого человека)

не хочу делать преждевеменных выводов, но если он говорит так постоянно, то, возможно, это не тот человек, с которым стоит строить планы на жизнь.

в первом приближении, я бы разделил мужчин на две группы:
- первая группа, это мужчины, которым нужна ласковая, понимающая и заботливая девушка. мужчины этой группы ценят таких девушек. ценят заботу. и не злоупотребляют ей.
- вторая группа, это мужчины, которым нужна стерва и которые просто нагло используют девушек, котые заботятся о них.

4

Викинг
Спасибо за поддержку не думала, что кто-нибудь отзовется.
Если честно я стараюсь искать компромиссы, ведь если я не права то стараюсь понять и признаю свою ошибку. Но не так все просто если я даже прошу прощения то со мной еще долго могу не разговаривать, а ведь я девушку я так не могу мне от этого еще хуже. Почему из меня пытаются все время сделать монстра?

5

belaz83 написал(а):

да если б мы сами знали

А мне как вас понять?
Стараешься быть ласковой и заботливой, а кому это нужно? Не цените Вы этого!

6

ага не ценют

7

Викинг написал(а):

да напиться и забыться иногда помогает

Пробывала помогает только на время, либо надо пить больше. 8-)

8

Викинг написал(а):

да напиться и забыться иногда помогает

Пробывала помогает только на время, либо надо пить больше. 8-)

9

Irisha написал(а):

да напиться и забыться иногда помогает

Помогает, но по пьяному делу можно много ошибок наделать, по себе знаю.Надо мозг держать в трезвом виде.Лучше просто решить стоит связывать свою жизнь с этим человеком или нет?Потерпеть и забыть.Незаменимых людей нет

10

Irisha написал(а):

А мне как вас понять?
Стараешься быть ласковой и заботливой, а кому это нужно? Не цените Вы этого!

Ириш, читай выше. Если он этого не ценит сейчас, то уж точно не начнет ценить в будущем. Значит ему нужна стерва, а тебе мужчина, который будет ценить твою заботу.

Не все мы сволочи)

Отредактировано belaz83 (2009-06-14 23:48:15)

11

belaz83
Спасибо, но ведь сердцу не прикажешь. Как на счет дать шанс, вам медь этого часто не хватает. Или во мне все таки что не так?

12

знаешь такую вещь?Если мужчина хоть раз ударит женщину,то  завтра он извинится и скаже что был пьян и больше этого не повторится.Ты даешь еще один шанс, а потом все повторяется.И так всю оставшуюся жизнь.

13

Мне сейчас моральо так плохо, я не хочу ссоритья по мелочам, но иногда это происходит не произвольно, но этого Мужчинам не объяснить :'(

14

san4es написал(а):

знаешь такую вещь?Если мужчина хоть раз ударит женщину,то  завтра он извинится и скаже что был пьян и больше этого не повторится.Ты даешь еще один шанс, а потом все повторяется.И так всю оставшуюся жизнь.

+1
дважды на одни и теже грабли не наступают...!!!

15

Irisha написал(а):

Как на счет дать шанс, вам медь этого часто не хватает.

Знаешь, я не сторонник вторых, третьих.... энных шансов. Я так понимаю, что это уже не первый раз, что ты уже какое=то время это терпишь. А если это так, то он, очевидно, не очень хочет меняться. Как правило, в таких ситуациях бывает так: страдающая сторона терпит, надеется, что все изменится. а ничего не меняется. наконец терпение заканчивается и отношения разрываются. только потерянного времени не вернуть и страдания уже не компенсируются.

Возможно, звучит несколько ценично, но я бы не стал так говорить, не пройди я сам чеез все это. да и примеров у друзей тоже хватает.

16

belaz83 написал(а):

Знаешь, я не сторонник вторых, третьих.... энных шансов. Я так понимаю, что это уже не первый раз, что ты уже какое=то время это терпишь. А если это так, то он, очевидно, не очень хочет меняться. Как правило, в таких ситуациях бывает так: страдающая сторона терпит, надеется, что все изменится. а ничего не меняется. наконец терпение заканчивается и отношения разрываются. только потерянного времени не вернуть и страдания уже не компенсируются

Видешли в основно все прекрасно, если бы ни эти мелочные ссоры, не из-за чего. Просто на пустом месте (я так считаю) ведь мне можно объяснить, просто набраться терпения и оъбяснить, я ведь не дура пойму. Ну почему в Мужчинах так не хватает намного терпения? Ведь это не так уж много.

17

Irisha написал(а):

Видешли в основно все прекрасно, если бы ни эти мелочные ссоры, не из-за чего. Просто на пустом месте (я так считаю) ведь мне можно объяснить, просто набраться терпения и оъбяснить, я ведь не дура пойму. Ну почему в Мужчинах так не хватает намного терпения? Ведь это не так уж много.

А может просто человек не тот? :-)  А если считаешь, что тот человек - то придется терпеть, что в корне неправильно. Уступать во всем нельзя, надо искать взаимоустраивающие решения, а если найти такие нельзя, то пробовать их искать с другим человеком. все просто... а самое главное сильно не переживать - нервные клетки не востанавливаются!

18

Irisha написал(а):

Ну почему в Мужчинах так не хватает намного терпения?

Ну вот зачем ты сейчас всех мужчин под одну гребенку собираешь?

Подобная ситуация часто происходит и с другой стороны. И происходит это часто из-за отсутствия крепких чувств.
Попробуй поговорить с ним, обсудить это. Объяснить ему, что для тебя это очень серьезная проблема. И посмотри на его реакцию:
- если он начнет раздражаться или убеждать тебя, что это все ерунда - бросай его.
- если пообещает измениться, но в течении месяца ничего не изменится, бросай его.
- если пообещает измениться и действительно начнет меняться, все супер. только в этом случае не дави на него, а терпеливо жди, пока трансформация дойдет до конца.

19

Irisha, вы сколько вместе? раньше такое по глупости тоже часто было, кто-то должен уступать научиться. Хорошо, если это будет он и станет он наконец мужчиной :)

20

Я вообще не сторонник радикальных мер, если любишь человека, то надо все-таки идти на какие-то компромиссы. Человек так устроен что периодически выплескивает отрицательную энергия, и как не печально, но обычно как раз на самых близких людей. Он потом сам из-за этого очень сильно переживает. Тут главное не принемать поспешных радикальных решений, не рубить с горяча. Причем это все касается не только семьи, известно что ведь что самые сильные враги - бывшие друзья. Я сам сталкивался с подобным, и главное веди из-за мелочевки возникает конфликт, в каких то ситуациях он даже и не заметен будет, а в каких-то слово за слова, поступок за поступком, и вот уже убить друг друга готовы. Что самое интерестное, что на начальной стадии оба себе не правыми считают и хотят примерения, а потом сами себе убеждают в своей правоте и вот уже конфликт остановить невозможно. Так что не принемай быстрых решений в таком состоянии, лучше отдохни сейчас, а завтра все обдумай, может и он одумается, я думаю он сейчас тоже переживает. Конечно бывают на голову больные люди, для которых другой человек ничтожество, но таких все же мало. Все конечно индивидуально, но разбить отношения легко, как легко разбить чашку, а вот склеить потом уже не получится, трещины все равно останутся. По крайней мере такие решения надо принемать в спокойном состоянии, тщательно обдумав и взвесив.

21

Irisha написал(а):

Пробывала помогает только на время, либо надо пить больше.

Просто в этом случае душевная боль переходит в головную, с которой легче бороться и переносить

Irisha написал(а):

А то хочется напиться и забыться.

а попробуйте вместе напиться

22

Dmitry написал(а):

Что самое интерестное, что на начальной стадии оба себе не правыми считают и хотят примерения, а потом сами себе убеждают в своей правоте и вот уже конфликт остановить невозможно.

+1 у меня именно так мы с моей уже 4 года вместе и всёравно каждый божий день ругаемся по каждой мелочи, но любим друг друга и терпим это, и что тут говорить, со стороны женщин мы всегда почти не правы, доказанно так как женщины(девушки) хотят как лутше а мы как по уму......и вот тут чаще и происходит сталкновение двух личностей.....
И все же молодой человек должен уступать так как девушки хрупки и можно так доиграться что их хрустальное сердечко разабьётся в дрызг и ты его уже не собирёшь ни когда, так что совет лутше спроси у него нужна ты ему вообще или нет, и что он хочет от ваших отношений, так как многие парни не видят в девушке собиседника,с такими разговор даже у парней короткий так как этот КЛАСС парней ценит себя више остальных.....
З.Ы. а алкозироваться незя, к плохим последствиям приводит, тоже проверянно не раз........эта куча нервов....

23

Напейтесь и поговорите нужно ли вам то, что самих вас не устраивает или нет  :tomato:  Вы же не в браке, у вас нет общих детей, вам не по 80 лет, значит вам может ещё и повезло, что вы можете найти то, что действительно нужно и пожить свободной жизнью :) Я ставлю под сомнения такие чувства  :dontknow:

24

Спасибо всем огромное, мне правда стало легче, наверное надо просто выговариться. Я прекрасно понимю, что в этой ситуации мы вместе виноваты, что я должна быть терпимей, но не всегда получается.

Олег E280 написал(а):

этот КЛАСС парней ценит себя више остальных.....

Он ведь не такой, я надеюсь  8-)
Я просто не люблю когда вроде бы поругались по мелочи, а обида как при грандиозном скандале, хотелось бы что бы это воспринималось попроще.

25

Poterjannjij написал(а):

Я ставлю под сомнения такие чувства

Не согласна из любой ситуации можно найти выход. Да и потом минусы замечать легче, чем плюсы. Просто Мужчин я не всегда понимаю, я не понимаю что действительно им надо. :dontknow:

26

Irisha написал(а):

Не согласна из любой ситуации можно найти выход.

А что выход в данной ситуации?
Если бы ты всегда понимала мужчин, то было бы не интересно ни тебе, ни ему  :dontknow:

27

Народ! Товарищи! Ну зачем сразу прибегать к спиртному :hobo:, это лживое одурманивание мозга и проблему не решит. Лучше уже просто тихонько поплакать :rain: . Надо смотреть не поверхностно, не на то что случилось, а зрить в корень. Т.к. все происходит из-за нелепых мелочей и потом накапливаеться, накатываеться как снежный ком и обрушивается как цунами, смывая все не своем пути. И что бы этого не происходило надо найти ту писчину, начало этого кома и оценив еЁ в здравом уме, понимешь, что это же не проблема. Учитесь находить компромисы, цените друг друга, а также ЛЮБИТЕ :love:  друг друга. ГОСПОДА, ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Попробуйте сделать первый шаг Сами и все получиться.

28

Irisha написал(а):

Вроде бы все стараешься сделать так что бы вам было хорошо, но все равно все не так, все равно я все порчу (по словам молодого человека)?

Человек все же хищник, а мужчина тем более (не все и не всегда, но всё же), ты делаешь всё, что бы ему было хорошо, но ему надо больше и больше... Попробуй делать что бы хорошо было и тебе, скорее всего это приведет к конфликту, может быть даже вы и расстанетесь, но покрайней мере ты поймешь, что тебе надо от мужчин, и станешь уважать себя побольше.
Единственное, не забывай, что есть темы в которых мужчина не потерпит даже советов, не то что вмешательства, пусть ты даже суперпрофессионал в этом вопросе.

29

почитал я тут написанное.....  и увидел в некоторых моментах себя..  советовать нечего, но могу поделиться своим опытом.
во первых - мудак парень или принц по телефону или в чате не определишь, потому как видим только мнение(личное, заметим) девушки со стороны. а ведь костер для всех сидящих вокруг него горит по разному.
во вторых - многие, и я в том числе,  не сразу могут принять девушку, которая разбирается в чисто "мужских" вопросах наравне или даже лучше нас. проблема сидит в наших мозгах и есть сугубо психологическая, связанная с тем, что мы типа Рэмбо во всем, а они хрупкие, маленькие, и почти во всем "блондинки".  оч важный момент - если конфликты возникают только при обсуждении "мужских" вопросов, а в "женских" партнер оставляет последнее слово за партнершей - значит все более-менее нормально и можно со временем найти какой-то компромисс в отношениях.  если нет, то партнерше следует задуматься, хочет ли она в этих отношениях играть роль бесправной служанки.
в третьих - семьи(или отношения), в которых у супругов (партнеров) одинаковое мнение всегда и на все(про компромиссы речь не идет) разваливаются в среднем через год-два. Это статистика.
в четвертых - все вышесказанное сугубо мое личное мнение,  которое ни на что не претендует  :crazyfun:  :flag:

30

Ярослав
+1, полностью согласен с каждым словом!
На счет

Ярослав написал(а):

в третьих - семьи(или отношения), в которых у супругов (партнеров) одинаковое мнение всегда и на все(про компромиссы речь не идет) разваливаются в среднем через год-два. Это статистика.

Я думаю так происходит потому, что не могут два человека во всем иметь одинаковое мнение. Если только они друг перед другом играют как в театре. Но играть можно день, два, месяц, год - но никак не всю жизнь. И идеальных людей тоже не бывает, у всех свои "заскоки". Опять же какое-то время их можно скрывать, но когда-нибудь они все равно проявятся.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Можно ли пплакаться в желетку?