C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » W220 за и против ?


W220 за и против ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто что знает об этих сараях, хотелось бы услышать экспертное мнение ?

2

W202, запчасти от 5000 рублей. А так, машина классная, если ездить аккуратно. А то подвеску чинить дорого очень :) Их в основном после аварий востанавливают и продают, потому как в хорошем состоянии продавать их смысла нет, хотя сейчас если у кого в гараже стоит, то может и продают, чтобы денег снять. S350 - оптимальный вариант и по налогам и по тяге. А с какой целью о них думаешь?

3

S320 отличный вариант, есть экземпляры за 500 тысяч, в очень хорошем состоянии, сам ездил смотрел. Налог 11600 в год. Очень дорогая ходовая. Устанавливается айрметик на 4 колеса. Стоит 1 стойка эта около 30 тысяч, хотя есть и ремкомплект, стоит 5-7 тысяч, но это если именно он поможет. Слышал много нареканий на электронику, уж больно она напичкана ей и раз в неделю что-то да глюкнет, это неприятно, особенно, когда машину завести не можешь из-за этого. Ребята с МАД-центра сказали, что ездил к ним мужичок раз в 2 недели, с глюками по электронике, всегда разными, ну и оставлял у них не меньше 5 тысяч.. Хотя, возможно это единичный случай. Расход бензина АИ-95 в городе 17-18 литров, на трассе 11-12. В управлении и в ходовых качествах - очень круто, пролетаешь любые кочки и неровности. Подвеска просто глотает их (стойки накачиваются автоматически).. Что еще сказать?! На ней можно кататься если есть знакомые хорошие на сервисе и запчасти без проблем достаёшь, тогда по цене получится как обслуга нашей машинки (W202), но в хорошем дорогом сервисе :) Сам себе такую хочу, но как вариант приглядываю W211

4

Nick_MV написал(а):

Сам себе такую хочу, но как вариант приглядываю W211

Практически делема, Я вот мыслю может через годик другой 220 или 211.

5

Да уж, делема.. Я уже в этом году перепрыгнул бы в него, но боюсь, накажет наше правительство нас налогами и не продашь потом.. Потому сейчас они и стоят не дорого.. Хотя 211 подороже будет 220.. Короче я решил погодить годик, посмотреть что дальше будет, а пока покатаюсь на своем - и экономично и на Мурзике :)

6

Nick_MV, да тут ты прав. Обслуживание на порядок дороже и сам особо никуда не залезешь :)

7

Викинг написал(а):

сам особо никуда не залезешь

Только хуже сделать можно... Там даже снять обшивку с двери не просто, надо точно знать где спрятаны крепежи, а они под клипсами под цвет обшивки.. Но самое неприятное, что в сервисах только и ждут на таких машинках, чтобы развести по-полной..

8

Nick_MV, да это их работа... меня и на наших-то развести на днях пытались, типа давайте сделаем диагностику подушек безопасности и найдем причину - почему SRS горит :) Надо своих мастеров с такими машинами, а это не так просто, но вполне реально, если задаться целью.

9

Викинг написал(а):

Надо своих мастеров с такими машинами

Вот я и говорю, можно купить W220 и он будет радовать тебя не один год, но

Nick_MV написал(а):

если есть знакомые хорошие на сервисе и запчасти без проблем достаёшь

Тем более, что ПОКА! налог в 11600 очень гуманный для S320 W220

10

Парни я когда салон 220-го вижу прям слюни текут ...((((

11

А мне торпеда и комманд в 211 больше нравится :) Хотя сам салон и размеры 220 очень нравятся :)

12

W202, ну это нормальная реакция :)

13

Викинг написал(а):

ну это нормальная реакция

Бузусловный рефлекс на раздражитель: салон W220  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » W220 за и против ?