C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » не работает запасной ключ!


не работает запасной ключ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

недавно купил С180 esprit, 97 года выпуска. ключи электронные, второй ключ был без батареек, поставил батареи - не работает!
что делать, может он программируется как то?

2

какой год у авто профиль нормально для начала заполни и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  по ключу читай внимательно здесь

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-06-11 15:55:00)

3

а как понять какой ключ у меня? то есть модель? а то я пока только в хондах разбираюсь :'(

4

blink977 такой как на картинке слева это рыбка справа сервисный

5

кароче проведи адаптацию как по сылке которую давал )))   и все норм будет

6

я смотрел ссылки, у меня ключ FBS3 первого выпуска. попробую синхронизировать, отпишусь!

7

не работает  :'( лампочка загорается но не пашет

8

Если рыбка отвязалась то тока к офифиалам или хакерам сам ты ее не синхронизируешь.

9

gamlet написал(а):

Если рыбка отвязалась то тока к офифиалам или хакерам сам ты ее не синхронизируешь.

спасибо, успокоили  :disappointed:

10

а ты откуда? Из Москвы? у меня были проблемы такие же. диллер не делает привязку,предлагают новый ключ из германии за 20руб.
в москве пришивают от 12 до 15 тыс руб. сам делал и за 15 и за 12))) пиши в личку если что дам номерок.

11

а ты откуда? Из Москвы? у меня были проблемы такие же. диллер не делает привязку,предлагают новый ключ из германии за 20руб.
в москве пришивают от 12 до 15 тыс руб. сам делал и за 15 и за 12))) пиши в личку если что дам номерок.

12

в москве вот такую контору нашел-говорят пришивают.
http://car-work.ru/chip_keys_MB.htm
сам из питера.
проблема в одном из трех ключей-не принимает его замок. задвижка не открывается.
может кто в питере такими вещами занимается?
а?

13

Ключи ни у кого не умирали?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » не работает запасной ключ!